MODENA MEETING ASSOLUTO
Meeting Regionale indoor
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 febbraio 2024
RISULTATI11/02 - 18:33
60m Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13528FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.77  q
25818PIERAGOSTINI Alessio1999SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU6.89  q
34570FAGGIN Alessio2003PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.91  q
46523ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.95  q
52577BAZZONI Pietro2000SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.02  q
61782ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.06  q
Batteria 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13534ATCHORI ESSOH Alexi1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.00  q
22629VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.05  q
34751MESSORI Andrea2000SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.05  q
41515TUBELLI Giovanni2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.07  q
56509PANERO Davide1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.08  q
65739APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.09  q
Batteria 3Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14573ORLANDINI Lorenzo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.98  q
25618ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.07  q
31599FERRARI Simone2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.08  q
42811MORINI Marco2001SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.10  q
53611YEBOAH MOSES Enrico2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.11  q
      EQUIPARATO/A 
66568ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.24  q
Batteria 4Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15585MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.11  q
23532PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.11  q
34565POZZO Jemira Niccolo'2004PMTN101 ATLETICA TRENTO7.23  q
42553ISAACS Ashane Vishwa ja2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.23  q
      SRI LANKA 
56578VESENTINI Alfonso2003PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.25
61731RIZZO Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.32
Batteria 5Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11538GOFFI Mattia2004PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.23  q
25536BORDIGA Andrea2000SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.26
32669CARDILLO Lorenzo2004PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.32
43699DIECI Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA7.32
54743ADJEI Hansel2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.34
66600ROSADI Matteo2004PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.40
Batteria 6Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15544CIRELLI Davide2006JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.25
21709IEMMI Davide2004PMPR068 C.U.S. PARMA7.30
33737CIOCE Edoardo2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.39
42576MEEGAHATENNAGE Sheron2006JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.40
54661PORTALATINI Andrea1973SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.42
66676BACCARANI Valerio2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.59
Batteria 7Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13543MORE Gabriel Euro2005JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.31
25750ERRICO Giuseppe2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.32
32702BOSELLI Giacomo2005JMPR068 C.U.S. PARMA7.39
46792GIULIANI Alessio1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.40
51633COSTANZINI Samuele2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.44
64735VENTURELLI David2004PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.52
Batteria 8Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12728BLASI Francesco2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.28
23519AIOLFI Davide2001SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38
31548ASENSO BOAKYE Emmanuel2007AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.40
46620FERROZZI Tommaso2006JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.45
54715BERGAMASCHI Edoardo2001SMPR068 C.U.S. PARMA7.48
65574MAGRINI Alessandro1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.49
Batteria 9Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12662NIKOLOV Alex2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.43
25572RACITI Marco2004PMTN101 ATLETICA TRENTO7.48
33614ROSINI Riccardo1991SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.48
41603MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.49
54740SAOUD Mohamed2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.49
 6561SCAGLIONE Leandro Miche2008AMVA990 MALPENSA ATLETICADNS
Batteria 10Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15675STEFANOLI Marco Paolo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.45
22753PAVARANI Giorgio2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.51
33706CARLINO Davide2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.56
46526BAMBA Anliyou2006JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.59
      IVORY COAST 
51656SANDROLINI Gabriele2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.59
64592DI LEONARDO Francesco1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.65
Batteria 11Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14799PIEROTTI Leonardo2006JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.45
25609VERONESI Dario2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7.52
36808MELANI Simone2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.52
43749ZANNI Carloalberto2006JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.53
51638RASCONI Francesco2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.59
62777BOCCACCINI Mattia2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.65
Batteria 12Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14803LOCCI Vutha2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.48
22552PEZZONI Fabio1986SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.52
31550DONGIACOMO Pasquale1979SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77
46720PRONI Marco2003PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.90
53812BALDESCHI Alessio2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE8.12
 5747RONDANINI Davide2005JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDNS
Batteria 13Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13658FERRARESI Matteo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.57
26649CUPIDO Alessandro2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.65
31798BANI Elia2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.67
45615CIARROCCHI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.69
54540BARRI Davide2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.71
62562CAPPUCCINI Paolo1974SM50TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD7.97
Batteria 14Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15746BORGHI Davide2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.61
26710ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMA7.70
31547MARAMOTTI Andrea2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.71
43726CIMATTI Claudio2005JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.80
54587PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82
62698MAZZOCCONI Paolo1964SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.86
Batteria 15Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12804LUTI Matteo2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.67
23723TAMPELLINI Alessandro2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.82
34575FAUSTINI Davide1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.87
41607CARRERA Giuseppe Ranier2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI8.02
55527FRANZONI Diego1977SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10
 6616BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDQ
DQ - Infrazione R.T.I. RT 16.7
Batteria 16Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15680METALLA Elton2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.79
23738BELLELLI Leonardo2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80
32733FIORENTINI Nikolaj2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.89
46686DIECI Francesco2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.90
54774FIORINI Alan2008AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.90
61663CANTELLI Sangha2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.08
Batteria 17Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13684PETITO Antonio2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.58
25605GIANNASI Alessandro2007AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.76
34582MALMUSI Luca1994SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.91
42634MORANDI Gianluca1996SMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.15
56668SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.31
 1817ANGELUCCI Edoardo2001SMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITAREDNS
Batteria 18Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12717OPPICI Luca2002PMPR068 C.U.S. PARMA8.18
24628SPINELLI Stefano1977SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20
36655GUALDI Filippo2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.22
41652CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.24
55703BONATI Ettore2008AMPR068 C.U.S. PARMA8.27
63674SIMONINI Matteo2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.41
Batteria 19Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15688MORSELLI Aurelio2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.14
23683CHEIKH Bilal2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.24
34767CAVAZZA Matteo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.32
42588BENATI Gian Paolo1968SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.50
51691RAZZOLI Federico2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57
 6650COCCHI Francesco2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 20Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16567LOGGIA Nick1992SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.45
24546MACRI' Mattia2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.31
33604FRANCESCHINI Luca2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI8.48
42677BARONE Marcello2001SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.41
 5791ORSI Filippo2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS
Batteria 21Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14762SALMI Elias2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.20  q
23696MOISES Rosel Toribio2004PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.41
32583CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.54
45695SIGHINOLFI Leonardo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.67
 6736ZULIANI Stefano2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Batteria 22Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12556BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.43
26701VOLTA Tommaso2004PMPR068 C.U.S. PARMA7.52
33694MAGGIO Leonardi2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.56
45551COMIZZOLI Alberto1995SMTN101 ATLETICA TRENTO7.95
54697HAFSI Skander2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD9.47
Batteria 23Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16659BENVENUTI Davide2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.61
25693ANZELLINI Jacopo2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.66
32690BARBERA Carlo2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.78
43640WARNAKULASURIYA Pravin2000SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.82
 4824DI NATALE Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
RIEPILOGOPalestra Indoor Via A. Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13528FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.77  q
25818PIERAGOSTINI Alessio1999SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU6.89  q
34570FAGGIN Alessio2003PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.91  q
46523ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.95  q
54573ORLANDINI Lorenzo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.98  q
63534ATCHORI ESSOH Alexi1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.00  q
72577BAZZONI Pietro2000SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.02  q
82629VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.05  q
94751MESSORI Andrea2000SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.05  q
101782ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.06  q
115618ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.07  q
111515TUBELLI Giovanni2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.07  q
136509PANERO Davide1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.08  q
131599FERRARI Simone2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.08  q
155739APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.09  q
162811MORINI Marco2001SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.10  q
173611YEBOAH MOSES Enrico2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.11  q
      EQUIPARATO/A 
175585MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.11  q
193532PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.11  q
204762SALMI Elias2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.20  q
214565POZZO Jemira Niccolo'2004PMTN101 ATLETICA TRENTO7.23  q
211538GOFFI Mattia2004PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.23  q
232553ISAACS Ashane Vishwa ja2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.23  q
      SRI LANKA 
246568ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.24  q
256578VESENTINI Alfonso2003PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.25
255544CIRELLI Davide2006JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.25
275536BORDIGA Andrea2000SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.26
282728BLASI Francesco2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.28
291709IEMMI Davide2004PMPR068 C.U.S. PARMA7.30
303543MORE Gabriel Euro2005JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.31
312669CARDILLO Lorenzo2004PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.32
311731RIZZO Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.32
315750ERRICO Giuseppe2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.32
343699DIECI Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA7.32
354743ADJEI Hansel2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.34
363519AIOLFI Davide2001SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38
372702BOSELLI Giacomo2005JMPR068 C.U.S. PARMA7.39
373737CIOCE Edoardo2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.39
396792GIULIANI Alessio1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.40
391548ASENSO BOAKYE Emmanuel2007AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.40
392576MEEGAHATENNAGE Sheron2006JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.40
396600ROSADI Matteo2004PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.40
433696MOISES Rosel Toribio2004PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.41
444661PORTALATINI Andrea1973SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.42
452556BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.43
452662NIKOLOV Alex2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.43
471633COSTANZINI Samuele2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.44
484799PIEROTTI Leonardo2006JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.45
486620FERROZZI Tommaso2006JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.45
485675STEFANOLI Marco Paolo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.45
486567LOGGIA Nick1992SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.45
524803LOCCI Vutha2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.48
524715BERGAMASCHI Edoardo2001SMPR068 C.U.S. PARMA7.48
525572RACITI Marco2004PMTN101 ATLETICA TRENTO7.48
553614ROSINI Riccardo1991SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.48
565574MAGRINI Alessandro1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.49
561603MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.49
584740SAOUD Mohamed2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.49
592753PAVARANI Giorgio2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.51
605609VERONESI Dario2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7.52
606701VOLTA Tommaso2004PMPR068 C.U.S. PARMA7.52
604735VENTURELLI David2004PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.52
602552PEZZONI Fabio1986SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.52
646808MELANI Simone2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.52
653749ZANNI Carloalberto2006JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.53
662583CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.54
673706CARLINO Davide2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.56
673694MAGGIO Leonardi2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.56
693658FERRARESI Matteo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.57
703684PETITO Antonio2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.58
711638RASCONI Francesco2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.59
716526BAMBA Anliyou2006JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.59
      IVORY COAST 
716676BACCARANI Valerio2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.59
741656SANDROLINI Gabriele2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.59
756659BENVENUTI Davide2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.61
755746BORGHI Davide2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.61
772777BOCCACCINI Mattia2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.65
774592DI LEONARDO Francesco1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.65
776649CUPIDO Alessandro2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.65
805693ANZELLINI Jacopo2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.66
811798BANI Elia2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.67
815695SIGHINOLFI Leonardo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.67
812804LUTI Matteo2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.67
845615CIARROCCHI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.69
856710ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMA7.70
864540BARRI Davide2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.71
861547MARAMOTTI Andrea2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.71
885605GIANNASI Alessandro2007AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.76
891550DONGIACOMO Pasquale1979SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77
902690BARBERA Carlo2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.78
915680METALLA Elton2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.79
923726CIMATTI Claudio2005JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.80
923738BELLELLI Leonardo2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80
943640WARNAKULASURIYA Pravin2000SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.82
943723TAMPELLINI Alessandro2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.82
944587PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82
972698MAZZOCCONI Paolo1964SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.86
984575FAUSTINI Davide1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.87
992733FIORENTINI Nikolaj2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.89
1006686DIECI Francesco2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.90
1006720PRONI Marco2003PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.90
1024774FIORINI Alan2008AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.90
1034582MALMUSI Luca1994SMMO497 MODENA ATLETICA ASD7.91
1045551COMIZZOLI Alberto1995SMTN101 ATLETICA TRENTO7.95
1052562CAPPUCCINI Paolo1974SM50TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD7.97
1061607CARRERA Giuseppe Ranier2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI8.02
1071663CANTELLI Sangha2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.08
1085527FRANZONI Diego1977SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10
1093812BALDESCHI Alessio2004PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE8.12
1105688MORSELLI Aurelio2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.14
1112634MORANDI Gianluca1996SMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.15
1122717OPPICI Luca2002PMPR068 C.U.S. PARMA8.18
1134628SPINELLI Stefano1977SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20
1146655GUALDI Filippo2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.22
1151652CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.24
1153683CHEIKH Bilal2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.24
1175703BONATI Ettore2008AMPR068 C.U.S. PARMA8.27
1186668SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.31
1184546MACRI' Mattia2008AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.31
1204767CAVAZZA Matteo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.32
1213674SIMONINI Matteo2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD8.41
1223604FRANCESCHINI Luca2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI8.48
1232588BENATI Gian Paolo1968SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.50
1241691RAZZOLI Federico2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57
1252677BARONE Marcello2001SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.41
1264697HAFSI Skander2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD9.47
 6616BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDQ
 4824DI NATALE Davide2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 6650COCCHI Francesco2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 6736ZULIANI Stefano2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 5747RONDANINI Davide2005JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDNS
 6561SCAGLIONE Leandro Miche2008AMVA990 MALPENSA ATLETICADNS
 1817ANGELUCCI Edoardo2001SMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITAREDNS
 5791ORSI Filippo2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13528FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.75
25570FAGGIN Alessio2003PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.78
31534ATCHORI ESSOH Alexi1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.85
44818PIERAGOSTINI Alessio1999SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU6.88
52523ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.98
66573ORLANDINI Lorenzo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.06
Finale 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13577BAZZONI Pietro2000SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.86
25751MESSORI Andrea2000SMRE128 ATL. REGGIO ASD6.94
31618ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.00
42782ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.03
56515TUBELLI Giovanni2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.04
64629VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.06
Finale 3Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15739APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.03
22811MORINI Marco2001SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.05
33509PANERO Davide1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.06
44599FERRARI Simone2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.08
51611YEBOAH MOSES Enrico2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.09
      EQUIPARATO/A 
66585MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.13
Finale 4Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14762SALMI Elias2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.14
23532PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.15
36553ISAACS Ashane Vishwa ja2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.20
      SRI LANKA 
42538GOFFI Mattia2004PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.22
55565POZZO Jemira Niccolo'2004PMTN101 ATLETICA TRENTO7.22
61568ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.56
60 Hs H 106 Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13580DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.15  q
24539GOHO DISEYSSON Junior T2001SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44  q
32819FALASCA Riccardo1997SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.44  q
45825PORCU Leonardo2002PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.69
13796PATERNI Mattia2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.59  q
25586MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.61  q
34589AMICI Francesco2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.64  q
42741SAOUD Mohamed2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.22
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13580DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.20
24539GOHO DISEYSSON Junior T2001SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46
32796PATERNI Mattia2002PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.47
46586MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.53
51589AMICI Francesco2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.69
 5819FALASCA Riccardo1997SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMODNF
60 Hs H 100 Juniores Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14705LOTTICI Ludovico2006JMPR439 ATL. BUZZETTI8.83  q
23711ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMA9.25  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13705LOTTICI Ludovico2006JMPR439 ATL. BUZZETTI8.86
24711ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMA9.17
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13602GARSONE Chris2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.95  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13602GARSONE Chris2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.01
Salto con l'asta Uomini
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1785MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.71
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41 3.61 3.71 3.81 3.91 4.01 4.11 4.21 4.31 4.41 4.51 4.61 4.71 4.81 4.91           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX          
2761BLUNDETTO Lorenzo2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.71
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41 3.61 3.71 3.81 3.91 4.01 4.11 4.21 4.31 4.41 4.51 4.61 4.71 4.81 4.91           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   XXX          
3718FERRUCCI Federico1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.01
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41 3.61 3.71 3.81 3.91 4.01 4.11                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                  
4598FILIPPONE Marcello2004PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.71
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41 3.61 3.71 3.81                      
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                     
5642SORAGNI Filippo2001SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.41
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41 3.61                        
  -   -   -   -   O   XXO  XXX                       
6613FACHIRI Nikolay2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI3.21
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21 3.41                         
  -   -   -   O   XXO  XXX                        
7671STEFANI Matteo2008AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.01
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21                          
  -   XO   O   O   XXX                         
8768BOLONDI Leonardo2007AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.01
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21                          
  -   -   XXO  XO   XXX                         
9596GAROFALO Cristian2007AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.01
2.41 2.61 2.81 3.01 3.21                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
10745COSTOSI Lorenzo1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.81
2.41 2.61 2.81 3.01                           
  -   -   O   XXX                          
10593PESCUMA Antonio1958SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.81
2.41 2.61 2.81 3.01                           
  -   O   O   XXX                          
12754GHERARDI Giacomo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.81
2.41 2.61 2.81 3.01                           
  -   XO   O   XXX                          
 823CORVINO Jacopo Maria2001SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
                              
                              
 584BRINI Michele1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
                              
                              
Salto triplo Uomini
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1719MONTANARI Enrico2001SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.70
1░: X 2░: X 3░: 15.38  4░: 15.70 5░: X 6░: X  
2581RAGAZZI Daniele1994SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER15.15
1░: X 2░: X 3░: 15.15  4░: X 5░: X 6░: X  
3813BISCARINI Tommaso2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO14.99
1░: 14.97 2░: X 3░: 14.99  4░: X 5░: 14.95 6░: X  
4533REFFO Tommaso2001SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.86
1░: X 2░: 14.86 3░: X  4░: 14.54 5░: X 6░: 14.86  
5529ANSELMINI Matteo2001SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.46
1░: X 2░: 14.36 3░: 14.46  4░: X 5░: 14.19 6░: X  
6530FACCHIN Pietro1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.29
1░: 13.81 2░: 13.96 3░: X  4░: 14.29 5░: X 6░: 14.16  
7522RIGAMONTI Denis1999SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.19
1░: 14.19 2░: 14.13 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
8781DE ANGELIS Valerio2000SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.82
1░: 13.82 2░: X 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
9518LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO13.70
1░: 12.28 2░: 13.70 3░: 13.61            
10537ANDREOLI Stefano1996SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.09
1░: X 2░: 13.08 3░: 13.09            
11795BRESCIANI Carlo2005JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA12.91
1░: X 2░: 12.91 3░: X            
12557BROVINI Riccardo2005JMMN406 ATL. RIGOLETTO12.56
1░: X 2░: 12.07 3░: 12.56            
13806GIANNOTTI Gabriele2006JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA12.54
1░: 12.33 2░: 12.54 3░: 12.16            
14535BARONIO Nicolo'2007AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.54
1░: 12.54 2░: 12.07 3░: 11.72            
15626BISERNI Samuele2008AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.88
1░: 11.88 2░: X 3░: 11.44            
16648BARBIERI Giacomo2008AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.70
1░: 11.70 2░: 11.35 3░: X            
17630PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.43
1░: X 2░: X 3░: 11.43            
18730RONDONI Marco2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.32
1░: 11.30 2░: 11.26 3░: 11.32            
19673VERDELLI Tommaso2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD11.18
1░: 10.76 2░: 10.71 3░: 11.18            
20627ROSSI Michele2008AMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.83
1░: X 2░: 10.83 3░: 10.78            
 555GAVIOLI Filippo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 531TONNI Massimiliano2000SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
60m Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13700NERVETTI Eleonora2002PFMI221 BRACCO ATLETICA7.45  q
24508BERTELLO Gaya2003PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.58  q
32810BAROTTI Michela2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO7.67  q
45758DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD7.67  q
51764DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80  q
66502VIANELLI Clarissa2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.83  q
Batteria 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13816COLONNA Giulia2005JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.85  q
22503VIANELLI Martina2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.93  q
35560RAVIOTTA Roberta2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.95  q
44517TAVELLI Michela1979SF45BS181 ATL. BRESCIA 19507.99  q
51525VILLA Aurora2006JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11  q
Batteria 3Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13757NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.08  q
22558GOLDONI Vittoria2008AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.16  q
35727MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.17  q
44512CORDISCO Chiara2006JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.18  q
51814DE CESARIS Rita1982SF40RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.23  q
 6511CONRADO Greta2008AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIDQ
Batteria 4Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15569MERLIN Matilde2008AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.26  q
26566BURLON Viviana2006JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.31  q
33521BIFFI Annalisa2003PFMI221 BRACCO ATLETICA8.33  q
42637GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.38
54783PAOLINI Martina2004PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD8.40
 1500TRAVERSO Tiziana2003PFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS
Batteria 5Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15510BOSA Eleonora2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.26  q
21771UCCELLI Francesca2008AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.30  q
32506MARZANO Sofia2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.34  q
46769MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.40
53505CIAIOLO Rebecca1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.43
64776GOVONI Giorgia2006JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.44
Batteria 6Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13571GUARIENTO Giulia2008AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.43
24759SPINELLI Anna2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.50
32672DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.53
45664MARINI Micol2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.64
51765BERTANI Chiara2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.80
 6559BONDESAN Giada2007AFVA990 MALPENSA ATLETICADNS
Batteria 7Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13524CUCCHI Zoe2006JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.36
24681RAIMONDI Linda2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.48
35742CASTAGNOLI Elena2008AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.64
42809PUCCIONI Alice2008AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.65
56820FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.77
 1554MARINONI Marta2007AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
Batteria 8Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14651BROGLIA Elena2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.50
23608CARDELLI Marta2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.52
36687ZECCARINI Matilda2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.60
41772SMIRAGLIO Agata2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.81
52725BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.85
 5755ROCCHI Alice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Batteria 9Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13653SPINELLO Valentina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.47
22744BONORA Elena2007AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.61
36513HUBLER Jasmine2008AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.67
45734FIORINI Matilde2000SFRE128 ATL. REGGIO ASD8.75
54807PANERAI Elena2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.76
61621STERMIERI Vittoria2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.79
Batteria 10Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15805BOSCHI Elena2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.85
23760PORETTI Giulia2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.86
34815GRAZIOSI Camilla1992SFVT585 ASD NISSOLINO ATLETICA TUSCIA8.89
46660TOMEI Beatrice2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.90
52665RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.96
 1685ZANNI Mariavittoria2008AFMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNS
Batteria 11Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11646FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.70
22601DRAZZI Francesca2007AFRA093 ATLETICA LUGO8.78
34713GAZZA Matilde2008AFPR068 C.U.S. PARMA8.84
45689SERRADIMIGNI Isabella2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.88
56775BONFERRONI Ludovica2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.97
63501PERSICO Roberta Maria1964SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA9.07
Batteria 12Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12714SAVI Ilaria2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.90
25716MOLINARI Emma2008AFPR068 C.U.S. PARMA8.92
34610PACIFICO Martina2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.02
46623BRUTTOMESSO Alice2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.03
53707GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA9.06
 1545SASSI Agata2008AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DQ
DQ - Infrazione R.T.I. RT16.7
Batteria 13Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14645ANDREOLI Francesca2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.97
25612BUDINI Giorgia2007AFRA093 ATLETICA LUGO9.24
32667CAMPIOLI Emma2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.29
46657COLOMBINI Alice2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.57
53766GASPARINI Francesca2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.59
Batteria 14Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15800MASSAGLIA Aurora2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.92  q
23549ARALDI Elisa2008AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48
34563PATERNOSTER Letizia2004PFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.64
42617GEMINIANI Ginevra2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.13
56606D'ERRICO Ylenia2007AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.34
Batteria 15Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12721AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.09  q
24732CERVELLA Sara2008AFRA093 ATLETICA LUGO8.78
35564BETTIN Michela2005JFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.17
46597MARTINI Federica2007AFRA093 ATLETICA LUGO9.25
53752GOVI Matilde2007AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.32
RIEPILOGOPalestra Indoor Via A. Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13700NERVETTI Eleonora2002PFMI221 BRACCO ATLETICA7.45  q
24508BERTELLO Gaya2003PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.58  q
32810BAROTTI Michela2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO7.67  q
45758DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD7.67  q
51764DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80  q
66502VIANELLI Clarissa2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.83  q
73816COLONNA Giulia2005JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.85  q
85800MASSAGLIA Aurora2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA7.92  q
92503VIANELLI Martina2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.93  q
105560RAVIOTTA Roberta2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.95  q
114517TAVELLI Michela1979SF45BS181 ATL. BRESCIA 19507.99  q
123757NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.08  q
132721AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.09  q
141525VILLA Aurora2006JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11  q
152558GOLDONI Vittoria2008AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.16  q
165727MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.17  q
174512CORDISCO Chiara2006JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.18  q
181814DE CESARIS Rita1982SF40RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.23  q
195510BOSA Eleonora2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.26  q
195569MERLIN Matilde2008AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.26  q
211771UCCELLI Francesca2008AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.30  q
226566BURLON Viviana2006JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.31  q
233521BIFFI Annalisa2003PFMI221 BRACCO ATLETICA8.33  q
242506MARZANO Sofia2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.34  q
253524CUCCHI Zoe2006JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.36
262637GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.38
276769MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.40
274783PAOLINI Martina2004PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD8.40
293571GUARIENTO Giulia2008AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.43
293505CIAIOLO Rebecca1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.43
314776GOVONI Giorgia2006JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.44
323653SPINELLO Valentina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.47
333549ARALDI Elisa2008AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48
334681RAIMONDI Linda2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.48
354651BROGLIA Elena2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.50
354759SPINELLI Anna2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.50
373608CARDELLI Marta2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.52
382672DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.53
396687ZECCARINI Matilda2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.60
402744BONORA Elena2007AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.61
415664MARINI Micol2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.64
414563PATERNOSTER Letizia2004PFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.64
415742CASTAGNOLI Elena2008AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.64
442809PUCCIONI Alice2008AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.65
456513HUBLER Jasmine2008AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.67
461646FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.70
475734FIORINI Matilde2000SFRE128 ATL. REGGIO ASD8.75
484807PANERAI Elena2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.76
496820FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.77
504732CERVELLA Sara2008AFRA093 ATLETICA LUGO8.78
502601DRAZZI Francesca2007AFRA093 ATLETICA LUGO8.78
521621STERMIERI Vittoria2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.79
531765BERTANI Chiara2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.80
541772SMIRAGLIO Agata2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.81
554713GAZZA Matilde2008AFPR068 C.U.S. PARMA8.84
562725BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.85
565805BOSCHI Elena2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA8.85
583760PORETTI Giulia2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.86
595689SERRADIMIGNI Isabella2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.88
604815GRAZIOSI Camilla1992SFVT585 ASD NISSOLINO ATLETICA TUSCIA8.89
616660TOMEI Beatrice2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.90
612714SAVI Ilaria2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.90
635716MOLINARI Emma2008AFPR068 C.U.S. PARMA8.92
642665RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD8.96
656775BONFERRONI Ludovica2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.97
654645ANDREOLI Francesca2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.97
674610PACIFICO Martina2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.02
686623BRUTTOMESSO Alice2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.03
693707GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA9.06
703501PERSICO Roberta Maria1964SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA9.07
712617GEMINIANI Ginevra2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.13
725564BETTIN Michela2005JFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.17
735612BUDINI Giorgia2007AFRA093 ATLETICA LUGO9.24
746597MARTINI Federica2007AFRA093 ATLETICA LUGO9.25
752667CAMPIOLI Emma2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.29
763752GOVI Matilde2007AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.32
776606D'ERRICO Ylenia2007AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.34
786657COLOMBINI Alice2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.57
793766GASPARINI Francesca2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.59
 1545SASSI Agata2008AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DQ
 6511CONRADO Greta2008AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIDQ
 1685ZANNI Mariavittoria2008AFMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNS
 5755ROCCHI Alice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 1554MARINONI Marta2007AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 1500TRAVERSO Tiziana2003PFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS
 6559BONDESAN Giada2007AFVA990 MALPENSA ATLETICADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12758DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD7.57
24508BERTELLO Gaya2003PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.63
35810BAROTTI Michela2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO7.68
41502VIANELLI Clarissa2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.79
56764DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.81
 3700NERVETTI Eleonora2002PFMI221 BRACCO ATLETICADNS
Finale 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13816COLONNA Giulia2005JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.88
22560RAVIOTTA Roberta2002PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.95
35503VIANELLI Martina2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.00
46517TAVELLI Michela1979SF45BS181 ATL. BRESCIA 19508.02
51757NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.15
 4800MASSAGLIA Aurora2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS
Finale 3Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14525VILLA Aurora2006JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.08
25558GOLDONI Vittoria2008AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.18
32727MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.19
46512CORDISCO Chiara2006JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.22
51814DE CESARIS Rita1982SF40RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.37
 3721AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNS
Finale 4Palestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11506MARZANO Sofia2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.25
25771UCCELLI Francesca2008AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.25
34510BOSA Eleonora2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.27
46521BIFFI Annalisa2003PFMI221 BRACCO ATLETICA8.28
52566BURLON Viviana2006JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.28
63569MERLIN Matilde2008AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.33
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14722AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.79  q
23724BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.87  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13722AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.52
24724BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.26
60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14756NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.93  q
23670SOUKHOMAZOV Alessia2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.97  q
35636BARTOLOZZI Giada2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA9.43  q
42704FARINA Gloria2005JFPR068 C.U.S. PARMA10.06  q
56647FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD10.93  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13756NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.91
24670SOUKHOMAZOV Alessia2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.99
35636BARTOLOZZI Giada2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA9.59
46647FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD10.85
52704FARINA Gloria2005JFPR068 C.U.S. PARMA10.98
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13708GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA11.30  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor Via A. Piazza - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14708GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA11.34
Salto in alto Donne
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1591MORARA Marta1999SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1.82
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82 1.84               
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   O   XX-  O   XXX               
2779ROMANI Nicole2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.80
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82 1.84               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  X-   XX                
3579SMREKAR Celine1999SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.78
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76 1.78 1.80                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   XO   XXX                 
4790MASI Serena2003PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.71
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   -   -   O   O   -   XXO  XXX                    
5770RUSSO Margherita2007AFRE128 ATL. REGGIO ASD1.61
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65                        
  -   -   O   O   XXO  O   XXX                       
6822NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.61
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61 1.65                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
7590BONDI Anna2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.56
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61                         
  -   -   XO   XXO  O   XXX                        
8641VACIRCA Ginevra2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.56
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
9788ANDREANI Matilda2004PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.56
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56 1.61                         
  -   -   -   XO   XXO  XXX                        
10639PURBOO Bheatrisha2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.51
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56                          
  -   O   O   O   XXX                         
11654BONETTINI Giulia2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.51
1.36 1.41 1.46 1.51 1.56                          
  O   O   O   XO   XXX                         
12773SMIRAGLIO Agata2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.46
1.36 1.41 1.46 1.51                           
  O   XO   O   XXX                          
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1682ALBERI Martina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD5.10
1░: X 2░: 5.10 3░: 5.00  4░: - 5░: - 6░: -  
2786GENNAI Giovanna2006JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.82
1░: X 2░: X 3░: 4.82            
3794BIAGIONI Veronica1996SFPI071 CUS PISA4.78
1░: X 2░: 4.78 3░: X            
4712MORDACCI Emma2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.77
1░: 4.77 2░: 4.71 3░: 4.73            
5635BACCINI Caterina2005JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.72
1░: X 2░: 4.63 3░: 4.72            
6802LANDUCCI Veronica2007AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.70
1░: 4.70 2░: 4.51 3░: X            
7619MARCHETTI Giulia2008AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.59
1░: 4.43 2░: 4.35 3░: 4.59            
8789VELLA Elena2008AFAR053 ALGA ATLETICA AREZZO4.58
1░: 4.38 2░: 4.58 3░: 4.48            
9595MARTINELLI Matilde2004PFRA093 ATLETICA LUGO4.52
1░: 4.52 2░: 4.52 3░: X            
10780PADOVANI Laura2006JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.52
1░: 4.52 2░: 4.34 3░: X            
11821FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.46
1░: 4.46 2░: 4.32 3░: 4.08            
12666RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.24
1░: 3.87 2░: 4.18 3░: 4.24            
13594ANSALONI Clelia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.21
1░: 4.21 2░: X 3░: X            
14678FERRARO Elena2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.92
1░: 3.80 2░: 3.92 3░: 3.77            
15622BRUTTOMESSO Alice2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE3.70
1░: 3.54 2░: 3.66 3░: 3.70            
16679GIALLUCA Chiara1990SFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.50
1░: 3.36 2░: 3.50 3░: 3.35            
 643GAMBARI Giada2005JFMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
Serie 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1784VISIBELLI Anna1993SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.03
1░: 6.03 2░: 5.77 3░: X  4░: X 5░: 5.91 6░: X  
2826MENZ Anna2000SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.91
1░: 5.80 2░: 5.78 3░: 5.79  4░: 5.68 5░: 5.91 6░: 5.66  
3801MASSAGLIA Aurora2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5.77
1░: 5.43 2░: 5.42 3░: 5.61  4░: 5.58 5░: 5.77 6░: 5.72  
4644COPPI Claudia2004PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.41
1░: X 2░: 5.28 3░: 5.41  4░: 5.23 5░: 5.10 6░: 5.23  
5504VIANELLI Martina2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI5.29
1░: X 2░: X 3░: 5.17  4░: X 5░: 5.14 6░: 5.29  
6520MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.13
1░: 4.90 2░: 5.03 3░: 5.13  4░: 5.13 5░: X 6░: 5.05  
7787PELLEGRINI Rachele2005JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.98
1░: 4.98 2░: 4.97 3░: 4.98  4░: 4.88 5░: 4.91 6░: 4.84  
8625ABBATE Clara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.96
1░: X 2░: X 3░: 4.96            
9797AMABILE Diana2005JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.86
1░: 4.86 2░: 4.83 3░: X            
10507MARZANO Sofia2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI4.52
1░: 4.52 2░: 4.16 3░: 4.20            
 793ARCAMONI Valentina2001SFPI071 CUS PISANM
1░: X 2░: X 3░: X            
 541BATTOCLETTI Gloria2005JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINM
1░: X 2░: X 3░: X            
 632MANTOVANI Bianca2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM
1░: X 2░: X 3░: X            
 778GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950DNS
RIEPILOGOPalestra Indoor Via A. Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1784VISIBELLI Anna1993SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.03
2826MENZ Anna2000SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.91
3801MASSAGLIA Aurora2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5.77
4644COPPI Claudia2004PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.41
5504VIANELLI Martina2005JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI5.29
6520MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.13
7682ALBERI Martina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD5.10
8787PELLEGRINI Rachele2005JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.98
9625ABBATE Clara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.96
10797AMABILE Diana2005JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.86
11786GENNAI Giovanna2006JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.82
12794BIAGIONI Veronica1996SFPI071 CUS PISA4.78
13712MORDACCI Emma2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.77
14635BACCINI Caterina2005JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.72
15802LANDUCCI Veronica2007AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.70
16619MARCHETTI Giulia2008AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.59
17789VELLA Elena2008AFAR053 ALGA ATLETICA AREZZO4.58
18595MARTINELLI Matilde2004PFRA093 ATLETICA LUGO4.52
19780PADOVANI Laura2006JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.52
20507MARZANO Sofia2007AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI4.52
21821FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.46
22666RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.24
23594ANSALONI Clelia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.21
24678FERRARO Elena2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.92
25622BRUTTOMESSO Alice2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE3.70
26679GIALLUCA Chiara1990SFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.50
 793ARCAMONI Valentina2001SFPI071 CUS PISANM
 541BATTOCLETTI Gloria2005JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINM
 632MANTOVANI Bianca2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM
 643GAMBARI Giada2005JFMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
 778GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb