PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
60 Hs H 76-8.00 Cadette - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13697AIT EL ARABI Omayma2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
251015FONTANESI Ginevra2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.89
34881PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.32
42804BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.50
51840PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.93
66759BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE12.04
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15718CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.09
22895DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.15
36827LOMUSCIO Marica2010CFPC087 LIBERTAS CADEO11.68
44681CUTAIA Greta2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.80
51811JANEVA Elena2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.90
 3818ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEODNF
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12816BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.10
23933GRECI Beatrice2010CFPR068 C.U.S. PARMA12.92
36505GARDINO Rebecca2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.93
44985CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.02
 5561BALBO Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS
Serie 4Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12695SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.70
26767POWER Martha2009CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.05
34988CIFLIKU Klara2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.89
43780ROMANO Maria Vittoria2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.90
55676RENSI Rachele2010CFVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.11.90
Serie 5Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16873GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.40
25720BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO11.28
331017SASSI Cecilia2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.06
44500BAGLIERI Aurora2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.40
52667ZAMPRIOLO Vittoria2010CFMN406 ATL. RIGOLETTO23.11
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13697AIT EL ARABI Omayma2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
22695SABATINO Ginevra2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.70
351015FONTANESI Ginevra2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.89
45718CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.09
54881PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMA10.32
66873GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI10.40
72804BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.50
81840PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA10.93
96767POWER Martha2009CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.05
102895DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI11.15
115720BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO11.28
126827LOMUSCIO Marica2010CFPC087 LIBERTAS CADEO11.68
134681CUTAIA Greta2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.80
144988CIFLIKU Klara2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.89
153780ROMANO Maria Vittoria2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.90
165676RENSI Rachele2010CFVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.11.90
176759BARACCO Viola2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE12.04
1831017SASSI Cecilia2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.06
192816BURZONI Emma2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.10
204500BAGLIERI Aurora2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.40
211811JANEVA Elena2010CFPC087 LIBERTAS CADEO12.90
223933GRECI Beatrice2010CFPR068 C.U.S. PARMA12.92
236505GARDINO Rebecca2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.93
244985CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.02
252667ZAMPRIOLO Vittoria2010CFMN406 ATL. RIGOLETTO23.11
 3818ROMANI Chiara2010CFPC087 LIBERTAS CADEODNF
 5561BALBO Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb