CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
NO OPEN
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 18 febbraio 2024
LISTA PARTECIPANTI16/02 - 13:45
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATETRATHLON Cadette3362
Totale: 1
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONITETRATHLON Cadetti2107
Totale: 1
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON Cadette 
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON Cadette3015
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON Cadetti 
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNATETRATHLON Cadetti997
Totale: 4
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON Cadette2061
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON Cadette2376
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON Cadetti2232
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON Cadetti2436
Totale: 4
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DTETRATHLON Cadette2565
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DTETRATHLON Cadetti 
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DTETRATHLON Cadetti 
Totale: 3
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON Cadette1641
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLITETRATHLON Cadetti1756
Totale: 2
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'TETRATHLON Cadette1523
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'TETRATHLON Cadette1357
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'TETRATHLON Cadetti1682
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'TETRATHLON Cadetti 
Totale: 4
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENOTETRATHLON Cadette2331
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENOTETRATHLON Cadette2163
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON Cadette2546
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON Cadette2824
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON Cadetti 
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON Cadetti3430
Totale: 4
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESELista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESETETRATHLON Cadette1351
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESETETRATHLON Cadette 
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESETETRATHLON Cadetti 
Totale: 3
PC087 LIBERTAS CADEOLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEOTETRATHLON Cadette1492
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEOTETRATHLON Cadette2510
Totale: 2
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON Cadette 
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON Cadette2230
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON Cadetti1848
Totale: 3
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON Cadette2098
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON Cadette2742
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON Cadetti 
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON Cadetti 
Totale: 4
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTTETRATHLON Cadette 
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTTETRATHLON Cadette 
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTTETRATHLON Cadetti 
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTTETRATHLON Cadetti 
Totale: 4
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON Cadette2773
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON Cadette2525
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON Cadette2633
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON Cadette2751
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZATETRATHLON Cadetti 
Totale: 3
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNATETRATHLON Cadetti2483
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNATETRATHLON Cadetti 
Totale: 2
RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDTETRATHLON Cadette1999
Totale: 1
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOTETRATHLON Cadette2352
Totale: 1
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASDTETRATHLON Cadette 
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASDTETRATHLON Cadetti 
Totale: 2
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON Cadette 
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON Cadette2885
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON Cadetti 
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOTETRATHLON Cadetti 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb