XII CROSS CITTA' DI PIOLTELLO - 5^ PROVA TROFEO MONGA 23/24
PIOLTELLO 28 GENNAIO 2024
Organizzazione: ATHLETIC TEAM - PIOLTELLO
Cross Km 4 DONNE - RISULTATI28/01 - 18:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Gennaio 2024 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11255CUCCHI Cinzia1980SF40BS562 ATL. PARATICO16:49 
21251CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO16:56 
31249CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO16:58 
41371ACERBIS Monia1970SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA17:15 
51262LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO17:24 
61395BOMBELLI Licia1996SFMI308 ATHLETIC TEAM17:32 
71397CANTU' Giorgia2000SFMI308 ATHLETIC TEAM17:32 
81369DI MARTINO Ivana1970SF50MI022 CANOTTIERI MILANO17:52 
91367COMELLI Silvia1978SF45MI022 CANOTTIERI MILANO17:57 
101375GAZZONI Elisa1991SFCR340 G.T.A. CREMA18:04 
111309ALBIERI Rita Marina luc1968SF55MI308 ATHLETIC TEAM18:06 
121288PELLEGRINUZZI Giulia1987SF35MI022 CANOTTIERI MILANO18:11 
131241ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:36 
141351ZAGHI Paola1969SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO18:40 
151312CAGLIANI Alessandra1974SF50MI308 ATHLETIC TEAM18:46 
161313CAGLIANI Liliana1964SF60MI308 ATHLETIC TEAM18:56 
171228PELLICIOLI Elisa1959SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE19:02 
181347SCIBILIA Carmela1970SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO19:15 
191372LANFRANCHI Oriana1965SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19:23 
201254COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO19:27 
211277TORRI Salve Valeria1963SF60BS562 ATL. PARATICO19:31 
221374CALFI Marcella1978SF45BG472 RUNNERS BERGAMO19:35 
231280ZANGA Monica Tiziana1963SF60BS562 ATL. PARATICO19:37 
241294SPIGA Emma1980SF40MI022 CANOTTIERI MILANO19:41 
251394COLOMBO Francesca1974SF50MI308 ATHLETIC TEAM19:44 
261295VOLPE Rosanna1974SF50MI022 CANOTTIERI MILANO19:46 
271258FEDRIGHI Mascia1976SF45BS562 ATL. PARATICO19:46 
281275RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO19:59 
291337GIANNI' Valeria1982SF40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO20:04 
301266MINOIA Amalia1958SF65BS562 ATL. PARATICO20:09 
311245BOESI Maria Grazia1954SF70BS562 ATL. PARATICO20:31 
321268PAOLI Sabrina1968SF55BS562 ATL. PARATICO20:49 
331310BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM21:08 
341314FUMAGALLI Monica1968SF55MI308 ATHLETIC TEAM21:08 
351308GENNARIO Francesca1972SF50MI271 LA MICHETTA21:31 
361384BORSOTTI Silvana1960SF60MI419 ATL. VIGNATE21:44 
371290PRATO Simona1968SF55MI022 CANOTTIERI MILANO22:29 
381284FOPPIANI Federica1963SF60MI022 CANOTTIERI MILANO22:53 
391204VALTULINI Vanessa2008AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23:05 
401324ARTUS MARTINELLI Elena1958SF65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24:13 
411296ZANFRINI Laura1966SF55MI022 CANOTTIERI MILANO24:17 
421244BIANCHI Irene1982SF40BS562 ATL. PARATICO25:27 
431256DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO27:05 
 1363SALA Valeria Gaia1978SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 1210PELIZZOLI Alessandra1972SF50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb