XII CROSS CITTA' DI PIOLTELLO - 5^ PROVA TROFEO MONGA 23/24
PIOLTELLO 28 GENNAIO 2024
Organizzazione: ATHLETIC TEAM - PIOLTELLO
Cross Km 4 AM/Over SM60 - RISULTATI28/01 - 18:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Gennaio 2024 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11201PECIS Lorenzo2008AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16:09 
21223MORLACCHI Michelangelo1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO16:15 
31235LODA Gianangelo1963SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI16:15 
41396BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI308 ATHLETIC TEAM16:39 
51205VALTULINI Fabio2008AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16:47 
61202RUFFONI Nicolas2008AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16:49 
71315GATTI Tommaso2007AMMI308 ATHLETIC TEAM16:49 
81222GATTI Renato Giovanni1963SM60BG472 RUNNERS BERGAMO17:07 
91350TORRENTE Marco1959SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO17:10 
101253CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO17:19 
111387ALBORGHETTI Patrizio1964SM60BG472 RUNNERS BERGAMO17:30 
121366CIALFI Alessandro1954SM70MI271 LA MICHETTA17:47 
131292RUI Paolo Luca1962SM60MI022 CANOTTIERI MILANO17:47 
141379FAGIANI Giuseppe1957SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA18:09 
151323ANGELO Calogero1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO18:18 
161286LAZZARETTO Antonio1959SM65MI022 CANOTTIERI MILANO18:22 
171293SFORNA Marino1959SM65MI022 CANOTTIERI MILANO18:26 
181300RAVASI Guido1963SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO18:56 
191317MARCOLONGO Giampietro1964SM60MI308 ATHLETIC TEAM19:05 
201264MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO19:14 
211358RESTELLI Alessandro1964SM60MI552 G.S. MONTESTELLA19:20 
221401MONTAGNINO Sandro1955SM65MI308 ATHLETIC TEAM19:25 
231346PULICI Alberto1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO19:28 
241247BONATI Tiziano1964SM60BS562 ATL. PARATICO19:36 
251243BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO19:50 
261405CANCARE' Giacomo1948SM75BG472 RUNNERS BERGAMO19:52 
271257FARAGUNA Luciano1947SM75BS562 ATL. PARATICO19:52 
281206BARBETTA Marco1961SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI19:58 
291333DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO20:02 
301383DASCANIO Giuseppe1960SM60VA451 ATL. VERBANO20:05 
311265MARINI Pietro1962SM60BS562 ATL. PARATICO20:16 
321212BERVA Mario1954SM70BG282 ATL. CASTEL ROZZONE20:18 
331385COATI Walter1951SM70MI419 ATL. VIGNATE20:20 
341209OBERTI Maurizio1956SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI20:37 
351289PIEDINOVI Marco Natale1964SM60MI022 CANOTTIERI MILANO20:54 
361381ROSSONI Pietro1947SM75BG726 ROMANO RUNNING20:55 
371267ORLANDI Giovanni1958SM65BS562 ATL. PARATICO20:58 
381380MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA21:09 
391349TARENZI Moreno1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:13 
401339LORENZINI Maurizio1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:16 
411276TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO21:20 
421246BONASSI Luciano1953SM70BS562 ATL. PARATICO21:27 
431250CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO21:29 
441331DEL PRETE Fabio Antonio1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:55 
451354RENCUROSI Rodolfo1948SM75MI419 ATL. VIGNATE22:00 
461390BORRACCINO Michele1951SM70MI204 G.S. SAN DAMIANESE22:05 
471330D'IPPOLITO Tommaso1955SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO22:18 
481407LOCATELLI Enrico1964SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO22:22 
491318RENZI Quirino1963SM60MI308 ATHLETIC TEAM22:30 
501393CHIEFFO Lorenzo1958SM65MI271 LA MICHETTA22:44 
511297ZINI Massimo Angelo mar1961SM60MI022 CANOTTIERI MILANO23:23 
521400BACILIERI Luciano1952SM70MI308 ATHLETIC TEAM23:44 
531335FROSI Lino1963SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23:55 
541340MEAZZA Marco1959SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24:30 
551218MOLERI Giacomo1939SM85BG300 ATL. TREVIGLIO24:46 
561285GAETA Mario1949SM75MI022 CANOTTIERI MILANO25:20 
571326BRUNO Francesco1951SM70MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO27:01 
581389SCARDICCHIO Michele1945SM75MI271 LA MICHETTA27:27 
 1361TASSELLO Girolamo1943SM80MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNS 
 1320VECCHIO Giovanni1953SM70MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 1252CLEMENTI Gianpietro1958SM65BS562 ATL. PARATICODNS 
 1311BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 1279UNGARO Angelo1956SM65BS562 ATL. PARATICODNS 
 1327CASALI Ernesto1964SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb