PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
Staffetta 4X160 Indoor Cadette - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1416SABATINO Ginevra - AIT EL ARABI Omayma - GAROFALO Anna - FABBRI Agata MariaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:31.52
2218CHIECCHIO Lucia - MUSSO Sofia - SITO Laura - PRIOLA GiuliaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:39.15
3122BORTOLOTTI Giorgia - GIANUZZI Viola - PISANO Irene - COTELLA LisaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO B1:39.99
4515TONELLI Giulia Asia - MUSIANI Francesca - CUTILLI Ilaria - TONIELLI EmmaCFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A1:50.45
5329GJUZI Erma - GUASCONI Margherita - FERVARI Maria Sole - CUSMA' SofiaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH B1:52.54
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1223RAMBALDI Emma - DE MARIA Olivia - MONTI Sofia - FERRI AnnaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:32.20
2520GERIN Paola - BARDUCCO Giorgia - BECCATI Giulia - MAZZINI AgataCFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A1:40.16
3124GAMBARI Greta - BARACCO Viola - MALFERRARI Arianna - GRILLI AriannaCFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A1:42.39
4319AMBROSIO Paola - BERTONE Noemi - LETTIERI Alessia - MAMELI CeciliaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B1:43.76
5421MARRA Federica - SPINETTI Giada - BELLISARIO Noemi - TERSIGNI EmmaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO A1:46.04
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1230BARGAZZI Francesca - GRIZIOTTI Sara - BIANCHI Stella - SANTI MilaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH C1:35.47
2117CUTAIA Greta - SANDRI Giulia - RIGHI Emma - MOLINARI GINZBURG OlimpCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G1:38.32
3426UGUZZONI Giulia - GOFFREDO Anna - IANNELLI Eleonora - POWER MarthaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:40.21
4327SONGNE Adjaratou - BURZONI Emma - ROMANI Chiara - LOMUSCIO MaricaCFPC087 LIBERTAS CADEO A1:43.60
5533SIMEONI Anna - GIACOBBE Lucrezia - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI MichelaCFPR068 C.U.S. PARMA C1:46.16
Serie 4Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1528SEMA Kleisa - TRABACCHI Alessia - MONACHESI Victoria - MORALES GiuliaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:42.14
2435D'AGOSTINO Camilla - VALDO Emma - FERRARI Federica - REVERBERI VanessaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:44.82
3332MURATORI Emma - GRECI Beatrice - FURLOTTI Giulia - REGGIANI AnnaCFPR068 C.U.S. PARMA B1:46.05
4225CAPUTO Grace Manuela - MORSELLI Giulia - ARTIOLI Caterina - CLO' Maria SoleCFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE B1:51.97
Serie 5Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1314CARMINATI Greta - COLOMBARI Anita - SALA Marika - BUSTREO SaraCFBG248 ATL. ESTRADA A1:32.19
2234D'ANDREA RICCHI Lorenza - SEGURINI Chiara - CIFLIKU Klara - ROSETTI NoraCFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:39.36
3531D'AMICO Chiara - SANCHEZ GARCIA Samantha - GUARESCHI Matilde - POLLASTRI AmandaCFPR068 C.U.S. PARMA A1:41.68
4437VISANTINI Zoe - RUBERTELLI Elisa - CUSCUZZU Clara - COSTONCELLI CaterinaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:45.32
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1416SABATINO Ginevra - AIT EL ARABI Omayma - GAROFALO Anna - FABBRI Agata MariaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:31.52
2314CARMINATI Greta - COLOMBARI Anita - SALA Marika - BUSTREO SaraCFBG248 ATL. ESTRADA A1:32.19
3223RAMBALDI Emma - DE MARIA Olivia - MONTI Sofia - FERRI AnnaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:32.20
4230BARGAZZI Francesca - GRIZIOTTI Sara - BIANCHI Stella - SANTI MilaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH C1:35.47
5117CUTAIA Greta - SANDRI Giulia - RIGHI Emma - MOLINARI GINZBURG OlimpCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G1:38.32
6218CHIECCHIO Lucia - MUSSO Sofia - SITO Laura - PRIOLA GiuliaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:39.15
7234D'ANDREA RICCHI Lorenza - SEGURINI Chiara - CIFLIKU Klara - ROSETTI NoraCFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:39.36
8122BORTOLOTTI Giorgia - GIANUZZI Viola - PISANO Irene - COTELLA LisaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO B1:39.99
9520GERIN Paola - BARDUCCO Giorgia - BECCATI Giulia - MAZZINI AgataCFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A1:40.16
10426UGUZZONI Giulia - GOFFREDO Anna - IANNELLI Eleonora - POWER MarthaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:40.21
11531D'AMICO Chiara - SANCHEZ GARCIA Samantha - GUARESCHI Matilde - POLLASTRI AmandaCFPR068 C.U.S. PARMA A1:41.68
12528SEMA Kleisa - TRABACCHI Alessia - MONACHESI Victoria - MORALES GiuliaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:42.14
13124GAMBARI Greta - BARACCO Viola - MALFERRARI Arianna - GRILLI AriannaCFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A1:42.39
14327SONGNE Adjaratou - BURZONI Emma - ROMANI Chiara - LOMUSCIO MaricaCFPC087 LIBERTAS CADEO A1:43.60
15319AMBROSIO Paola - BERTONE Noemi - LETTIERI Alessia - MAMELI CeciliaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B1:43.76
16435D'AGOSTINO Camilla - VALDO Emma - FERRARI Federica - REVERBERI VanessaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:44.82
17437VISANTINI Zoe - RUBERTELLI Elisa - CUSCUZZU Clara - COSTONCELLI CaterinaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:45.32
18421MARRA Federica - SPINETTI Giada - BELLISARIO Noemi - TERSIGNI EmmaCFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO A1:46.04
19332MURATORI Emma - GRECI Beatrice - FURLOTTI Giulia - REGGIANI AnnaCFPR068 C.U.S. PARMA B1:46.05
20533SIMEONI Anna - GIACOBBE Lucrezia - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI MichelaCFPR068 C.U.S. PARMA C1:46.16
21515TONELLI Giulia Asia - MUSIANI Francesca - CUTILLI Ilaria - TONIELLI EmmaCFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A1:50.45
22225CAPUTO Grace Manuela - MORSELLI Giulia - ARTIOLI Caterina - CLO' Maria SoleCFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE B1:51.97
23329GJUZI Erma - GUASCONI Margherita - FERVARI Maria Sole - CUSMA' SofiaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH B1:52.54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb