PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
200m Cadetti - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 12:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
90RABEZZANA Giacomo2009CMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.24.55
47COSTANZINI Jacopo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA25.59
49PIACENTINI Filippo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA25.73
85IOVINE Michael2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD26.88
87FORTUNA Andrea2009CMVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.27.21
83DI LEMBO Gabriele2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD27.29
7DI COLA Leonardo2010CMBG248 ATL. ESTRADA27.57
76LA CALA Giorgio2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA27.81
10QUASSOLO Gregorio2009CMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER27.93
82CASALETTI Christian2010CMRE128 ATL. REGGIO ASD28.90
100D'ANGELO Federico2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO29.78
74BONOMO Ettore2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA30.23
50SOLI Riccardo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA30.36
44JUZBASEV Daniel2009CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE30.59
96ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA31.57
39KOUENI Alessandro2010CMGE120 A.S.D.4JUMPS 
12VITALE Davide Lamine2009CMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
30ZAJC Oscar2010CMCO920 LIETO COLLE ASD 
43DANIELE Francesco2010CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
41CHIERICHETTI Luca2009CMMI008 A.M.A. ACCADEMIA MELEGNANO ATL 
11TONIELLI Pietro2009CMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
42MINELLI Simone2010CMMI008 A.M.A. ACCADEMIA MELEGNANO ATL 
92CULEAC Bogdan2010CMBG248 ATL. ESTRADA 
29SASSI Andrea2010CMCO920 LIETO COLLE ASD 
28CICERO SANTALENA Leonar2010CMCO920 LIETO COLLE ASD 
27BIONDO Emanuele2010CMCO920 LIETO COLLE ASD 
93ZENONI Riccardo2009CMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
97CARABBI Niccolo'2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
19LEQUIO Lorenzo2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
89VITELLO Nicolo'2010CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
88TORRE GAMBA Leonardo2010CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
1RAVIZZA Cristian2010CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
20MARINO Lorenzo2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
23PROVERA Giacomo2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
21OMINELLI Pietro2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
22PROVERA Matteo2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
95RONCHI Lorenzo2010CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
24SACCO Andrea2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
91CARMINATI Leonardo2009CMBG248 ATL. ESTRADA 
98BECCARIA Alessandro2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
25SIMBULA Francesco2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
26SURRIANO Manuel2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
36BACIGALUPI Tommaso2009CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
37PEDEMONTE Elia2009CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
38SCHENONE Davide2009CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
40PANINI Giorgio2009CMGE120 A.S.D.4JUMPS 
94SPOLTI Davide2009CMBG248 ATL. ESTRADA 
99CHIECCHIO Nicola2010CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
60BAZZINI Stefano2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
69ZAROTTI Federico2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
71DE MARTINO Francesco2010CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
72MAIA Lorenzo2010CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
70BRUNELLI Riccardo2010CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
68PIGAZZANI Alessio2010CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
67PACE Niccolo' Giuseppe2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
65KOUAME Emmanuel Jean ma2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
34CASTELLI Enrico2010CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
63PAULINO RODRIGUEZ Tommy2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
73OLZI Francesco2009CMPR439 ATL. BUZZETTI 
78RICCI Andrea2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
77MECI Deon2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
75FORTAREZZA Lorenzo2010CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
86VACONDIO Alessandro2010CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
81BILLI Daniele2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
79BONINI Luca2010CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84HUANG Jack2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
61CANTONI Leonardo2010CMPR068 C.U.S. PARMA 
57NDUWIMANA Theo2009CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
32MANDACHE Robert2009CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
35SCANAVACCA Nicola2009CMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
31GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
80MALENCHINI Lorenzo2009CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
45BONAZZI Thomas Lorenzo2010CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
46BONI Samuel2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
51TRIPICCHIO Jacopo2010CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
64GROPPI Leonardo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
54DISINGRINI Leonardo2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
62DE TONI Luca2009CMPR068 C.U.S. PARMA 
59ROSSI Luca2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
53NAPOLI Davide Alfonso m2009CMPC087 LIBERTAS CADEO 
55LAMBRUGHI Tommaso2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
58PANZARINO Nicolas2010CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
56MAGNANI Paolo2009CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
52BANCE Abdou Raouf2009CMPC087 LIBERTAS CADEO 
66NERI Nicolo'2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
33MARCHETTI Javier2010CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
48MARTINELLI Lorenzo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb