CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 3.230 SM55 e oltre - RISULTATI11/02 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391LEONARDI Maurizio1959SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11:35 
2385MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:39 
3358TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:58 
4362ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:04 
5366PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE12:09 
6386STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:19 
7370NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:24 
8360ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:33 
9361BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO12:34 
10392MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:52 
11363EISENSTECKEN Bernhard1954SM70TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:10 
12365BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:26 
13601ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:34 
14381DALCOLMO Elio1959SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:38 
15355DANTONE Donato1963SM60BZ040 GSD LENTI E VELOCI13:53 
16375DEIMICHEI Luigi1959SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:07 
17369MATTEI Paolo1967SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:22 
18359ODORIZZI Celestinoi1951SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:22 
19364AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE14:27 
20367VANZO Flavio1954SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:50 
21379TONELLI Paolo1961SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO14:58 
22377TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:10 
23389PISETTA Massimo1957SM65TN567 USD VILLAZZANO15:13 
24357OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO15:32 
25380TRISOTTO Renzo1959SM65TN524 G.S. TRILACUM15:36 
26382FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:53 
27388TOMASI Roberto1963SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:54 
28356JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 GSD LENTI E VELOCI16:06 
29371PEDROTTI Valter1956SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:14 
30368COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:24 
31374CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:39 
32390FORMENTIN Ettorino1947SM75TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE16:50 
33383FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:05 
34372STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:35 
35373BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:14 
36387TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:18 
37376SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:11 
38378PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO23:50 
 384LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb