8░ EDIZIONE `LA 5 KM DI CRAVA`
- Approvazione Fidal Piemonte n. 139/strada/2024
Organizzazione: CN021 - PAM MONDOVI - CRAVA
LA 5 KM DI CRAVA FEMMINILE + OVER 50 M - LISTA PARTECIPANTI06/05 - 11:04
Lista degli Atleti per Gara e - 6 Maggio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE25:45
(Corsa strada Km 5)
 LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESE19:05
(Corsa strada Km 5)
 SCABBIO Diego1973SM50AL007 ATL. NOVESE16:21
(Corsa strada Km 5)
 CAVANNA Giovanni Giusep1959SM65AL007 ATL. NOVESE24:29
(Corsa strada Km 5)
 MANCONI Ilaria1975SF45AL007 ATL. NOVESE28:01
(Corsa strada Km 5)
 GRACI Concetta1967SF55AL007 ATL. NOVESE24:24
(Corsa strada Km 5)
 REALE Fabrizio1956SM65AL007 ATL. NOVESE24:12
(Corsa strada Km 5)
 ORLANDO Massimo1957SM65AL007 ATL. NOVESE22:56
(Corsa strada Km 5)
 PAVESE Camillo1943SM80AL007 ATL. NOVESE26:47
(Corsa strada Km 5)
 SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM70AL007 ATL. NOVESE
(Corsa strada Km 5)
 VALPREDA Giuseppina1963SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
(Corsa strada Km 5)
 PEMAJ Valmira1989SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
(Corsa strada Km 5)
 CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:54
(Corsa strada Km 5)
 MUSSO Costante1973SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:17
(Corsa strada Km 5)
 BELLONE Roberto1969SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:41
(Corsa strada Km 5)
 MOSCONE Massimo1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
(Corsa strada Km 5)
 SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26:43
(Corsa strada Km 5)
 DE SIMONE Daniele1964SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
(Corsa strada Km 5)
 PANZA Michele1968SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:59
(Corsa strada Km 5)
 BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:52
(Corsa strada Km 5)
 GIOVINE Mara1968SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:41
(Corsa strada Km 5)
 RABBIA Antonella1969SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:16
(Corsa strada Km 5)
 CIMINO Massimo1974SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:50
(Corsa strada Km 5)
 COSTA Giorgio1959SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.
(Corsa strada Km 5)
 MADI Mariam2000SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 GATTI Lucia1985SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 GUZZI Carola1971SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 PARISI Mauro1970SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 TOLLINI Luca1969SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 DALMAZZO Massimo1964SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 CAPELLINO Giuseppe1963SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 BRIZIO Franco1965SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
(Corsa strada Km 5)
 CHIARAMELLO Renato1962SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF80CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 TALLONE Paolo1972SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 GIORDANENGO Graziano1969SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 ARMANDO Lodovico1952SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 REMISTANI Carla1960SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 SARZOTTO Monica1967SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 CASTELLINO Fabio1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 OBERTO Giancarlo1974SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CHIAPELLO Sergio1953SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO
(Corsa strada Km 5)
 VENEZIA Graziella1962SF60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
(Corsa strada Km 5)
 GARELLI Cristiano1971SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
(Corsa strada Km 5)
 GIULIANO Shara1974SF50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
(Corsa strada Km 5)
 FUMERO Roberto1970SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
(Corsa strada Km 5)
 GALLIANO Davide1974SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
(Corsa strada Km 5)
 MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
(Corsa strada Km 5)
 NAZARIO Alice2008AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
(Corsa strada Km 5)
 GALLESIO Massimo1969SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
(Corsa strada Km 5)
 BIANCO Giorgia1989SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
(Corsa strada Km 5)
 BARBERO Gianluca1973SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 VALLEROTTI Corrado1967SM55CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 CAVALLERO Giovanni1942SM80CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 LANZILOTTI Maddalena1972SF50CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 CHIAVAZZA Irma2002PFCN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 CALANDRINO Vito1967SM55CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 JURA Giuseppe1953SM70CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 BUTTIGLIERO Elisa2003PFCN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 DENTIS Arianna2000SFCN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 MUSSO Piero Paolo1960SM60CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 AUDISIO Sofia2003PFCN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
(Corsa strada Km 5)
 MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 GIBSON Beverley Jane1970SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 NARDIN Marco1961SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 CASETTA Romina1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
(Corsa strada Km 5)
 CHAUVIE Alessia1998SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 MATARAZZO Carmine1972SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 VIALE Sara1978SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 GALLIANO Massimo1974SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 PELLEGRINO Giuseppe1962SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 L'EPEE Sarah Aimee1983SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 CASTELLINO Guido1959SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:16
(Corsa strada Km 5)
 GRILLO Mirco1958SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 BAUDENA Elena1980SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(Corsa strada Km 5)
 ELLENA Carlo1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 SARALE Bruno1952SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 RINERO Massimo1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIGLIONE Giorgio1974SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 PECOLLO Giuseppe1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 GROSSO Livio1971SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 CASTAGNINO Martina1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIARA Paolo1963SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 MASSIMINO Giulia1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 FERRERO Paola1970SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 BARBERA Francesca1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 FERRERO Beatrice1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 BOLMIDA Giulia1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 TARDIVO Chiara1986SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 ROSSO Cinzia1973SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 GROSSO Flavio1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 CLERICO Gianmarco1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 EULA Cristina1981SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIGLIETTI Sara1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 BOTTO Daniele1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIGLIETTI Daniele1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 LUBATTI Andressa1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIGLIETTI Marta1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 GAMBETTA Agnese1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 ROGGERO Aldo Antonio1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 VIOLA Pietro1959SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 BEDINO Martina1995SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
(Corsa strada Km 5)
 SERENO Giulia1997SFCN024 G.S.D.VALTANARO
(Corsa strada Km 5)
 ZUTA NUNEZ Martha Merce1984SF40CN024 G.S.D.VALTANARO
(Corsa strada Km 5)
 MORETTO Enzo1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN
(Corsa strada Km 5)
 DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN
(Corsa strada Km 5)
 REGOLO Fabio1973SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN
(Corsa strada Km 5)
 CARLE Silvia1979SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN19:55
(Corsa strada Km 5)
 MALERBA Mario1957SM65CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI27:06
(Corsa strada Km 5)
 PALUMBO Salvatore1972SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
(Corsa strada Km 5)
 MINA Piergiorgio1960SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
(Corsa strada Km 5)
 BRUNO Natalino1958SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
(Corsa strada Km 5)
 RINALDI Giancarlo1963SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
(Corsa strada Km 5)
 BOASSO Giuseppe1969SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE
(Corsa strada Km 5)
 MANIC Irina1992SFGE012 ATLETICA LEVANTE19:28
(Corsa strada Km 5)
 BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:47
(Corsa strada Km 5)
 PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:19
(Corsa strada Km 5)
 ALEPPO Alessio1966SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA
(Corsa strada Km 5)
 TOSETTI Davide1969SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA17:10
(Corsa strada Km 5)
 BARALE Gloria1985SF35TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL17:45
(Corsa strada Km 5)
 BORELLO Sara1998SFTO015 ATLETICA CANAVESANA
(Corsa strada Km 5)
 TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE
(Corsa strada Km 5)
 FRANCO Dario1958SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE23:17
(Corsa strada Km 5)
 ZAMUNER Fabiano Alfredo1971SM50VC001 ATL. SANTHIA'18:29
(Corsa strada Km 5)
Totale: 134
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb