CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
NO OPEN
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 18 febbraio 2024
60 Hs H 76-8.00 Tetrathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 13:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.54
(60 Hs H 76-8.00 CF)
66VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.61
(60 Hs H 76-8.00 CF)
45FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62
(60 Hs H 76-8.00 CF)
72MACCARI Elettra2010CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.74
(60 Hs H 76-8.00 CF)
44CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.83
(60 Hs H 76-8.00 CF)
54PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO10.12
(60 Hs H 76-8.00 CF)
47DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.13
(60 Hs H 76-8.00 CF)
56FERRI Anna2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.15
(60 Hs H 76-8.00 CF)
55DE MARIA Olivia2010CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.16
(60 Hs H 76-8.00 CF)
68GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.25
(60 Hs H 76-8.00 CF)
63PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.26
(60 Hs H 76-8.00 CF)
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.50
(60 Hs H 76-8.00 CF)
65GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.61
(60 Hs H 76-8.00 CF)
51BONAVITA Giulia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.82
(60 Hs H 76-8.00 CF)
52CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.86
(60 Hs H 76-8.00 CF)
53BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO10.87
(60 Hs H 76-8.00 CF)
71DAMIANI Chiara2010CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.92
(60 Hs H 76-8.00 CF)
64PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.93
(60 Hs H 76-8.00 CF)
67DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.15
(60 Hs H 76-8.00 CF)
70SECRIERU Mihaela2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.45
(60 Hs H 76-8.00 CF)
69MINARDI Maia2010CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.58
(60 Hs H 76-8.00 CF)
50VALLI Carlotta2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.65
(60 Hs H 76-8.00 CF)
57BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE12.04
(60 Hs H 76-8.00 CF)
59BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.10
(60 Hs H 76-8.00 CF)
48MALAGOLI Margherita2010CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12.86
(60 Hs H 76-8.00 CF)
58GAMBARI Greta2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE13.18
(60 Hs H 76-8.00 CF)
100STRAPAZZINI Celeste2010CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
49GENNELLI Sveva2010CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
60ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
73BAMBA Naomi2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
74BIONDI Giulia2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
62MORALES Giulia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb