8░ EDIZIONE `LA 5 KM DI CRAVA`
- Approvazione Fidal Piemonte n. 139/strada/2024
Organizzazione: CN021 - PAM MONDOVI - CRAVA
LA 5 KM DI CRAVA FEMMINILE + OVER 50 M - RISULTATI08/05 - 22:05
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237GALLIANO Massimo1974SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
2308BOASSO Giuseppe1969SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
3320BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
4311PALUMBO Salvatore1972SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
5123MOSCONE Massimo1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6332BORELLO Sara1998SFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
7166TALLONE Paolo1972SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8322PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
9119CIMINO Massimo1974SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10325TOSETTI Davide1969SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
11371GAGLIARDI Gaia1999SFLU164 G.S. LAMMARI 
12163OBERTO Giancarlo1974SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13302MORETTO Enzo1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14323ALEPPO Alessio1966SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
15331BARALE Gloria1985SF35TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
16337ZAMUNER Fabiano Alfredo1971SM50VC001 ATL. SANTHIA' 
17301DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
18244MATARAZZO Carmine1972SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
19195BARBERO Gianluca1973SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
20113SCABBIO Diego1973SM50AL007 ATL. NOVESE 
21180GALLIANO Davide1974SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22303REGOLO Fabio1973SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
23379CASTELLINO Fabio1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24131COSTA Giorgio1959SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
25240L'EPEE Sarah Aimee1983SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
26352GALLESIO Marco1970SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27201DENTIS Arianna2000SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
28179FUMERO Roberto1970SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29198CALANDRINO Vito1967SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
30232CASTELLINO Guido1959SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
31376PISISTRATO Andrea1971SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
32171GARELLI Cristiano1971SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
33159GIORDANENGO Graziano1969SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34263EULA Cristina1981SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35106LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESE 
36200CHIAVAZZA Irma2002PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
37216CASETTA Romina1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
38125PANZA Michele1968SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
39208MUSSO Piero Paolo1960SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
40374BERTAGNIN Giovanni1968SM55SV040 ASD TRIATHLON SAVONA 
41300CARLE Silvia1979SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
42317MANIC Irina1992SFGE012 ATLETICA LEVANTE 
43150TOLLINI Luca1969SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
44362GIRIBALDI Angela1978SF45AL007 ATL. NOVESE 
45139CHIARAMELLO Renato1962SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
46191GALLESIO Massimo1969SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
47262ELLENA Carlo1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48122GIOVINE Mara1968SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
49279ROGGERO Aldo Antonio1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
50339MATTIO Ester2007AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51342ZUFFO Giovanni1961SM60SV551 S.S. RUNNERS LOANO 
52172GIULIANO Shara1974SF50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
53116BELLONE Roberto1969SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
54286VIGLIETTI Daniele1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
55281SARALE Bruno1952SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
56297SERENO Giulia1997SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
57144MADI Mariam2000SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
58359MARCHISIO Antonio1961SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
59312RINALDI Giancarlo1963SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
60194AUDISIO Sofia2003PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
61118CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62272MASSIMINO Giulia1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
63197BUTTIGLIERO Elisa2003PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
64355MOCCI Maria Cristina1967SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
65278RINERO Massimo1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66141DALMAZZO Massimo1964SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
67289VIGLIONE Giorgio1974SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
68269GROSSO Flavio1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
69372CASTELLO Antonella1964SF60AL007 ATL. NOVESE 
70127RABBIA Antonella1969SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
71175VENEZIA Graziella1962SF60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
72233CHAUVIE Alessia1998SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
73287VIGLIETTI Sara1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
74236FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
75184NAZARIO Alice2008AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76257BOTTO Daniele1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
77270GROSSO Livio1971SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
78370TARICCO Paolo1959SM65CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
79146PARISI Mauro1970SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
80267GAMBETTA Agnese1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
81108ORLANDO Massimo1957SM65AL007 ATL. NOVESE 
82282TARDIVO Chiara1986SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
83351GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84239GRILLO Mirco1958SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
85126PEMAJ Valmira1989SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
86309BRUNO Natalino1958SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
87137CAPELLINO Giuseppe1963SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
88333FRANCO Dario1958SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
89310MINA Piergiorgio1960SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
90210SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
91117BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
92248VIALE Sara1978SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
93261CLERICO Gianmarco1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
94384FIUMARA Stefania1980SF40CN024 G.S.D.VALTANARO 
95152ARMANDO Lodovico1952SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96288VIGLIETTI Marta1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
97346BARALDI Davide1974SM50ZZ999 EPS 
98213VALLEROTTI Corrado1967SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
99228BAUDENA Elena1980SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
100205LANZILOTTI Maddalena1972SF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
101219GIBSON Beverley Jane1970SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
102223PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103290VIOLA Pietro1959SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
104130VALPREDA Giuseppina1963SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
105268GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
106128SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
107183MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
108271LUBATTI Andressa1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
109276PECOLLO Giuseppe1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
110143GUZZI Carola1971SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
111215BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
112165SARZOTTO Monica1967SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
113334TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
114164REMISTANI Carla1960SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115189BIANCO Giorgia1989SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
116377BORIN Fabio1967SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
117256BOLMIDA Giulia1999SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
118252BEDINO Martina1995SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
119298ZUTA NUNEZ Martha Merce1984SF40CN024 G.S.D.VALTANARO 
120111REALE Fabrizio1956SM65AL007 ATL. NOVESE 
121124CANTARELLI Massimiliano1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
122265FERRERO Beatrice1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
123366GAIERO Romano1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
124360FADDA Mario1948SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
125358BERTOCCHI Daniela1956SF65AL007 ATL. NOVESE 
126357DOSSENA Franco1945SM75AL007 ATL. NOVESE 
127280ROSSO Cinzia1973SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
128104GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE 
129158GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
130109PAVESE Camillo1943SM80AL007 ATL. NOVESE 
131285VIARA Paolo1963SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
132264FERRERO Paola1970SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
133161LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
134369TINELLI Paolo1963SM60AL007 ATL. NOVESE 
135224ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
136307MALERBA Mario1957SM65CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
137222NARDIN Marco1961SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
138221MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
139107MANCONI Ilaria1975SF45AL007 ATL. NOVESE 
140142GATTI Lucia1985SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
141101CAVANNA Giovanni Giusep1959SM65AL007 ATL. NOVESE 
142204JURA Giuseppe1953SM70CN016 ATLETICA SALUZZO 
143199CAVALLERO Giovanni1942SM80CN016 ATLETICA SALUZZO 
144364SCAVINO Giovanni1953SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
145226ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
146154BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF80CN004 A.S.D.DRAGONERO 
147120DE SIMONE Daniele1964SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
148373BARTOLETTI Enzo1959SM65AL007 ATL. NOVESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
251BARBERA Francesca1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
105GRACI Concetta1967SF55AL007 ATL. NOVESE24:24
156CHIAPELLO Sergio1953SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
361PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
114SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM70AL007 ATL. NOVESE 
259CASTAGNINO Martina1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
162MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
136BRIZIO Franco1965SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
246PELLEGRINO Giuseppe1962SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb