8░ EDIZIONE `LA 5 KM DI CRAVA`
- Approvazione Fidal Piemonte n. 139/strada/2024
Organizzazione: CN021 - PAM MONDOVI - CRAVA
LA 5 KM DI CRAVA MASCHILE - RISULTATI08/05 - 22:05
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1380FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2103GAGLIARDI Gabriele1994SMAL007 ATL. NOVESE 
3345GALLIANO Mattia2001SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
4340BAGNUS Matteo2008AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5193PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6343MAZZON Marco1996SMTO261 OLIMPIATLETICA 
7318REPETTO Emanuele1990SMGE042 TEAM 42195 
8341BAGNUS Stefano2006JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9381LARATORE Lorenzo2007AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
10207MUSSO Jacopo Alberto1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
11338AIMAR Giacomo Osayuwam2002PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
12135BRAVO Andrea1998SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
13203GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14196BELLESSO Nicola1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
15319ARNAUDO Alessandro1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
16363PONTA Enrico Gabriele1987SM35AL007 ATL. NOVESE 
17132ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
18231BRUSTOLON Danilo1984SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
19321DALMASSO Moreno Giulio1977SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
20242MARTINA Davide1979SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
21316CAPORELLO Giuseppe Paol1992SMGE012 ATLETICA LEVANTE 
22227BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
23275PALUZZI Silvio1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
24214BAIARDINI Mattia1985SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25202GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
26230BOSIO Tommaso2005JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
27192MATTIO Daniele2007AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28348PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
29206MOLINERI Luca1977SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
30324CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
31243MASSIMINO Luca1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
32211SOVERA Beniamino1986SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
33188ARMANDO Mattia Giovanni1984SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34247PREVE Davide1988SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
35138CATTANEO Enrico1988SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
36273MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37330GALVAGNO Raul1989SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
38160ITALIA Francesco2005JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
39347MARZORATI Claudio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
40147RUDINO Remi1981SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
41178FALCO Emilio1988SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42217CASSINELLI Giovanni1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43329SILVETTI Alberto1998SMRR001 RUNCARD 
44304SHIRJA Dylaver1995SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
45335CHIERA Franco1977SM45TO200 BASE RUNNING 
46241LARATORE Luca1978SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
47190COTTONE Marco1980SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
48218FERRARI Fabiano1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
49385DALMASSO Massimiliano1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
50187SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
51112RISMONDO Andrea2006JMAL007 ATL. NOVESE 
52291BRACCO Oscar1986SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
53181GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
54292FRANCO Fabio1985SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
55140COSTAMAGNA Francesco1999SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
56133ARAGNO Luca1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
57229BELMONDO Pietro2007AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
58367LIBOA' Claudio1978SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
59173PEYRONE Francesco1989SM35CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
60153BESSONE Luca1982SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
61121FERRERO Lorenzo1988SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62176AIMAR Luca1984SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63296SERENO Matteo1999SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
64365NAPOLITAN Matteo2001SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
65250ARCADU Andrea1985SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66225TORCHIO Alberto1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
67328ROMEO Andrea1991SMRR001 RUNCARD 
68313ARIAUDO Diego1989SM35CN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
69344STABILE Emiliano1976SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
70168BOTTERO Alex1991SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
71149TARICCO Marco1978SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
72186SERCIS Andrea Antonio1983SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
73249AMBROGIO Andrea1986SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
74378CASTELLINO Marco1982SM40RR001 RUNCARD 
75102CIMO Alessandro1975SM45AL007 ATL. NOVESE 
76212STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
77238GOLLE' Francesco2008AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
78299CARLE Andrea1984SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
79167BORELLO Andrea1981SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
80182GIORDANO Ivano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
81315PERRONE Marco Pierpaolo1981SM40CN058 KALIPE ASD 
82253BERNELLO Fabio1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
83293JOVA Evzi1979SM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
84266FERRERO Giancarlo1978SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
85254BERNELLO Mauro1995SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
86157CROSIO Tommaso2005JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
87185NAZARIO Stefano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
88177BOTTERO Simone1989SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89274MURIZZASCO Riccardo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
90383YOUCHIKH Abderrahim1986SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
91134ARDOLINO Antony1994SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
92305BAGGIO Paolo1981SM40CN031 A.S.D.IL PODIO 
93220GRILLO Salvatore1976SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
94129TRINCHERO Fabrizio1978SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
95327LIGORIO Emanuele1990SMRR001 RUNCARD 
96170FORZANO Marco1982SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
97277RINAUDO Oscar1987SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98353FENOGLIO Franco1994SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99115AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
100295ODASSO Andrea1983SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
101294MUSSO Juri1988SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
102354MANDRILE Pietro2006JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
103145MOLINERO Luca1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
104375GALLIANO Ivo1979SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
105174RAVERA Davide1983SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
106258CANDELA Paolo1977SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
107283TURCO Andrea1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108386BORGOGNONI Joris1977SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
109234CULASSO Mattia2003PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
110314DEMICHELIS Francesco1983SM40CN058 KALIPE ASD 
111336CAVOTO Fabio1979SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
112356PALERMO Gaspare1977SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
113326BRUNO Fabrizio1991SMRR001 RUNCARD 
114387APPONI Angelo1987SM35RR001 RUNCARD 
115260CASTELLINO Davide1984SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
116306ORTIZ CABRALES Emileysi2008AMCN031 A.S.D.IL PODIO 
117245PEANO Franco1979SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
169FERRARI Federico1983SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
255BOETTI Federico1976SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
209RABINO Riccardo1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
235FALCO Matteo2008AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
148SACCHETTO Lorenzo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
284VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb