CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
NO OPEN
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 18 febbraio 2024
60 Hs H 84-8.50 Tetrathlon Cadetti - RISULTATI18/02 - 19:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.89770
2585BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89770
3489DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA8.99748
4294BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.50639
5690ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA10.18508
6377ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.63428
Serie 2Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.55442
2175COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.62430
3497GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.64427
4392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.13348
5691GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.34316
6279COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.60279
Serie 3Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.88772
2198GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.53633
3595BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.99543
4384SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.52447
5488DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.50293
6281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30191
Serie 4Palalottici - 18 Febbraio 2024 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.50639
2396IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.17509
3287JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.97373
4580NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.42305
5476ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47298
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.88772
2183SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.89770
3585BIGI Tommaso2009CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89770
4489DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA8.99748
5686MILO Daniel2010CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.50639
5294BENINI Davide2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.50639
7198GOZZI Alessandro2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.53633
8595BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.99543
9396IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.17509
10690ZUNINO Leonardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA10.18508
11384SEPA Benis L'eternel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.52447
12578ABEJE HABTEMARIAM Theop2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.55442
13175COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.62430
14377ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.63428
15497GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.64427
16287JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.97373
17392ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.13348
18691GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.34316
19580NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11.42305
20476ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47298
21488DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.50293
22279COLOMBI Luca2010CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.60279
23281SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30191
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb