V░ MEMORIAL BERTOLOTTI GIANFRANCO-TROFEO MONGA 23/24 4^PROV
Corsa Campestre Regionale - Bolgare, domenica 21 gennaio 2024
Organizzazione: MARATHON TEAM BG - BOLGARE
Cross Km 6 UOMINI - RISULTATI21/01 - 16:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 21 Gennaio 2024 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO20:26 
2302ANGIOLINI Ivan1989SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP20:51 
3288MELITO Carmelo1983SM40BG974 CUS BERGAMO ASD20:55 
4196VALOTTI Giacomo2006JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20:59 
5290ARMATI Pierluca1980SM40BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA21:00 
612MARESCA Alessandro1989SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:11 
770LANDI Luca2006JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21:14 
8119BONETTI Andrea1988SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:24 
983BONAZZI Luca Lorenzo1973SM50BG974 CUS BERGAMO ASD21:32 
1082ARNOLDI Mauro1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD21:34 
11305DALL'ARA Michele1976SM45BG974 CUS BERGAMO ASD21:40 
12195ZANINI Marco1978SM45BS562 ATL. PARATICO21:41 
1398BOSIO Danilo1972SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE21:46 
1486ZAMBELLI Federico2003PMBG974 CUS BERGAMO ASD21:48 
1548AGAZZI Fabio1989SM35BG472 RUNNERS BERGAMO21:51 
16176PANGRAZIO Ramon1982SM40BS562 ATL. PARATICO21:52 
1785PREVITALI Mauro1978SM45BG974 CUS BERGAMO ASD21:58 
18143BOSIO Alberto1988SM35BS562 ATL. PARATICO22:05 
1936GIANATTI Gabriele1999SMBG300 ATL. TREVIGLIO22:07 
209FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:08 
21251CIARFAGLIA Domenico1988SM35MI884 CORRERE OLTRE ASD22:10 
2213MONTANARI Giordano1981SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:11 
23170MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO22:13 
2476NODARI Christian1979SM45BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA22:18 
2575MOGNETTI Emilio1977SM45BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA22:22 
26131PORCU Nicola1987SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:25 
2716TRUSSARDI Simone1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:31 
28306ZALETTI Federico1994SMCR862 OMBRIANO RUNNING22:38 
2969TOGNI Paolo1980SM40BG726 ROMANO RUNNING22:39 
30165GRISMONDI Giacomo1981SM40BS562 ATL. PARATICO22:40 
3165ABBIATI Matteo1981SM40BG726 ROMANO RUNNING22:45 
32116BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:48 
3380CHIUSANO Fabio1983SM40BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.22:51 
3415RICCARDI Maurizio Aless1968SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:51 
35153CORTESE Diego1995SMBS562 ATL. PARATICO22:51 
36285VILLA Gerolamo1979SM45BG005 ATL. PRESEZZO22:54 
3779CAZZANIGA Manuel1989SM35BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.22:56 
38297MAVER Nicholas1996SMBG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD22:57 
3997FIORINI Mattia1978SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO23:00 
40100BERTOCCHI Stefano1973SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:02 
4177BERTULETTI Federico1989SM35BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.23:05 
4234BELLONI William1993SMBG300 ATL. TREVIGLIO23:07 
43277CAVALLERI Giovanni1991SMBG390 ATL. COLOGNO23:10 
44198PEDOIA Samuele1992SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA23:10 
45108SOPINI Roberto1968SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:11 
4655NESSI Luca1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO23:14 
4771LUCCHINI Davide2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23:24 
48283GHIGGINI Mario1975SM45BG967 PEGARUN A.S.D.23:29 
4966PANDINI Roberto1972SM50BG726 ROMANO RUNNING23:32 
50192URBANETTO Fabio Massimo1967SM55BS562 ATL. PARATICO23:33 
51264RAIMONDI Michel1979SM45CR340 G.T.A. CREMA23:34 
5235CALVI Alberto1985SM35BG300 ATL. TREVIGLIO23:34 
53179PICCIONELLO Claudio1977SM45BS562 ATL. PARATICO23:37 
54106PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:42 
5544VALCARENGHI Alberto1977SM45BG300 ATL. TREVIGLIO23:51 
5639PAGANI Lorenzo1996SMBG300 ATL. TREVIGLIO23:55 
57232BORTOLOTTI Aldo Luigi1980SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23:59 
58117BETTINELLI Rudi1981SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:02 
5940PILENGA Claudio1997SMBG300 ATL. TREVIGLIO24:05 
60144BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO24:09 
61303RIZZI Piero1966SM55BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA24:20 
62134ALLIEVI Omar1974SM50BS562 ATL. PARATICO24:23 
63137BARBO' Giovanni1970SM50BS562 ATL. PARATICO24:39 
64162FRETI Mauro1979SM45BS562 ATL. PARATICO24:39 
6530DONEDA Mirco1973SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE24:46 
66187TOLOTTI Ivan1974SM50BS562 ATL. PARATICO24:47 
67102COMI Daniele1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:49 
6832AGAZZI Michele1997SMBG300 ATL. TREVIGLIO24:49 
6978BOSCHINI Corrado1989SM35BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.24:54 
70284GAMBERA Marco1966SM55BG967 PEGARUN A.S.D.24:59 
7195ROSSATI Martino1968SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:59 
72172MARROCCOLI Marcellino1969SM55BS562 ATL. PARATICO24:59 
7362MORLINI Luca1982SM40BG594 CLUB PANTERA ROSA25:02 
74252FERRARIO Giovanni1988SM35MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA25:13 
75109TONONI Cristian1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:22 
76178PASINETTI Marco1968SM55BS562 ATL. PARATICO25:36 
7758SOCCINI Giovanni1965SM55BG472 RUNNERS BERGAMO25:40 
78304LA MAZZA Paolo1995SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:45 
79181PRINO Roberto1966SM55BS562 ATL. PARATICO25:56 
80103GALLINA Massimo1968SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:59 
81114MARCHETTI Renato1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO26:02 
8241PINELLI Daniele1972SM50BG300 ATL. TREVIGLIO26:05 
8321FINAZZI Daniele1987SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI26:07 
84107RAGNOLI Mauro1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:11 
8543TADINI Cristian1981SM40BG300 ATL. TREVIGLIO26:15 
86274NORIS Luigi1968SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO26:20 
87225MANCINELLI Giovanni1988SM35MI308 ATHLETIC TEAM26:24 
88227TERRANEO Claudio1973SM50MI308 ATHLETIC TEAM26:30 
89268BISESTI Gennaro1982SM40MI022 CANOTTIERI MILANO26:31 
90101BOIFAVA Massimo1986SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:35 
91158DE TONI Sandro1967SM55BS562 ATL. PARATICO26:41 
9229CARBOLLI Gianpietro1971SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE26:49 
93234CIVARDI Silvano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO26:55 
94298BARONI Fabio1984SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA27:02 
9563BELBRUTI Gianbattista1969SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO27:02 
96235CONTI Davide1981SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO27:06 
97180PLEBANI Osvaldo1969SM55BS562 ATL. PARATICO27:16 
98112ZANARDINI Roberto1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:16 
99155CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO27:25 
100209RIMINI Davide1974SM50MI022 CANOTTIERI MILANO27:27 
101206OLIVA Massimo1971SM50MI022 CANOTTIERI MILANO27:33 
10260VITALI Andrea1978SM45BG472 RUNNERS BERGAMO27:40 
103242FUSARI Massimo Luigi1974SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO27:49 
104130PEROTTI Paolo1982SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:51 
105169MARCHETTI Davide1972SM50BS562 ATL. PARATICO27:52 
10681PARAVISI Alberto1989SM35BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.28:02 
107135BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO28:05 
108292VITIELLO Massimo1981SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD28:14 
109275SAVOLDI Adriano Alberto1968SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI28:32 
110240FERRANTE Alessandro1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO28:38 
111145BULGARI Omar1983SM40BS562 ATL. PARATICO28:42 
11220DAGANI Fabiano1975SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI28:43 
113201COLOMBI Matteo1970SM50MI022 CANOTTIERI MILANO28:51 
114293ASPERTI Daniele1980SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD29:01 
11538NOZZA Franco1968SM55BG300 ATL. TREVIGLIO29:10 
11633BELLONI Luca1994SMBG300 ATL. TREVIGLIO29:14 
11764MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO29:19 
118190UBERTI Angelo1974SM50BS562 ATL. PARATICO29:20 
119261INNOCENTI Luca1973SM50BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD29:23 
120295SAVOLDELLI Bruno1974SM50BS368 U.S. MALONNO29:24 
12142SANGALETTI Gianpaolo1979SM45BG300 ATL. TREVIGLIO29:25 
122217CIPOLLINA Paolo Carlo1971SM50MI271 LA MICHETTA30:01 
123258PASSERI Davide1979SM45VA451 ATL. VERBANO30:04 
1245TOTIS Giuliano1978SM45BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA30:06 
125296SCARPELLINI Cristian1974SM50BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD30:07 
126203DORASCENZI Carlo Andrea1973SM50MI022 CANOTTIERI MILANO30:22 
127244NANNI Aldo1970SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO30:38 
128256GALLO Manuel1999SMTP710 ASD COCOON CLUB MAZARA30:45 
129287ZAMBETTI Antonio1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI30:54 
13089BENZONI Giuseppe1984SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:01 
13122MATESSICH Matteo1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI31:30 
132182RAVELLI Fulvio1983SM40BS562 ATL. PARATICO38:35 
 49BRANCALEONI Ubreck1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 254PREVITALI Dino (I)1984SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 231BIANCHI Andrea Giuseppe1974SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODNS 
 110TONONI Roberto1983SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS 
 31MASSEROLI Francesco1966SM55BG282 ATL. CASTEL ROZZONEDNS 
 199ASSERETO Marco Alfredo1972SM50MI022 CANOTTIERI MILANODNS 
 73REBUSSI Alessandro2006JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 19CEDRANI Mirco1981SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 125FREDDI Fabiano1982SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 128MARTINELLI Oscar1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 59TRAINI Francesco1973SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb