PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
200m Cadette - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 12:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADA25.44
178DAMBRUOSO Ludovica2010CFVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.26.84
164ANDREOLI Sara2009CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26.85
41COTELLA Lisa2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO27.84
90BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.88
7SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.32
175BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.88
66SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.97
96PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.25
169GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD29.67
154D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA29.79
13MOLINARI GINZBURG Olimp2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.89
163VALDO Emma2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.93
166ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.24
9TONELLI Giulia Asia2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER30.29
15SANDRI Giulia2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.36
69D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA30.38
98TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.65
86DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.69
16AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.11
173ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.12
60BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.28
174ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.30
76REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.34
20CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.36
12GAROFALO Anna2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA31.84
159D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.90
6LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.92
39BELLISARIO Noemi2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO32.22
24SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.49
89PASQUINELLI Viola2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.63
165MENOZZI Alice2009CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32.67
36BECCATI Giulia2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO32.79
53MALFERRARI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE33.48
79ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA33.68
177ONORATO Alice2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34.23
85BIANCHI Sofia2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD34.37
153CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.94
176HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
30PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO 
14RIGHI Emma2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
11CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
26SCHIERA Lavinia2010CFCO920 LIETO COLLE ASD 
29BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO 
32CAMPAGNOLI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
35BARDUCCO Giorgia2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
33DIOLI Emma2009CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
38MAZZINI Agata2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
31BUGLIONI Azzurra2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
37DALLA MUTA Francesca2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
10TONIELLI Emma2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
44PISANO Irene2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
2GAMBA Francesca2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
18BARBOTTO Giorgia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
22MAMELI Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
19BERTONE Noemi2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
17BALBO Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
23MUSSO Sofia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
21LETTIERI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
45SPINETTI Giada2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
46TERSIGNI Emma2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
27TIMEO Anna2010CFCO920 LIETO COLLE ASD 
42GIANUZZI Viola2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
172PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
43MARRA Federica2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
4CARMINATI Greta2010CFBG248 ATL. ESTRADA 
5COLOMBARI Anita2010CFBG248 ATL. ESTRADA 
8STOCCO Caterina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
61BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
25BURGASSI Francesca2010CFCO920 LIETO COLLE ASD 
34TRASFORINI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
47ANTONELLI Cecilia2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
48MOZZARELLI Matilde2010CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
40BORTOLOTTI Giorgia2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
97SACCANI Benedetta2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
52GRILLI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
95MELEGARI Emilia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
100DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
77SANCHEZ GARCIA Samantha2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
87FUREGATO Bice2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
78SIMEONI Anna2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
80HAMZA Linda2009CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA 
91DEMALDE' Camilla2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
70FURLOTTI Giulia2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
88PALERMO Angelica2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
72MURATORI Emma2009CFPR068 C.U.S. PARMA 
71GUARESCHI Matilde2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
93MAIORANA Giulia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
151GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI 
155POUYE Mame Diarra2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
152ALESSI Giorgia2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
156ROSETTI Nora2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
157SEGURINI Chiara2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
162REVERBERI Vanessa2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
158CANFORA Chiara2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
160FERRARI Federica2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
161MONTANARI Marta2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
167COSTONCELLI Caterina2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
171VISANTINI Zoe2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
168CUSCUZZU Clara2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
83FERRARI Giulia2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
65GUASCONI Margherita2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
50CAPUTO Grace Manuela2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
56IANNELLI Eleonora2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
55GOFFREDO Anna2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
57UGUZZONI Giulia2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
49ARTIOLI Caterina2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
54MORSELLI Giulia2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
1BAGLIERI Aurora2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
51CLO' Maria Sole2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
170RUBERTELLI Elisa2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
58JANEVA Elena2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
68TRABACCHI Alessia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
73PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA 
67SEMA Kleisa2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
28BARZANTI Martina2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
59SONGNE Adjaratou2010CFPC087 LIBERTAS CADEO 
64GJUZI Erma2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
63FERVARI Maria Sole2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
74PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
75POLLASTRI Amanda2010CFPR068 C.U.S. PARMA 
99BONVINI Beatrice2009CFPR439 ATL. BUZZETTI 
81BOSCHI Sara2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
84ZACCARINI Micol2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
92FARINOTTI Valentina2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
82COSENZA Giorgia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
94MATTAVELLI Emma2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
62CUSMA' Sofia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb