PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
600m Ragazze - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 12:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:49.90
59DIOUF ANGELINO Ouleye2011RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO1:51.07
51GRISONI Sofia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD1:52.42
69VOENA Julia2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:52.72
38SERESINI Sofia2011RFBG248 ATL. ESTRADA1:53.69
40AIT ELARABI Safa2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:57.16
68DE LUCA Manila2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:57.66
63RAVERA Anita2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS1:58.08
50SIGAUDO Sole2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:58.32
44BORRA Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:59.35
37NICCOLINI Greta2012RFBG248 ATL. ESTRADA2:03.48
55BRUTTOMESSO Anna2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:03.76
64RAVERA Matilde2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:06.99
52SOMERA Gaia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD2:08.09
67VALLE Amanda2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:08.16
65REPETTO Anna2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:10.46
53CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO2:25.06
70COSCI Frida2011RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:25.1
45DERVISHI Adora2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:25.82
46OCCELLI Gloria2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
82ZADI Naki Ange michee2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
62MOTTA Sofia2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS 
48RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
80PALERMO Clelia2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
61SCHENONE Irene2011RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
42ARNALDI Ludovica2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
43BONELLI Emilia2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
49SANTANA NUNEZ Isabel2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
47PRIOLA Valentina2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
84MAZZA Matilde2011RFPR439 ATL. BUZZETTI 
60ROMANO Alessia2012RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
66TORRE Marta2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS 
57TRAINA Adele2012RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
78DOMINI Chiara2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
76ORRERO Liviana2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
77VETTORI Maria Amelia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
83VERDERI Ester2012RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
74CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
75DI TARANTO Aurora2012RFPR068 C.U.S. PARMA 
73BELLINI Valentina2012RFPR068 C.U.S. PARMA 
36CUZZI Emily2011RFBG248 ATL. ESTRADA 
71MALAVASI Giulia2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
79LAZZARIS Lisa2011RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
56GARDELLINI Nora2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
58BREVEGLIERI Sofia2012RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
54FARRIS Silvia2012RFFE025 ATL. BONDENO 
39GANGBO Caterina Mavie2011RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
86NOVELLI Teresa2012RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
81SACCHETTI Marianna2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
85ROMANINI Virginia2012RFPR439 ATL. BUZZETTI 
72PIVETTI Margherita2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb