PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
600m Ragazzi - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111BASSO Mattia2011RMCO920 LIETO COLLE ASD1:44.10
226CASSANELLI Marco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:46.47
38SANTO Lorenzo2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:57.89
420AMALFI Andrea2011RMPR068 C.U.S. PARMA1:58.32
510AIANI Lorenzo2011RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.82
634PARTESOTTI Rocco2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:04.98
712CORTI Lorenzo2011RMCO920 LIETO COLLE ASD2:07.75
831AGAZZI Ivan2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:11.51
93AMBROSIO Gabriele2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:20.32
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GIOVANELLI Gheorghe Ric2011RMBG248 ATL. ESTRADA1:45.83
26FRANCO Mario2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:02.29
324PINCIANI Davide2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:05.07
495LEONE Noah2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.40
522MASSAGLI Giulio2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:14.87
616MORANDI Dario2011RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:14.95
728TAMBORONI Riccardo2012RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:20.95
814PATRIARCHI Pierpaolo2011RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:22.88
 23MONTI Pietro2011RMPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113OLDRATI Tommaso2012RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO1:59.74
233GRECI Riccardo2012RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:02.04
37MARENCO Nicolo'2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.54
49SISMONDI Paolo2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.65
517SIGHINOLFI Iacopo2012RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:09.89
619TRAJKOV Kire2011RMPC087 LIBERTAS CADEO2:18.25
725ROSSI Matteo2012RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA2:20.79
832BRUNI Andrea2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:26.81
930PINAZZI Riccardo2012RMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:30.01
Serie 4Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118D'ANGELO Riccardo2012RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:54.18
229BERTORA Alessandro2012RMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1:58.61
327CORTESI Mario2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:59.53
45FORNI Aurelio2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.26
515FULLE Francesco2011RMGE120 A.S.D.4JUMPS2:11.04
621CALDERARO Federico2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:12.46
735PIETRAPIANA Giacomo2012RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:13.40
82TONIELLI Francesco2011RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:23.01
94BAUDINO Andrea2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:31.53
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111BASSO Mattia2011RMCO920 LIETO COLLE ASD1:44.10
21GIOVANELLI Gheorghe Ric2011RMBG248 ATL. ESTRADA1:45.83
326CASSANELLI Marco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:46.47
418D'ANGELO Riccardo2012RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:54.18
58SANTO Lorenzo2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1:57.89
620AMALFI Andrea2011RMPR068 C.U.S. PARMA1:58.32
729BERTORA Alessandro2012RMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1:58.61
827CORTESI Mario2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:59.53
913OLDRATI Tommaso2012RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO1:59.74
1033GRECI Riccardo2012RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:02.04
116FRANCO Mario2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:02.29
1210AIANI Lorenzo2011RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.82
1334PARTESOTTI Rocco2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:04.98
1424PINCIANI Davide2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:05.07
1595LEONE Noah2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.40
167MARENCO Nicolo'2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:06.54
1712CORTI Lorenzo2011RMCO920 LIETO COLLE ASD2:07.75
185FORNI Aurelio2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.26
199SISMONDI Paolo2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:08.65
2017SIGHINOLFI Iacopo2012RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:09.89
2115FULLE Francesco2011RMGE120 A.S.D.4JUMPS2:11.04
2231AGAZZI Ivan2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:11.51
2321CALDERARO Federico2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:12.46
2435PIETRAPIANA Giacomo2012RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:13.40
2522MASSAGLI Giulio2011RMPR068 C.U.S. PARMA2:14.87
2616MORANDI Dario2011RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE2:14.95
2719TRAJKOV Kire2011RMPC087 LIBERTAS CADEO2:18.25
283AMBROSIO Gabriele2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:20.32
2925ROSSI Matteo2012RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA2:20.79
3028TAMBORONI Riccardo2012RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:20.95
3114PATRIARCHI Pierpaolo2011RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2:22.88
322TONIELLI Francesco2011RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:23.01
3332BRUNI Andrea2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:26.81
3430PINAZZI Riccardo2012RMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:30.01
354BAUDINO Andrea2012RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:31.53
 23MONTI Pietro2011RMPR068 C.U.S. PARMADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb