CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
NO OPEN
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 18 febbraio 2024
RISULTATI18/02 - 19:53
400m Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:10.23345
2458GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:11.50309
3262MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:12.79274
4157BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:18.80137
5559BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1:20.84100
Serie 2Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:09.77359
2350VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1:11.95297
3249GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:11.97296
4474BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:13.51256
5167DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1:15.26213
Serie 3Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA1:05.79485
2166VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:06.94447
3571DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1:11.70304
4360ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1:12.92271
5261BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:18.02152
Serie 4Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA1:07.69423
2256FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.54396
34100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:12.64278
4570SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:13.49256
Serie 5Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:09.73360
2465GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:10.75330
3253BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO1:11.64305
 573BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASDDQ 
Regola 17.4 RTI
Serie 6Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:04.00548
2346SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:10.07350
3572MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:15.42209
4469MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:16.42186
Serie 7Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:08.47398
2247DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:13.32260
3168GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1:14.94220
4355DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:18.00153
5454PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO1:19.40126
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:04.00548
2464PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA1:05.79485
3166VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:06.94447
4363PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA1:07.69423
5544CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:08.47398
6256FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.54396
7352CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:09.73360
8551BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:09.77359
9346SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:10.07350
10348MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:10.23345
11465GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:10.75330
12458GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:11.50309
13253BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO1:11.64305
14571DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1:11.70304
15350VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1:11.95297
16249GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:11.97296
174100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:12.64278
18262MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:12.79274
19360ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1:12.92271
20247DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:13.32260
21570SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:13.49256
22474BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:13.51256
23168GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1:14.94220
24167DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1:15.26213
25572MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:15.42209
26469MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:16.42186
27355DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:18.00153
28261BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:18.02152
29157BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1:18.80137
30454PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO1:19.40126
31559BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1:20.84100
 573BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASDDQ 
60 Hs H 76-8.00 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.45818
2645FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.52804
3566VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.62785
4246SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.70769
5354PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO9.91729
6144CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.92727
Serie 2Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1656FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.77756
2255DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.84742
3568GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.05703
4461BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.08697
5363PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.36646
6147DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.62601
Serie 3Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1652CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.41637
2565GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.45630
3271DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.47627
4353BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO10.59606
5451BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.16511
Serie 4Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.81568
2267DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.10520
3669MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.27493
4370SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.65435
5450VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI12.48319
Serie 5Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.00537
2359BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO11.50457
3457BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.92395
4658GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.94392
5248MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.69292
Serie 6Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.05703
2474BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.82566
3362MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.31487
42100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.47462
5660ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.39331
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.45818
2645FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.52804
3566VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.62785
4246SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.70769
5656FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.77756
6255DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.84742
7354PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO9.91729
8144CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.92727
9573BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.05703
9568GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.05703
11461BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.08697
12363PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.36646
13652CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.41637
14565GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.45630
15271DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.47627
16353BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO10.59606
17147DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.62601
18564PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.81568
19474BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.82566
20549GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.00537
21267DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.10520
22451BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.16511
23669MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.27493
24362MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.31487
252100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.47462
26359BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO11.50457
27370SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.65435
28457BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.92395
29658GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.94392
30660ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.39331
31450VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI12.48319
32248MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.69292
Salto in alto Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO1.54841
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
268GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1.54841
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                  
354PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO1.54841
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
460ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1.54841
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                  
555DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.54841
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                  
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                  
670SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.51812
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                   
747DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.51812
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                    
  -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XXO  XXX                   
844CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.48783
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
9100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45754
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45 1.48                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                     
1065GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.42725
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
1169MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.42725
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45                       
  -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                      
1256FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.42725
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42 1.45                       
  -   -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                      
1361BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.36667
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1345FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.36667
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
1546SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.36667
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
1550VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1.36667
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
1564PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA1.36667
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.42                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1863PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA1.30609
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1851BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.30609
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
2072MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1.30609
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
2148MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.30609
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                         
  O   O   XO   XO   O   XXX                        
2252CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.30609
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                         
  -   -   -   XO   XO   XXX                        
2366VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.24551
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                          
  -   -   O   O   XXX                         
2374BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.24551
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                          
  -   -   O   O   XXX                         
2357BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.24551
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                          
  -   O   O   O   XXX                         
2662MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.24551
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
2667DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1.24551
1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                          
  -   -   -   XXO  XXX                         
2859BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1.18493
1.06 1.12 1.18 1.24                           
  O   O   O   R                           
2849GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.18493
1.06 1.12 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
2871DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.18493
1.06 1.12 1.18 1.24                           
  -   O   O   XXX                          
2873BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD1.18493
1.06 1.12 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
2858GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.18493
1.06 1.12 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
Peso kg 3.000 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.62804
1░: X 2░: 10.21 3░: 10.62            
269MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.98640
1░: 8.45 2░: 8.93 3░: 8.98            
347DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.41581
1░: 8.41 2░: 6.95 3░: 7.85            
473BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.37577
1░: 7.11 2░: 7.54 3░: 8.37            
554PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO8.21561
1░: 8.05 2░: 8.21 3░: 7.35            
652CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.95533
1░: 7.81 2░: 7.79 3░: 7.95            
7100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.89527
1░: 7.86 2░: 7.63 3░: 7.89            
863PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA7.53489
1░: 7.53 2░: 6.15 3░: 7.09            
949GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.46482
1░: 6.94 2░: 7.46 3░: 6.73            
1045FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.45481
1░: 6.70 2░: 7.45 3░: 7.09            
1171DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.38473
1░: 6.94 2░: 7.25 3░: 7.38            
1246SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.38473
1░: 6.72 2░: 7.38 3░: 7.20            
1350VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI7.36471
1░: 7.36 2░: 7.12 3░: 6.72            
1455DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.25459
1░: 7.25 2░: 6.98 3░: 6.97            
1567DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI7.22456
1░: 6.77 2░: 6.30 3░: 7.22            
1670SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.13446
1░: 6.81 2░: 6.22 3░: 7.13            
1760ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO7.12445
1░: 7.12 2░: 6.74 3░: 6.39            
1868GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI7.08441
1░: 5.62 2░: 6.62 3░: 7.08            
1957BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE7.01434
1░: 6.63 2░: 6.84 3░: 7.01            
2065GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.87419
1░: 6.57 2░: 6.75 3░: 6.87            
2148MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.83414
1░: 4.89 2░: 6.83 3░: 5.13            
2272MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.51380
1░: 6.29 2░: 6.51 3░: 6.49            
2364PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA6.48376
1░: 5.93 2░: 6.48 3░: 6.21            
2458GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE6.40368
1░: 5.47 2░: 6.40 3░: 5.90            
2553BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO6.28355
1░: 5.81 2░: 5.89 3░: 6.28            
2666VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.16341
1░: 6.16 2░: 4.65 3░: 5.49            
2774BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.12337
1░: 6.12 2░: X 3░: X            
2851BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.02326
1░: X 2░: 6.02 3░: 5.69            
2962MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.97321
1░: 5.97 2░: 5.85 3░: 5.55            
3061BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.88311
1░: 5.67 2░: 5.81 3░: 5.88            
3156FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.49268
1░: 5.18 2░: 5.32 3░: 5.49            
3259BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO5.11225
1░: 4.70 2░: 4.90 3░: 5.11            
1000m Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3:16.03368
278ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:19.06331
391GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:26.81244
488DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:33.63173
577ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:34.28167
681SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:35.14159
775COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.35119
880NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:42.0794
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:21.92298
279COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:24.88265
392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:25.04263
498GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:34.10169
597GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:34.28167
694BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:45.2167
784SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:49.7231
890ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA4:00.96 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI3:02.95538
286MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:03.40532
385BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:08.33465
483SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:10.82433
589DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA3:17.33352
695BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:25.96253
796IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:46.3458
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI3:02.95538
286MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:03.40532
385BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:08.33465
483SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:10.82433
587JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE3:16.03368
689DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA3:17.33352
778ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:19.06331
876ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:21.92298
979COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:24.88265
1092ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:25.04263
1195BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:25.96253
1291GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:26.81244
1388DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:33.63173
1498GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:34.10169
1577ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:34.28167
1597GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:34.28167
1781SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:35.14159
1875COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.35119
1980NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D3:42.0794
2094BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:45.2167
2196IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:46.3458
2284SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:49.7231
2390ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA4:00.96 
60 Hs H 84-8.50 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.89770
2585BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89770
3489DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA8.99748
4294BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.50639
5690ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA10.18508
6377ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.63428
Serie 2Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.55442
2175COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.62430
3497GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.64427
4392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.13348
5691GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.34316
6279COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.60279
Serie 3Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.88772
2198GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.53633
3595BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.99543
4384SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.52447
5488DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.50293
6281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30191
Serie 4Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.50639
2396IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.17509
3287JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.97373
4580NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.42305
5476ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47298
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.88772
2183SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.89770
3585BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89770
4489DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA8.99748
5686MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.50639
5294BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.50639
7198GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.53633
8595BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.99543
9396IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.17509
10690ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA10.18508
11384SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.52447
12578ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.55442
13175COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.62430
14377ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.63428
15497GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.64427
16287JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.97373
17392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.13348
18691GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.34316
19580NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.42305
20476ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47298
21488DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.50293
22279COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.60279
23281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30191
Salto in alto Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.86913
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.80 1.83 1.86 1.89              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX              
298GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.68723
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62 1.65 1.68 1.71                    
  -   -   -   -   O   O   XXO  O   O   XXO  XXX                   
385BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.62662
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62 1.65                      
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                     
484SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   -   O   O   O   XXO  O   XXX                      
582GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   -   -   -   O   O   XO   XXX                      
586MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
779COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
890ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
892ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56 1.62                       
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
1089DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
1094BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
1283SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
1396IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
1476ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   -   O   XO   O   XXO  XXX                       
1497GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.56                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
1677ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
1787JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1878ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   XXO  XXO  XXX                         
1980NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   O   XXX                          
2088DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
2191GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XXO  XXX                          
2281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   XO   XXX                           
2375COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   XXO  XXX                           
Peso kg 4.000 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI13.78803
1░: 13.07 2░: 13.78 3░: 11.88            
296IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD13.04748
1░: 11.64 2░: 12.62 3░: 13.04            
384SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.01597
1░: 10.41 2░: 11.01 3░: 10.65            
483SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.63569
1░: X 2░: 9.78 3░: 10.63            
597GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.89513
1░: X 2░: 8.90 3░: 9.89            
686MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.51484
1░: 8.47 2░: 9.49 3░: 9.51            
789DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA9.50483
1░: 9.44 2░: 8.95 3░: 9.50            
876ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.46480
1░: 9.46 2░: 9.00 3░: 9.04            
975COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI9.37473
1░: 9.37 2░: 9.09 3░: 7.85            
1085BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.04448
1░: 9.04 2░: 8.41 3░: 8.60            
1194BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.59414
1░: 7.78 2░: 8.36 3░: 8.59            
1295BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.37397
1░: 8.36 2░: 8.37 3░: 7.61            
1379COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.49329
1░: 7.49 2░: 7.01 3░: 7.10            
1487JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE7.39321
1░: 7.39 2░: 6.96 3░: 6.74            
1598GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.20307
1░: 7.20 2░: X 3░: 7.15            
1692ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.00291
1░: 6.77 2░: 5.43 3░: 7.00            
1778ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.87281
1░: 6.87 2░: X 3░: 6.81            
1877ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.82277
1░: 6.20 2░: 6.82 3░: 6.71            
1990ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA6.62262
1░: X 2░: 6.62 3░: 5.90            
2091GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.61261
1░: X 2░: 6.42 3░: 6.61            
2180NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D5.73192
1░: X 2░: X 3░: 5.73            
2281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D5.70190
1░: X 2░: 5.70 3░: 5.62            
2388DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.03137
1░: 4.93 2░: 5.01 3░: 5.03            
TETRATHLON Cadette
Classifica FinalePalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
144CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2712 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:08.47 / 3989.92 / 7271.48 / 78310.62 / 804
245FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2500 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:04.00 / 5489.52 / 8041.36 / 6677.45 / 481
346SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2259 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:10.07 / 3509.70 / 7691.36 / 6677.38 / 473
454PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO2257 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:19.40 / 1269.91 / 7291.54 / 8418.21 / 561
547DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2254 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:13.32 / 26010.62 / 6011.51 / 8128.41 / 581
668GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI2205 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:14.94 / 22010.05 / 7031.54 / 8417.08 / 441
755DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742195 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:18.00 / 1539.84 / 7421.54 / 8417.25 / 459
863PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA2167 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:07.69 / 42310.36 / 6461.30 / 6097.53 / 489
956FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742145 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:08.54 / 3969.77 / 7561.42 / 7255.49 / 268
1052CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2139 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:09.73 / 36010.41 / 6371.30 / 6097.95 / 533
1166VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2124 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:06.94 / 4479.62 / 7851.24 / 5516.16 / 341
1253BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO2107 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:11.64 / 30510.59 / 6061.54 / 8416.28 / 355
1365GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2104 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:10.75 / 33010.45 / 6301.42 / 7256.87 / 419
1464PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA2096 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:05.79 / 48510.81 / 5681.36 / 6676.48 / 376
1569MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2044 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:16.42 / 18611.27 / 4931.42 / 7258.98 / 640
16100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2021 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:12.64 / 27811.47 / 4621.45 / 7547.89 / 527
1772MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2016 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:15.42 / 2099.45 / 8181.30 / 6096.51 / 380
1870SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1949 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:13.49 / 25611.65 / 4351.51 / 8127.13 / 446
1971DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1897 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:11.70 / 30410.47 / 6271.18 / 4937.38 / 473
2060ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1888 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:12.92 / 27112.39 / 3311.54 / 8417.12 / 445
2161BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1827 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:18.02 / 15210.08 / 6971.36 / 6675.88 / 311
2249GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1808 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:11.97 / 29611.00 / 5371.18 / 4937.46 / 482
2351BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1805 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:09.77 / 35911.16 / 5111.30 / 6096.02 / 326
2473BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD1773 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
DQ / 010.05 / 7031.18 / 4938.37 / 577
2550VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI1754 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:11.95 / 29712.48 / 3191.36 / 6677.36 / 471
2667DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI1740 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:15.26 / 21311.10 / 5201.24 / 5517.22 / 456
2774BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1710 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:13.51 / 25610.82 / 5661.24 / 5516.12 / 337
2848MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1660 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:10.23 / 34512.69 / 2921.30 / 6096.83 / 414
2962MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1633 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:12.79 / 27411.31 / 4871.24 / 5515.97 / 321
3058GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1562 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:11.50 / 30911.94 / 3921.18 / 4936.40 / 368
3157BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1517 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:18.80 / 13711.92 / 3951.24 / 5517.01 / 434
3259BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO1275 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoPeso kg 3.000
1:20.84 / 10011.50 / 4571.18 / 4935.11 / 225
TETRATHLON Cadetti
Classifica FinalePalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
182GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI2715 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:02.95 / 5388.88 / 7721.56 / 60213.78 / 803
285BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742345 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:08.33 / 4658.89 / 7701.62 / 6629.04 / 448
383SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2315 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:10.82 / 4338.89 / 7701.50 / 54310.63 / 569
486MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742257 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:03.40 / 5329.50 / 6391.56 / 6029.51 / 484
589DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA2126 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:17.33 / 3528.99 / 7481.50 / 5439.50 / 483
695BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA2106 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:25.96 / 2539.99 / 5431.86 / 9138.37 / 397
796IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD1858 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:46.34 / 5810.17 / 5091.50 / 54313.04 / 748
898GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1832 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:34.10 / 1699.53 / 6331.68 / 7237.20 / 307
984SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1677 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:49.72 / 3110.52 / 4471.56 / 60211.01 / 597
1094BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA1663 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:45.21 / 679.50 / 6391.50 / 5438.59 / 414
1197GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1650 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:34.28 / 16710.64 / 4271.50 / 5439.89 / 513
1276ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1619 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:21.92 / 29811.47 / 2981.50 / 5439.46 / 480
1392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1504 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:25.04 / 26311.13 / 3481.56 / 6027.00 / 291
1487JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1489 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:16.03 / 36810.97 / 3731.38 / 4277.39 / 321
1558ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1481 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:19.06 / 33110.55 / 4421.38 / 4276.87 / 281
1679COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1475 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:24.88 / 26511.60 / 2791.56 / 6027.49 / 329
1790ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA1372 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
4:00.96 / 010.18 / 5081.56 / 6026.62 / 262
1877ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1357 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:34.28 / 16710.63 / 4281.44 / 4856.82 / 277
1975COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI1280 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:39.35 / 11910.62 / 4301.20 / 2589.37 / 473
2091GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1162 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:26.81 / 24411.34 / 3161.29 / 3416.61 / 261
2188DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI944 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:33.63 / 17311.50 / 2931.29 / 3415.03 / 137
2280NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D932 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:42.07 / 9411.42 / 3051.29 / 3415.73 / 192
2381SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D798 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoPeso kg 4.000
3:35.14 / 15912.30 / 1911.20 / 2585.70 / 190
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb