CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 1.150 Ragazze - RISULTATI11/02 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246ANDREOLLI Adele2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:2130
2238BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:2629
3240VALDUGA Elena2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:2628
4245SANNA Camilla2012RFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD4:3127
5233NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3326
6230ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:3425
7232CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3524
8604ZENDRON Valentina2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3523
9234PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3622
10226ZORTEA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:3921
11200LAMPRECHT Sophia2011RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:4120
12221ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:4419
13205DEGASPERI Bianca2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:4718
14227CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:5017
15208GOTTARDI Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5116
16224TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:5115
17243PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO4:5314
18235BERTOLINI Ester2012RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:5413
19210ZANONI Greta2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5512
20204DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5611
21207GIOVANNINI Melania2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5810
22209MONTAGNI Martina2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:589
23220IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:598
24241CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:017
25228MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:026
26217DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:035
27236SEPPI Beatrice2012RFTN524 G.S. TRILACUM5:054
28222SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:063
29237SUMMA Alessia2012RFTN524 G.S. TRILACUM5:113
30239SEGNANA Ginevra2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:143
31212BETUZZI Aurora2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:153
32225TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:163
33201CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:163
34223TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:253
35607DALPRA Beatrice2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:263
36206FORMAINI Giulia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:273
37218GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:293
38214BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:303
39216D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:373
40213DALBOSCO Ginevra2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:383
41215BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:413
42229ROSCA Melisa2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:543
43231BONTEMPELLI Bianca2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:133
 203DA COL Valentina2011RFTN101 ATLETICA TRENTODNF 
 242CASTELLETTI Asia2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIODNF 
 202COSER Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 211WIDMANN Greta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 244PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 219GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb