PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
600m Ragazze - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:49.85
240AIT ELARABI Safa2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:52.95
338SERESINI Sofia2011RFBG248 ATL. ESTRADA1:54.71
469VOENA Julia2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:55.52
551GRISONI Sofia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD1:56.77
668DE LUCA Manila2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:58.24
759DIOUF ANGELINO Ouleye2011RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:00.21
850SIGAUDO Sole2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.24
963RAVERA Anita2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:10.78
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BORRA Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:07.26
237NICCOLINI Greta2012RFBG248 ATL. ESTRADA2:07.34
364RAVERA Matilde2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:08.77
467VALLE Amanda2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:09.25
552SOMERA Gaia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD2:10.95
655BRUTTOMESSO Anna2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:11.41
765REPETTO Anna2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:22.45
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BREVEGLIERI Sofia2012RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:08.60
246OCCELLI Gloria2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.71
370COSCI Frida2011RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:12.29
453CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO2:15.16
574CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA2:16.31
696GARZELLO Patrizia2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:18.70
742ARNALDI Ludovica2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:19.16
845DERVISHI Adora2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:25.97
 81SACCHETTI Marianna2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDDNS
Serie 4Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136CUZZI Emily2011RFBG248 ATL. ESTRADA2:06.42
277VETTORI Maria Amelia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:07.90
343BONELLI Emilia2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:18.55
456GARDELLINI Nora2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:22.44
584MAZZA Matilde2011RFPR439 ATL. BUZZETTI2:24.99
657TRAINA Adele2012RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:33.40
 62MOTTA Sofia2011RFGE120 A.S.D.4JUMPSDNF
 82ZADI Naki Ange michee2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDDNS
Serie 5Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154FARRIS Silvia2012RFFE025 ATL. BONDENO2:03.85
260ROMANO Alessia2012RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:11.95
349SANTANA NUNEZ Isabel2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:13.16
448RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:17.59
578DOMINI Chiara2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:18.63
666TORRE Marta2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:21.01
783VERDERI Ester2012RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:27.49
 86NOVELLI Teresa2012RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Serie 6Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171MALAVASI Giulia2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:10.56
285ROMANINI Virginia2012RFPR439 ATL. BUZZETTI2:15.56
375DI TARANTO Aurora2012RFPR068 C.U.S. PARMA2:18.41
480PALERMO Clelia2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:18.58
573BELLINI Valentina2012RFPR068 C.U.S. PARMA2:23.22
672PIVETTI Margherita2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:27.25
747PRIOLA Valentina2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:36.67
 76ORRERO Liviana2011RFPR068 C.U.S. PARMADNF
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:49.85
240AIT ELARABI Safa2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:52.95
338SERESINI Sofia2011RFBG248 ATL. ESTRADA1:54.71
469VOENA Julia2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:55.52
551GRISONI Sofia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD1:56.77
668DE LUCA Manila2011RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI1:58.24
759DIOUF ANGELINO Ouleye2011RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:00.21
854FARRIS Silvia2012RFFE025 ATL. BONDENO2:03.85
950SIGAUDO Sole2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.24
1036CUZZI Emily2011RFBG248 ATL. ESTRADA2:06.42
1144BORRA Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:07.26
1237NICCOLINI Greta2012RFBG248 ATL. ESTRADA2:07.34
1377VETTORI Maria Amelia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:07.90
1458BREVEGLIERI Sofia2012RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:08.60
1546OCCELLI Gloria2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.71
1664RAVERA Matilde2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:08.77
1767VALLE Amanda2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:09.25
1871MALAVASI Giulia2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:10.56
1963RAVERA Anita2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:10.78
2052SOMERA Gaia2011RFCO920 LIETO COLLE ASD2:10.95
2155BRUTTOMESSO Anna2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:11.41
2260ROMANO Alessia2012RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:11.95
2370COSCI Frida2011RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:12.29
2449SANTANA NUNEZ Isabel2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:13.16
2553CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO2:15.16
2685ROMANINI Virginia2012RFPR439 ATL. BUZZETTI2:15.56
2774CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA2:16.31
2848RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:17.59
2975DI TARANTO Aurora2012RFPR068 C.U.S. PARMA2:18.41
3043BONELLI Emilia2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:18.55
3180PALERMO Clelia2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:18.58
3278DOMINI Chiara2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:18.63
3396GARZELLO Patrizia2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:18.70
3442ARNALDI Ludovica2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:19.16
3566TORRE Marta2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:21.01
3656GARDELLINI Nora2011RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:22.44
3765REPETTO Anna2011RFGE120 A.S.D.4JUMPS2:22.45
3873BELLINI Valentina2012RFPR068 C.U.S. PARMA2:23.22
3984MAZZA Matilde2011RFPR439 ATL. BUZZETTI2:24.99
4045DERVISHI Adora2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:25.97
4172PIVETTI Margherita2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:27.25
4283VERDERI Ester2012RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:27.49
4357TRAINA Adele2012RFFE378 ATLETICA ESTENSE2:33.40
4447PRIOLA Valentina2012RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:36.67
 76ORRERO Liviana2011RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 62MOTTA Sofia2011RFGE120 A.S.D.4JUMPSDNF
 82ZADI Naki Ange michee2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDDNS
 86NOVELLI Teresa2012RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
 81SACCHETTI Marianna2012RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb