CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 1.730 Cadetti - RISULTATI11/02 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:3030
2198DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD5:3429
3186BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:4028
4173LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:4427
5191FAILONI Gabriele2009CMTN501 ATLETICA TIONE5:4726
6190TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:4925
7166BEBBER Mattia2009CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5524
8192ZOANETTI Paolo2009CMTN501 ATLETICA TIONE5:5523
9167FACCHINELLI Daniel2010CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5522
10169OSS ANDERLOT Nicola2009CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5721
11165MARSCHALL Laurin2010CMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5:5920
12196KELLER Leonardo2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:0319
13175VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:1518
14185PARISI Davide2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:1817
15181MATASSONI Edoardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:1916
16180GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:1915
17176VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:2414
18187DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:2413
19171BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:2612
20183GRASSI Nicola2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:4011
21179GARNIGA Tommaso2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:4610
22188GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:499
23168MONTAGNI Damiano2010CMTN101 ATLETICA TRENTO6:498
24182CASOLLA Samuele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:507
25197RIPPA Leonardo2010CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:556
26195MERZLIAK Francesco2010CMTN524 G.S. TRILACUM6:555
27174TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD7:244
28177TAGLIAFERRI Amedeo2010CMTN119 S.A. VALCHIESE8:143
 170PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 189PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 172DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 178BALDESSARELLI Giulio2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 194GALANTE Francesco2010CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
 193DECARLI QUISPE Jorge Lu2009CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb