CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
NO OPEN
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 18 febbraio 2024
LISTA PARTECIPANTI16/02 - 13:45
400m Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO1:16.67
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO 
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA 
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 32
60 Hs H 76-8.00 Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.54
(60 Hs H 76-8.00 CF)
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.61
(60 Hs H 76-8.00 CF)
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62
(60 Hs H 76-8.00 CF)
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.74
(60 Hs H 76-8.00 CF)
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.83
(60 Hs H 76-8.00 CF)
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO10.12
(60 Hs H 76-8.00 CF)
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.13
(60 Hs H 76-8.00 CF)
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.15
(60 Hs H 76-8.00 CF)
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.16
(60 Hs H 76-8.00 CF)
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.25
(60 Hs H 76-8.00 CF)
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.26
(60 Hs H 76-8.00 CF)
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.50
(60 Hs H 76-8.00 CF)
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.61
(60 Hs H 76-8.00 CF)
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.82
(60 Hs H 76-8.00 CF)
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.86
(60 Hs H 76-8.00 CF)
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO10.87
(60 Hs H 76-8.00 CF)
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.92
(60 Hs H 76-8.00 CF)
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.93
(60 Hs H 76-8.00 CF)
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.15
(60 Hs H 76-8.00 CF)
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.45
(60 Hs H 76-8.00 CF)
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.58
(60 Hs H 76-8.00 CF)
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.65
(60 Hs H 76-8.00 CF)
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE12.04
(60 Hs H 76-8.00 CF)
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.10
(60 Hs H 76-8.00 CF)
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.86
(60 Hs H 76-8.00 CF)
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE13.18
(60 Hs H 76-8.00 CF)
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 32
Salto in alto Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1.53
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1.53
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO1.52
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.52
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.50
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1.49
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO1.49
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.49
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.47
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.45
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.45
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.42
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.41
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.40
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.39
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.38
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.38
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.36
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA1.35
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.35
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1.33
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD1.30
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.30
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.29
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA1.27
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.25
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.21
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.20
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.15
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
Totale: 32
Peso kg 3.000 Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO8.08
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.89
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.82
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA7.28
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE6.63
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.40
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI5.86
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.68
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.56
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO 
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Totale: 32
1000m Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI3:07.4
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:14.1
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:15.7
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3:20.1
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:25.3
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:28.4
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:32.3
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI3:37.0
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:54.69
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:16.74
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:22.46
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:23.24
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:26.20
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:33.07
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:39.14
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:46.63
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:11.09
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 24
60 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.86
(60 Hs H 84-8.50)
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89
(60 Hs H 84-8.50)
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA9.22
(60 Hs H 84-8.50)
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.66
(60 Hs H 84-8.50)
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.86
(60 Hs H 84-8.50)
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA10.53
(60 Hs H 84-8.50)
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.93
(60 Hs H 84-8.50)
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.34
(60 Hs H 84-8.50)
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.68
(60 Hs H 84-8.50)
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Totale: 24
Salto in alto Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.85
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI1.65
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.65
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.57
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.55
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.52
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.51
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.48
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.47
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.47
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.45
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.45
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.44
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA1.41
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA1.35
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.34
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.30
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.29
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI1.20
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
Totale: 24
Peso kg 4.000 Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD13.82
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI13.76
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.46
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.65
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.43
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA7.17
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.82
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.39
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Totale: 24
TETRATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3362
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3015
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2885
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742824
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI2773
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2751
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA2742
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2633
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2565
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742546
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI2525
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO2510
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2376
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2352
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO2331
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2230
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO2163
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA2098
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2061
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1999
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1641
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1523
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1492
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1357
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1351
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Totale: 32
TETRATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743430
94BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA2483
79COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2436
78ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2232
75COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI2107
88DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1848
82GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI1756
83SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1682
77ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA997
76ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
81SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
80NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
84SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
85BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
98GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
89DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
91GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
92ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
90ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
93VILLA Alessandro2009CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
95BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
96IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
97GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
87JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb