Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
38 | ANSALONI Lorenzo | 1976 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
39 | BIANCHI Alessandro | 1974 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
40 | BIGNARDI Marco | 1977 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
41 | CASARI Giuliano | 1974 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
42 | CAVALLERO Marco | 1975 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
43 | MARCHESI Maurizio | 1978 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
44 | MORO Mohamed | 1984 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
45 | NERI Fabio | 1970 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
182 | BARUFFI Andrea | 1968 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
183 | BORGHI Emilio | 1949 | SM75 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
184 | COMASTRI Claudio | 1967 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
185 | CORSINOTTI Medardo | 1960 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
186 | MACCHIA Giulio | 1967 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
187 | MANFREDI Alessandro | 1960 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
188 | MUNGO Raffaele | 1958 | SM65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
189 | TRENTI Amedeo | 1959 | SM65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
13 | ANDERLINI Roberta | 1970 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
14 | ARIENTI Roberta | 1967 | SF55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
15 | BARBIERI Ramona | 1977 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
16 | BARCHETTI Monica | 1968 | SF55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
17 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
18 | BERNINI Paola | 1964 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
19 | BIANCHINI Katia | 1969 | SF55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
20 | CORNIA Chiara | 1975 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
21 | CORRADINI Rossella | 1964 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
22 | DEBBI Barbara | 1984 | SF40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
23 | DEL CARLO Sonia | 1974 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
24 | FANTI Claudia | 1962 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
25 | GHERARDI Giuliana | 1948 | SF75 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
26 | MARTINEZ ALTAMIRANO Lau | 1978 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
27 | MENGHINI Monica | 1972 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
28 | MONGERA Annarosa | 1973 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
29 | PACHIOLI Angela | 1957 | SF65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
30 | PRANDI Patrizia | 1962 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
31 | RUBINI Loretta | 1960 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
118 | BADIALI Francesca | 2002 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
119 | MELLI SANTUNIONE Lisa | 2004 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
120 | SEVERI Ludovica | 2002 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
121 | VANDELLI Vittoria | 1990 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
272 | PASQUINUCCI Alessandro | 2003 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
273 | RONCHETTI Gian Marco | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
274 | VEZZELLI Marco | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
297 | CARBONE Enrica Maria | 1999 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
298 | CHIODI Eleonora | 1991 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
299 | IMPERIALE Aurora | 1999 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
1384 | COSTA Matteo | 2005 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
315 | ALESSANDRI Alice | 2005 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
316 | CROCIANI Sara | 2005 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
317 | GAMBETTA Aurora | 2006 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
341 | DE ROBERTIS Claudio | 2007 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
342 | IBRAIMO Gilberto | 2007 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
381 | LIGORIO Giada Margherit | 2008 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
432 | CARGIOLI Giovanni | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
433 | CAVALLI Francesco | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
434 | CODELUPPI Filippo | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
435 | EL MASSLOUHI Adam | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
436 | FERRARINI Matteo | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
437 | FERRARO Nicolo' | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
438 | FIORILLO Enrico | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
439 | HAJJAOUI Anas | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
440 | MALAGOLI Simone | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
441 | MARRETTA Ivan | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
442 | MILO Daniel | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
443 | MIRIGLIANI Lorenzo | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
444 | SPADONI Matteo | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
445 | SPAGNOLINI Riccardo | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
446 | SPEZIALE Leonardo | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
578 | ACCORSI Emi | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
579 | BENINI Benedetta | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
580 | BUNADIMINEATA Anamaria | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
581 | FANCELLI Chiara | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
582 | FERRARI Anita | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
583 | FORNI Maria Chiara | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
584 | GAMBETTA Sofia | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
585 | GASPARINI Cloe | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
586 | GRANA Elena | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
587 | LANCELLOTTI Alice | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
588 | LUGLI Martina | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
589 | MONTORSI Emma | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
590 | MORSELLI Anna | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
591 | PAGANELLI Aurora | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
592 | SADD Evie Iris | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
593 | SALSI Matilde | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
594 | SGAMBUZZI Gaia | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
595 | VEZZI Caterina | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1300 | BOJA Thomas | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1301 | DI MARE Giulio | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1302 | FRANCHINI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1303 | LANCELLOTTI Mattia | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1304 | MALMUSI Andrea | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1305 | MARIGLIANI Federico | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1306 | MARKOV Georgi Ivaylov | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1307 | MORANDUZZO Olmo | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1308 | RICCO' Ettore | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1309 | TERENZIANI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1310 | TOSATTI Alessandro Silv | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
721 | ARCIDIACONE Domenica Lu | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
722 | COMASTRI Alessandra | 2012 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
723 | CUOGHI Ilaria | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
724 | DEL PRETE Alessandra | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
725 | FERRARI Emily | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
726 | FORNI Maria Elisabetta | 2012 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
727 | IACOVACCIO Giulia | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
728 | LABBOZZETTA Arianna | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
729 | MACCHIA Agnese | 2012 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
730 | MANZINI Eva | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
731 | MARESCA Fortunata | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
732 | MIGLIACCIO Sara | 2012 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
733 | ROSSI Aurora | 2012 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
46 | MEDICI Marco | 1977 | SM45 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
1168 | SETTI Manuel | 2001 | SM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
343 | CAPONE Federico | 2008 | AM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
344 | VERONA Paride | 2007 | AM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
|
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
447 | CARIANI Simone | 2009 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
448 | CORDEDDA Federico | 2010 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
596 | CALDARELLA Giulia | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
|
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
47 | MATURO Giuseppe | 1977 | SM45 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
32 | NORI Giorgia | 1976 | SF45 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
300 | DE SIMONE Laura | 2003 | PF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
301 | VENTURELLI Monica | 1997 | SF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
1385 | CASELLI Pietro | 2006 | JM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
318 | BAZZANI Laura | 2006 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
319 | BAZZANI Marta | 2006 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
320 | MARAZZOLI Giulia | 2006 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
345 | BORDINI Fabio | 2008 | AM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
346 | GAZZOTTI Emanuele | 2007 | AM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
347 | PADOVANI Thomas | 2008 | AM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
382 | INGRAMI Giulia | 2008 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
383 | MENGHIN Anna | 2007 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
384 | MILANI Martina | 2008 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
385 | ZAGNI Asia | 2007 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
449 | VALENZANO Matteo | 2009 | CM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
597 | SGHEDONI Sofia | 2009 | CF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
450 | AZZOLINI Manuel | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
451 | BENASSI Mattia | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
452 | BONAZZI Thomas Lorenzo | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
453 | BONI Samuel | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
454 | COSTANZINI Jacopo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
455 | FALVO Daniele | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
456 | INFANTINO Adriano | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
457 | LUSVARDI Emanuele | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
458 | MARTINELLI Lorenzo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
459 | PIACENTINI Filippo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
460 | RIGHI Alessio | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
461 | TRIPICCHIO Jacopo | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
462 | VALERIO Alessandro | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
463 | VECCHI Davide | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
598 | BOUKRAA Rabeb | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
599 | CASSANELLI STAMI Elena | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
600 | COLAMARTINO Lavinia | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
601 | GOFFREDO Anna | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
602 | IANNELLI Eleonora | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
603 | MALAGOLI Carlotta | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
604 | MARULLO Elisa | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
605 | UGUZZONI Giulia | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1311 | BRICO Alessandro | 2012 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1312 | GENOVESE Giacomo | 2012 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
734 | CHIODINI Giulia | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
735 | MAROLDA Milena | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
736 | PALMA Giuliana | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
737 | SACCHETTI Gaia | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
738 | SINA Chiara | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
739 | TACCONI Greta | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
MO066 POL. UNIONE 90 | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
464 | BASSI Giovanni | 2009 | CM | MO066 POL. UNIONE 90 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
465 | BIOLCHINI Carlo | 2010 | CM | MO066 POL. UNIONE 90 | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
|
MO113 POD. FORMIGINESE | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
48 | CALIA Gianluca | 1986 | SM35 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
49 | CAPARRUCCI Mauro | 1971 | SM50 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
190 | CAVAZZUTI Paolo | 1965 | SM55 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
191 | PANINI Massimo | 1966 | SM55 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
192 | PIVETTI Maurizio | 1956 | SM65 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
193 | RICCI Dino | 1951 | SM70 | MO113 POD. FORMIGINESE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
|
MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
348 | CORIANI Leonardo | 2007 | AM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
386 | RUOZI Ludovica | 2008 | AF | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
740 | POLIZZANO Sofia | 2011 | RF | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
50 | BATTAGLIOLA Enrico | 1976 | SM45 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
51 | DANTI Riccardo | 1975 | SM45 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
52 | FIORINI Giuliano | 1982 | SM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
53 | MANFREDINI Tommaso | 1980 | SM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
54 | SPADONI Andrea | 1975 | SM45 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
1169 | INGRILLI' Davide | 2000 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1170 | PELLEGRINI Filippo | 1996 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1171 | UCCELLARI Davide | 1991 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
122 | MERCATELLI Asia | 2000 | SF | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
|
MO497 MODENA ATLETICA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
55 | PIERLI Giorgio | 1988 | SM35 | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
56 | ROMAGNOLI Simone | 1989 | SM35 | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
1172 | SIGHINOLFI Samuele | 2003 | PM | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1386 | ZANNI Paolo | 2005 | JM | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
349 | CHIODINI Giacomo | 2007 | AM | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
350 | SIMONINI Mattia | 2008 | AM | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
387 | ROSI Eleonora | 2008 | AF | MO497 MODENA ATLETICA ASD | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
|
MO546 ASD 3'.30'' TEAM | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
57 | GARGIULO Giuseppe Gerem | 1971 | SM50 | MO546 ASD 3'.30'' TEAM | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
|
MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
58 | MICHELONI Luca | 1983 | SM40 | MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D. | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
194 | BONINI Marco | 1965 | SM55 | MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D. | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
|
MO572 A.S. DILETTANTISTICA SESSANTAL | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1173 | TIRELLI Riccardo | 1984 | SM40 | MO572 A.S. DILETTANTISTICA SESSANTAL | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
|
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
59 | ABBATI Alessio | 1973 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
60 | BASSI Fabio | 1980 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
61 | BERGONZINI Simone | 1976 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
62 | BETTATI Matteo | 1985 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
63 | BRANDUZZI Dario | 1974 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
64 | BREVEGLIERI Alessandro | 1983 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
65 | CALZA Lorenzo | 1973 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
66 | CAMPADELLI Valerio | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
67 | CAPITANI Filippo | 1985 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
68 | CARPENITO Giacomo | 1973 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
69 | CASTIELLO Giuseppe | 1981 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
70 | CATTINI Alberto | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
71 | CORRADI Matteo | 1978 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
72 | CORSINI Fabrizio | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
73 | FRANCHETTO Alessio | 1988 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
74 | GENTILE Fabrizio | 1972 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
75 | GRIBI Lotfi | 1989 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
76 | GUERZONI Manuel | 1980 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
77 | GUIDETTI Dino | 1975 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
78 | LANZARINI Nicola | 1975 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
79 | LUPPI Federico | 1982 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
80 | MANNI Fabrizio | 1981 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
81 | MARTIGNETTI Enrico Anto | 1970 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
82 | MICCHETTI Marcello | 1982 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
83 | NEGRINI Alberto | 1971 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
84 | PIRONDI Fabio | 1980 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
85 | POGGI Fabio | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
86 | ROMANO Adriano | 1974 | SM50 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
87 | SGHEDONI Davide | 1987 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
88 | TALLERI William | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
89 | TESI Amedeo | 1987 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
195 | ANOBILE Pietro | 1957 | SM65 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
196 | BACCARANI Gian Paolo | 1960 | SM60 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
197 | BARALDINI Stefano | 1962 | SM60 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
198 | BEDESCHI Paolo | 1956 | SM65 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
199 | BEDINI Massimo | 1960 | SM60 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
200 | BOTTE Antonio Rodrigo | 1969 | SM55 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
201 | CASTELLI Giordano | 1962 | SM60 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
202 | CUCCHI Stefano | 1968 | SM55 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
203 | MARRI Fabio | 1950 | SM70 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
204 | PIVETTI Claudio | 1969 | SM55 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
205 | POMPINI Corrado | 1959 | SM65 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
206 | STROZZI Enea | 1969 | SM55 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
33 | BEDESCHI Simona | 1985 | SF35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
34 | GIOVANELLI Barbara | 1969 | SF55 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
35 | GUARNERI Morena | 1976 | SF45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
36 | RAGAZZI Elisa | 1985 | SF35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
37 | RICCHI Lucia | 1982 | SF40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
38 | VERONESI Ester | 1977 | SF45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
|
MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
90 | INGRAMI Paolo | 1978 | SM45 | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
606 | BALDINI Ludovica | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
607 | BONCOMPAGNI Arianna | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
608 | CERVI Martina | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
609 | CORSINI Martina | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
610 | COSTI Sveva | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
611 | FERRARI Anna Stella | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
612 | FONTANAZZI Martina | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
613 | GIUSTI Beatrice | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
614 | MASETTI Chiara | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
615 | MUZZARELLI Valentina | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
616 | ZOMPA Swami | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1313 | MANELLI Alberto | 2011 | RM | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
741 | CINTORI Ludovica | 2011 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
742 | CIUFFA Anna | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
743 | CORSINI Mia | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
744 | CROCI Alice | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
746 | FERRARI Carlotta | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
745 | FERRARI Cecilia | 2011 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
747 | MAESTRI Sofia | 2011 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
748 | PERINI Emma | 2011 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
749 | PUCCINI Giulia | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
750 | ROMANI Matilde | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
751 | VENTURELLI Emma | 2012 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1174 | MURATORI Massimiliano | 1992 | SM | MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
91 | PALPI Edoardo | 1972 | SM50 | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
466 | AKESBI Houssam | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
467 | BAZZINI Davide | 2009 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
468 | BOLEDI Paolo | 2009 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
469 | CERIATI Filippo | 2009 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
470 | CRETELLA Icaro | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
471 | DE MASI Samuele | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
472 | LOSI Nicolo' | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
473 | PALPI Valentino | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
474 | VENTURA Matteo | 2010 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
617 | ASSIRATI Alice | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
618 | BATTINI Sara | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
619 | CATTIVELLI Rachele | 2010 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
620 | GUIDOTTI Ludovica | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
621 | PASMACIU Martina | 2010 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
622 | RUSSO Bianca | 2010 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1314 | ESPINOZA VALAREZO Steve | 2011 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1315 | GUGLIELMETTI Vittorio | 2012 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1316 | GUIDOTTI Tommaso | 2011 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1317 | MARAIA Francesco | 2012 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1318 | PALPI Giovanni | 2011 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
752 | AKESBI Assil | 2012 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
753 | BAZZINI Elisa | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
754 | BERTELLI Lea | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
755 | BOIARDI Lea | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
756 | DUANI Celeste | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
757 | FANZINI Elsa | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
758 | GALLINARI Stella | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
759 | HAKA Gaia | 2012 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
760 | MALVISI Cinzia | 2012 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
761 | MARCONI Clara | 2011 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
PC385 ASD PLACENTIA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
275 | DESIATO Valerio | 1995 | SM | PC385 ASD PLACENTIA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1175 | PELIZZONI Luca | 2004 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
123 | PASINI Giulia | 1989 | SF35 | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
124 | VETTOR Giulia | 1994 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
276 | FERRARI Simone | 2000 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
277 | QUINTAVALLA Mattia | 2004 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
302 | ALFIERI Fiorenza | 1970 | SF50 | PR068 C.U.S. PARMA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
1387 | ZARETTI Flavio | 2005 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
351 | CORRECT Lorenzo | 2007 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
475 | BAZZINI Stefano | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
476 | CERETOLI Alessio | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
477 | PELIZZI Tobia | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
623 | ALLODI Ambra | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
624 | D'AMICO Chiara | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
625 | MELI Lucrezia | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
626 | PICCOLI Serena | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
627 | SPAGGIARI Michela | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
628 | STRADA Ilaria | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
629 | ZANELLA Giorgia | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1319 | AMALFI Andrea | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1320 | CALDERARO Federico | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1321 | MASSAGLI Giulio | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1322 | MIANTE Federico | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1323 | PIOVANI Fabio | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1324 | SCLEP Jolan | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1325 | VENTURA Riccardo | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1326 | VIZIO Jacopo | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1327 | ZILIOTTI Gianmarco | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
762 | BELLINI Valentina | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
763 | BIANCHI Caterina | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
764 | CARRETTA Alice | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
765 | DI TARANTO Aurora | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
766 | PELIZZI Linda | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
767 | ROSSI Vittoria | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
768 | SAGLIETTI Elisa | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
769 | GATTI Veronica | 2011 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
478 | BUSANI Leonardo | 2010 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
479 | DANANI Diego | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
480 | GROPPI Leonardo | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
481 | NERI Nicolo' | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
482 | PACE Niccolo' Giuseppe | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
483 | SARZI MADDIDINI Lorenzo | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
484 | ZAROTTI Federico | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
630 | ARCARO Giulia | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
631 | BOSCHI Sara | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
632 | CARPI Penelope | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
633 | FERRARI Giulia | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
634 | GRAZIOLI Alice | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
635 | LOMBARDI BERGOMI Sara | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
636 | VICENTINI Melissa | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1328 | BUSSOLATI Samuele | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1329 | CASSANELLI Marco | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1330 | GROPPI Massimo | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1331 | MORA Emanuele | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1332 | TORTAROLO Francesco | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
770 | BAGNASCO Marta | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
771 | BARICCHI Giulia | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
772 | BORROMEI Alessandra | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
773 | GUSLANDI Alba | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
774 | MAGIERA Emma | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
775 | ROMERO GOMEZ Sue' | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
776 | SANDEI Maria Vittoria | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
777 | VETTORI Maria Amelia | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
778 | ZANELLA Sveva | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
92 | BAZHAR Taoufik | 1979 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
93 | BONA Francesco | 1983 | SM40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
94 | CARRAGLIA Luca | 1973 | SM50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
95 | CATERINO Maurizio | 1973 | SM50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
96 | COVERI Giacomo | 1985 | SM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
97 | DEEO Kouipomon Achille | 1988 | SM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
98 | GERVASI Fabio | 1988 | SM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
99 | GORRERI Michele | 1977 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
100 | MORI Emilio | 1979 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
101 | PISTELLI Enrico | 1976 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
102 | SPAGGIARI Simone | 1979 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
103 | TASSONI Ivan | 1981 | SM40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
104 | TICCHI Fabio | 1977 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
207 | BARBARINI Marco | 1969 | SM55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
208 | ERRAMI Mohamed | 1967 | SM55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
209 | FRANCIOSI Vittorio | 1959 | SM65 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
210 | MIGLIARI Iames | 1950 | SM70 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
211 | RONCHINI Daniele | 1956 | SM65 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
212 | ROSI Andrea | 1967 | SM55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
213 | ROSSI Michele | 1966 | SM55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
214 | SILVA Giuliano | 1962 | SM60 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
215 | TUCCI Felice | 1962 | SM60 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
39 | ALFIERI Rosa | 1970 | SF50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
40 | BERTOLINI Francesca | 1975 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
41 | BONINI Barbara | 1959 | SF65 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
42 | CONFETTI Carla Virginia | 1953 | SF70 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
43 | FAGANDINI Mara | 1962 | SF60 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
44 | FERRARI Lisa | 1984 | SF40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
45 | GILIOLI Silvia | 1969 | SF55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
46 | GIORDANO Laura | 1977 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
47 | PAGANI Ilenia | 1976 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
48 | PEDRELLI Federica | 1976 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
49 | PIANI Carmen | 1962 | SF60 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
50 | SANTINI Simona | 1980 | SF40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
51 | THOMPSON Bethany Jane | 1980 | SF40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
1176 | BIBA Hamit | 1994 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
125 | FULIGNI Giada | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
126 | ILARI Azzurra | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
127 | PARON Lara | 1995 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
128 | TAMBINI Alice | 1993 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
278 | FAVA Andrea | 1996 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
279 | RUGGIERO Danilo | 1991 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
303 | AVANZINI Matilde | 1997 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
352 | BUCCI Riccardo | 2008 | AM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
388 | BOLDROCCHI Fosca | 2007 | AF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
485 | DE MARTINO Francesco | 2010 | CM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
486 | PAINI Filippo | 2009 | CM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
637 | TIJANI Karama | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1333 | SORACCHI Carlo | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
638 | BONVINI Beatrice | 2009 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
|
PR467 POLISPORTIVA TORRILE | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
304 | PAGAN Emanuela | 1976 | SF45 | PR467 POLISPORTIVA TORRILE | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
779 | FANFONI Gaia | 2012 | RF | PR467 POLISPORTIVA TORRILE | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
780 | FERRARI Emma | 2011 | RF | PR467 POLISPORTIVA TORRILE | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
216 | BACCHI Giacomo | 1967 | SM55 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
52 | BALLABIO Cristina | 1988 | SF35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
53 | BARUFFALDI Giordana | 1959 | SF65 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
54 | BERTUCCELLI Luciana | 1972 | SF50 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
55 | BREGU Blerina | 1976 | SF45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
56 | BULF Manuela | 1985 | SF35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
57 | CRISTALDI Silvana | 1983 | SF40 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
58 | DALL'AGLIO Raffaella | 1943 | SF80 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
59 | DURANTE Francesca | 1977 | SF45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
60 | FERRARINI Giovanna | 1957 | SF65 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
61 | GELSOMINO Claudia | 1969 | SF55 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
62 | GHILLANI Stefania | 1963 | SF60 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
63 | LEONE Gina Anna maria | 1968 | SF55 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
64 | LEVATI Patrizia | 1973 | SF50 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
65 | MALNATI MANFREDI France | 1983 | SF40 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
66 | RAVELLI Francesca | 1979 | SF45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
67 | REBECCHI Laura | 1968 | SF55 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
68 | SARDIN Wilma | 1962 | SF60 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
69 | SILVERA SILVA Eliana Va | 1987 | SF35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
1177 | EL MAZOURY Ahmed | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1178 | NJIE Nfamara | 1998 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
1179 | NOTARI Alessandro | 1975 | SM45 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
305 | PRAMPOLINI Laura | 1996 | SF | PR568 ATL. CASONE NOCETO | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
|
RA002 G.P.A. LUGHESINA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
217 | AMADUCCI Luca | 1967 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
218 | CAFARELLI Michele | 1960 | SM60 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
219 | GRANDI Maurizio | 1960 | SM60 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
220 | LOLLI Alberto | 1966 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
221 | MARTELLI Mauro | 1954 | SM70 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
222 | MARTINI Roberto | 1966 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
223 | MARTONI Ivano | 1952 | SM70 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
224 | PIAZZA Franco | 1966 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
225 | TARRONI Maurizio | 1965 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
226 | VENIERI Roberto | 1958 | SM65 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
70 | BABINI Germana | 1953 | SF70 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
71 | BAGNARESI Caterina | 1960 | SF60 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
72 | BOURGUIBA AKKARI Leila | 1973 | SF50 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
73 | CASADIO Monica | 1959 | SF65 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
74 | LANCONELLI Valeria | 1970 | SF50 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
75 | MARTELLI Mara | 1980 | SF40 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
76 | MORINI Pamela | 1983 | SF40 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
77 | NARDI Silvia | 1967 | SF55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
78 | PIAZZA Anna | 1974 | SF50 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
79 | RACCAGNI Diana | 1952 | SF70 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
80 | ROSSI Erika | 1986 | SF35 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
|
RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
227 | RAGGI Giancarlo | 1944 | SM80 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
|
RA082 G.S. LAMONE | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
105 | BARBEITOS Marco | 1972 | SM50 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
106 | DI FRANCESCO Bruno | 1981 | SM40 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
107 | PIERALISI Mauro | 1974 | SM50 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
108 | TONDINI Davide | 1971 | SM50 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
109 | ZANGHERI Lorenzo | 1977 | SM45 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
228 | BALDAZZI Diego | 1968 | SM55 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
229 | FABBRI Ivo | 1948 | SM75 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
230 | FANTINI Marcello | 1966 | SM55 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
231 | FERRINI Daniele | 1957 | SM65 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
232 | GRAZIANI Michele | 1969 | SM55 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
233 | PICCOLO Biagio | 1947 | SM75 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
234 | SILIMBANI Ruggero | 1966 | SM55 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
81 | GALLETTI Maria | 1983 | SF40 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
82 | JURCUTA Daniela | 1975 | SF45 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
83 | LOSURDO Pasqua | 1984 | SF40 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
84 | LUONGO Giuseppina | 1950 | SF70 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
85 | SCHNURIGER Cornelia Mar | 1961 | SF60 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
86 | SPORTELLI Tiziana | 1967 | SF55 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
87 | VICARIO Antonia | 1954 | SF70 | RA082 G.S. LAMONE | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
306 | RONCHI Michela | 1992 | SF | RA082 G.S. LAMONE | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
|
RA093 ATLETICA LUGO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
88 | CHUBAK Nadiya | 1976 | SF45 | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
129 | MORINI Sara | 2004 | PF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
307 | BACCHILEGA Giorgia | 1998 | SF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
321 | CONTI Giulia | 2005 | JF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
322 | GALEGATI Chiara | 2005 | JF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
323 | RAI Lovepreet | 2005 | JF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
389 | DI RENZO Viola | 2007 | AF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
390 | GALEATI Greta | 2008 | AF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
391 | MONTERUCCIOLI Lina | 2007 | AF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
392 | MUSTO Rebecca | 2008 | AF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
487 | BEDESCHI Giacomo | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
488 | BOSI Davide | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
489 | CICCHETTI Nicolo' | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
490 | GRAZIANI Alessandro | 2009 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
491 | PIRONI Nicolo' | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
492 | TRIOSCHI Tommaso | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
639 | GUIDUZZI Giulia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
640 | PADERNI Giorgia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1334 | BALDINI Samuele | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1335 | BENZONI Paolo | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1336 | GAUDENZI Nicolo' | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1337 | MARZARI Andrea | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1338 | PLATTI Cesare | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
781 | BERTOZZI Maria | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
782 | BRICCOLANI Sofia | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
783 | BRUNETTI Adele | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
784 | CARATI Francesca | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
785 | FARNE' Viola | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
786 | FENATI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
787 | GASPARINI Matilde | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
788 | MATTEUCCI Serena | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
789 | PAGANELLI Anita | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
790 | POGGIALI Sabrina | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
791 | RONCHI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
792 | TAMPIERI Chiara | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
793 | TEDIOLI Alice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
794 | UTILI Isabella | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
795 | VADALTI Arianna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
235 | BENASSI Andrea | 1963 | SM60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
89 | BAGNARI Silvia | 1969 | SF55 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
90 | BALDI Manoela | 1975 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
91 | BERTOLUCCI Paola | 1960 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
92 | BETTOLI Chiara | 1961 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
93 | BILLI Marta | 1943 | SF80 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
94 | BRAGHIROLI Paola | 1979 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
95 | BRASINI Manuela | 1974 | SF50 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
96 | CHENDI Paola | 1972 | SF50 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
97 | FABBRI Alessia | 1984 | SF40 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
98 | FRISONI Susi | 1962 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
100 | LAGHI Arianna | 1970 | SF50 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
99 | LAGHI Silvia | 1979 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
101 | PAGU Natalia | 1981 | SF40 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
102 | PARTISOTTI Brunetta | 1953 | SF70 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
103 | PASELLO Nicoletta | 1967 | SF55 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
104 | PIERLI Fiorenza | 1980 | SF40 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
105 | SORANZO Lucia | 1948 | SF75 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
106 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF50 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
107 | TIRABASSI Paola | 1957 | SF65 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
108 | TOCCAFONDI GRUNWALD Eva | 1960 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
109 | VALENTE Mariarosaria | 1979 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
110 | VENTURELLI Gloria | 1979 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
111 | VERZELLESI Maria Pia | 1953 | SF70 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
353 | ANGELI Gioele | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
354 | CANGINI Lorenzo | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
355 | CARAPIA Edoardo | 2007 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
356 | CASALINI Federico | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
357 | CATTANI Luca | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
358 | LOUKILI Anwar Abdolah | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
359 | PANZAVOLTA Pietro | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
360 | PERONI Gabriele | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
361 | VISANI Paolo | 2008 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
393 | BADIALI Daria | 2007 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
394 | BROUILLAUD Emilia Jeann | 2008 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
395 | RICCI Anna | 2008 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
396 | SERVADEI Maristella | 2007 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
493 | BENDANDI Kavin | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
494 | BENELLI Riccardo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
495 | CAMPORESI Riccardo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
496 | CONTI Lorenzo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
497 | MANZELLI Filippo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
498 | MARCHESI Diego | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
499 | RESTA Nicola | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
500 | RUFFINI Jacopo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
501 | SERVADEI Mattia | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
502 | VESPIGNANI Ruggero | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
641 | CHUKWUELOKA Happyness A | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
642 | FRANCESCONI Elena | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
643 | GUERRA Elena | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
644 | MINARDI Maia | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
645 | ORIOLI Giada | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
646 | SANGIORGI Vera | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
647 | SECRIERU Mihaela | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
648 | SUACI Dorotea | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
649 | TARONI Asia | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
650 | TOSI Giorgia | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
651 | VALENTI Caterina | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1339 | ANTONINI Dario | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1340 | BADIALI Patrick | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1341 | CASADIO Dario | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1342 | DA RU' Giacomo | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1343 | MALAVOLTI Leonardo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1344 | PIRAZZOLI Patrick | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1345 | SANTANDREA Riccardo | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1346 | VALENTI Matteo | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
796 | ALVISI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
797 | BANDINI Ester | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
798 | CAMERINI Lavinia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
799 | CAPINERA Savana | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
800 | DALMONTE Marta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
801 | GHETTI Briseide | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
802 | GUERRINI Linde | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
803 | IDUOZEE Daisy Agnese | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
804 | MAZZONI Domitilla | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
805 | PAGANELLI Anna | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
806 | TASSINARI Emma | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
807 | ZAULI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
808 | ZOLI Virginia | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
110 | TURTURRO Francesco Save | 1974 | SM50 | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
1180 | BROCCOLI Mattia | 2003 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1181 | VENTURELLI Luca | 2004 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1388 | PIERALISI Luca | 2005 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
1389 | RICCI Enrico | 2006 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
1390 | TURTURRO Luca | 2006 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
1391 | VANNI Simone | 2006 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
652 | BOSATRA Anna | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
653 | GIACOMONI Emma | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
654 | GIACOMONI Noemi | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
|
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
655 | MISSIROLI Noemi | 2010 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
111 | BONINI Andrea | 1975 | SM45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
112 | MONTAGNA Alessandro | 1987 | SM35 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
236 | GIUDICI Giovanni | 1961 | SM60 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
237 | PAGANINI Avio | 1958 | SM65 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
238 | PANCALDI Umberto | 1959 | SM65 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
112 | COCCONI Daniela | 1975 | SF45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
1182 | BELLELLI Giacomo | 1999 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1183 | NICOSIA Federico | 1999 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
280 | BORELLI Francesco | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
281 | FREDDI Alberto | 2004 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
282 | LEPRI Lorenzo | 2004 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
283 | MAFFEI Francesco | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
284 | SICILIANO Samuel | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
308 | FONTANESI Elena | 2003 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
309 | OFIDIANI Anna | 1999 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
310 | TAROCCO Elisa | 2002 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
311 | TONDELLI Lucia | 2004 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
1392 | PIGNATELLI Leonardo | 2006 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
1393 | SASSI Riccardo | 2005 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
324 | HAMDY Nadia | 2005 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
362 | MIRON Erich | 2008 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
503 | ANGELI Matteo | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
504 | AZOUGGARH Karim | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
505 | BACCARINI Gabriele | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
506 | BEDESCHI Fabio | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
507 | BERTI Giacomo | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
508 | BONINI Luca | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
509 | CORRADI Nyo | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
510 | CORRADINI Gabriele | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
511 | FANESI Giulio | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
512 | FAVARA Samuele | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
513 | FERRETTI Giacomo | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
514 | FONTANESI Gabriele | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
515 | IAREMENKO Gordii | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
516 | IMOVILLI Qianzu Mattia | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
517 | MELLI Alessandro | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
518 | PATINI Rithwik | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
519 | SOLITO Riccardo | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
656 | BARTOLI Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
657 | BARTOLI Annachiara | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
658 | BARTOLI Emma | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
659 | BENAGLIA Beatrice | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
660 | BONI Linda | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
661 | CAFFARRI Valentina | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
662 | CASARELLI Patrizia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
663 | FERRARI Federica | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
664 | FONTANESI Ginevra | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
665 | FRANCESCONI Caterina | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
666 | GALLINGANI Laura | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
667 | GUAITOLINI Margherita | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
668 | LANDINI Giulia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
669 | MAGNANINI Isabel | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
670 | MANFREDI Alice | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
671 | MARGINI Marta | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
672 | MITRANO Simona | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
673 | MONTANARI Marta | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
674 | PELLACANI Marlene | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
675 | PELLIZZARI Lucia | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
676 | REVERBERI Vanessa | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
677 | SASSI Cecilia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
678 | TINCANI Chiara | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
679 | TURCI Agata Brigitta | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
680 | VACONDIO Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
681 | VAIRO Vanessa | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
682 | VALDO Emma | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
683 | ZANETTI Susanna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1347 | AMENDOLA Vincenzo | 2012 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1348 | BOLOGNESI Samuele | 2012 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1349 | BRAGLIA Filippo | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1350 | CAFFAGNI Alessandro | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1351 | CALO' Lorenzo | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1352 | D'ORSI Lorenzo | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1353 | FERRARI Maxim | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1354 | LEVRINI Andrea | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1355 | MAGNANINI Matteo | 2012 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1356 | MARTINELLO Ettore | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1357 | OLDANI Damiano | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1358 | RUSPAGGIARI Luca | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1359 | SACCANI Mattia | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1360 | TURCI Daniele Tobia | 2012 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1361 | ZUCCONELLI Vittorio | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
809 | AMMENDOLA Matilde | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
810 | ARMILLI Alice | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
811 | BELLINI Agata | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
812 | CAPONIGRO Veronica | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
813 | CODELUPPI Viola | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
814 | FERRETTI Isabella | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
815 | GARLASSI Ludovica | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
816 | GYIMAH Madlyn | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
817 | ILARDO Viola | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
818 | INCERTI Elisa | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
819 | LANZI Elena | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
820 | MORELLI Clarissa | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
821 | MURATORI BERTANI Lia | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
822 | PELLACANI Giulia | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
823 | PIRONDINI Letizia | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
824 | ROCCHI Giulia | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
825 | ROZZI Sara | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
826 | SALATI Anna | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
827 | SALVATERRA Veronica | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
828 | TELLESCHI Elettra | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
829 | TELLESCHI Olivia | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
830 | ZACCARELLI Isabel | 2012 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
831 | ZOPPI Marta | 2011 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
113 | BARUFFALDI Andrea | 1987 | SM35 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
114 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM45 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
113 | RICCI Laura | 1979 | SF45 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
1184 | CECCHINI Manuel | 2004 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1185 | LUSUARDI Fabio | 2001 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1186 | MARAZZOLI Mattia | 2003 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1187 | RONDONI Federico | 2002 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
130 | BOTTONI Enrica | 1997 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
131 | CHERCIU Mirela Alice | 1993 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
132 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF50 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
285 | DE ANNA Riccardo | 1997 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
286 | FERRETTI Roberto | 2001 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
287 | SILVESTRI Daniele | 2003 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
312 | BAZZANI Chiara | 1999 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
313 | NESTOLA Sara | 2001 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Corto km 3 Prom/Sen Donne | (Cross Km 2) |
325 | BONINI Agata | 2006 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
326 | DEL RIO Diana | 2006 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
327 | DENTI Carlotta | 2006 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
328 | FERRARI Sofia | 2005 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
329 | GJIKOLAJ Alesia | 2006 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
363 | BAROZZI Aaron | 2008 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
364 | BERTANI Tommaso | 2007 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
366 | COSTI Matias | 2008 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
365 | COSTI Nicolas | 2007 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
367 | FONTANA Andrea | 2007 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
368 | MASETTI Mirko | 2008 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
397 | BIANCHI Sofia | 2008 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
398 | FERRARI Giada | 2007 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
399 | TONIONI Giulia | 2008 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
400 | TORRICELLI Erika | 2008 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
520 | BERTOZZI Gioele | 2010 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
521 | BOLONDI Pietro | 2009 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
522 | FONTANA Riccardo | 2010 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
523 | INGRAMI Gabriele | 2010 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
684 | CAPOBIANCO Matilde | 2010 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
685 | DAL MASO Arianna | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
686 | DIARRA Thi Van claire | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1362 | BERGIANTI Sebastian | 2012 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1363 | BOLONDI Matteo | 2012 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1364 | BONILAURI Leonardo | 2011 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1365 | CAMPANI Gabriele | 2012 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1366 | FERRARI Francesco | 2012 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1367 | GIUSTI Gabriele | 2011 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1368 | LOMBARDI Mattia | 2011 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1369 | MASETTI Davide | 2012 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1370 | PICCIOTTO Mattia | 2011 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
832 | BELFIORE Aurora | 2012 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
833 | BERTONI Emma | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
834 | BONINI Lucia | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
835 | CASALI Giada | 2012 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
836 | FERRARI Anastasia | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
837 | GRADINARIU Alessandra G | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
838 | LUNGHI Carlotta | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
839 | PIZZI Diletta Ewa | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
840 | PRATI Letizia | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
115 | CAVICCHINI Stefano | 1970 | SM50 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
116 | PEDRAZZINI Sandro | 1988 | SM35 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
117 | SPOSITO Andrea | 1983 | SM40 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
114 | BARTOLI Rita Maria | 1978 | SF45 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
115 | BENATTI Antonella | 1968 | SF55 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
1188 | BELLINI Alessandro | 2004 | PM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1394 | GIGLIOLI Giacomo | 2005 | JM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
330 | FRATTINI Laura | 2006 | JF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
369 | ACCORSI Marco | 2008 | AM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
370 | CAVALETTI Andrea | 2008 | AM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
401 | PONTONI Martina | 2007 | AF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 4 Allieve | (Cross Km 4) |
687 | BELLINI Elisabetta | 2009 | CF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1371 | SALARDINI Tobia | 2011 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
118 | BIANCHINI Elia | 1970 | SM50 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
119 | CROTTI Massimo | 1972 | SM50 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
120 | DAVOLI Federico | 1988 | SM35 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
121 | GHELFI Matteo | 1981 | SM40 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
122 | PARASILITI PARRACELLO G | 1981 | SM40 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
123 | ROMANI Paolo | 1970 | SM50 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
124 | SACCO Lucio | 1984 | SM40 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
125 | TORELLI Alberto | 1976 | SM45 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
239 | CASTAGNETTI Carlo | 1969 | SM55 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
240 | DORELLI Carlo Alberto | 1969 | SM55 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
1189 | BAGNI Matteo | 2004 | PM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1190 | CIATI Fabio | 1994 | SM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
133 | VITALE Chiara | 1992 | SF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross Lungo km 8 Prom/Sen Donne | (Cross Km 8) |
288 | ABOU NASSIM Nabil | 2002 | PM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross Corto km 3 Prom/Sen Uomini | (Cross Km 3) |
1395 | BRINTAZZOLI Gianluca | 2006 | JM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
1396 | SALATI Pietro | 2005 | JM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
331 | CILLONI Viola | 2006 | JF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 6 Juniores Donne | (Cross Km 6) |
371 | RANCATI Andrea | 2008 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
372 | TORRICELLI Andrea | 2007 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
524 | BONETTI Simone | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
525 | LOSITO Dennis | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
526 | PANIZZA Kevin | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
527 | PARESCHI CALEFFI Enrico | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
528 | ROMANI Alessandro | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
529 | SACCO Giuseppe | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
688 | ANNONI Giulia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
689 | JANAH Malak | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
690 | MASINI Martina | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
691 | PONZETTA Laura | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 2 Cadette 3ª prova | |
1372 | FINOCCHIO Simone | 2011 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1373 | GRILLO Francesco | 2012 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1400 | PARASILITI PARRACELLO M | 2012 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
1399 | SCILLIA Stefano | 2012 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazzi 3ª prova | |
841 | BANDINI Anita | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
842 | CARROZZINI Matilde | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
843 | GARIMBERTI Cecilia | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
844 | GOVI Camilla | 2011 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
845 | IORI Allegra | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
846 | MONTI Nina | 2011 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
847 | OLIVA Anna | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
848 | PANISI Lucia | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
849 | PIGNAGNOLI Asia | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Cross km 1.5 Ragazze 3ª prova | |
|
RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
241 | MARMIROLI Ettore | 1948 | SM75 | RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
|
RE555 ASD SPORTINSIEME CASTELLARANO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
242 | DEBBI Adriano | 1962 | SM60 | RE555 ASD SPORTINSIEME CASTELLARANO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
116 | POZZI Soraia | 1961 | SF60 | RE555 ASD SPORTINSIEME CASTELLARANO | Cross km 3 SF35 e oltre 3ª prova | |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
530 | PAESANI Giulio | 2009 | CM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
|
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
243 | BIANCHI Walter | 1946 | SM75 | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
126 | CASADEI Maurizio | 1980 | SM40 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
127 | URBINI Denis | 1980 | SM40 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
244 | AMBROGIANI Arnaldo | 1957 | SM65 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
245 | BARONI Daniele | 1963 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
246 | BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
247 | MANFREDINI Valerio | 1965 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
248 | MUCCINI Maurizio | 1958 | SM65 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 4 SM55 e oltre 3ª prova | |
1397 | CECCHETTI Lorenzo | 2005 | JM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
128 | ROSATI Andrea | 1987 | SM35 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
1191 | MONTANARI Saverio | 2004 | PM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
1398 | SCHIARATURA Brayan | 2006 | JM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 8 Juniores Uomini | (Cross Km 8) |
373 | CECCOLI Diego | 2008 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
374 | LAMI Pietro | 2008 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
375 | VINCENZI Ludovico | 2008 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 5 Allievi | (Cross Km 5) |
531 | DAVANI Achille | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
532 | DURANTE Stefano | 2010 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
533 | GROSSI Ernesto | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
534 | MALAVOLTA Mattia | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
535 | SANTI Tommaso | 2010 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
536 | TAMAGNINI Francesco | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross km 3 Cadetti 3ª prova | |
|
RN549 A.S.D. TEAM MISANO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1192 | ZANNI Marco | 1992 | SM | RN549 A.S.D. TEAM MISANO | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
|
SM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
129 | LAZZARI Massimiliano | 1974 | SM50 | SM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1193 | MUSCOLINO Michael | 1993 | SM | VA550 ATL. GAVIRATE | Cross Lungo km 10 Prom/Sen Uomini | |
|
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Lista degli Atleti per e per gara - 9 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
130 | RABITTI Umberto | 1971 | SM50 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross km 5 SM35-40-45-50 3ª prova | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |