PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
200m Cadette - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADA26.81
24178DAMBRUOSO Ludovica2010CFVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.27.17
3290BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.92
4341COTELLA Lisa2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO28.62
517SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.52
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1466SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.30
25175BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.01
3396PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.77
41154D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.15
52169GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.58
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129TONELLI Giulia Asia2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER29.80
2115SANDRI Giulia2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.05
3513MOLINARI GINZBURG Olimp2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.06
43166ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.63
54163VALDO Emma2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.24
Serie 4Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1386DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.77
2498TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.80
3569D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA30.80
4216AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.35
51173ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.58
Serie 5Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.19
2112GAROFALO Anna2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.97
3220CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.02
44174ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.33
 376REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMADNF
Serie 6Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.14
2189PASQUINELLI Viola2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.10
346LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.26
4339BELLISARIO Noemi2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO32.77
55159D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.12
Serie 7Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1536BECCATI Giulia2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO30.97
2453MALFERRARI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE31.24
32177ONORATO Alice2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.25
4379ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA33.58
5185BIANCHI Sofia2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.00
Serie 8Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187FUREGATO Bice2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD31.07
23167COSTONCELLI Caterina2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD32.03
3418BARBOTTO Giorgia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.40
4252GRILLI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE32.73
55153CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.72
Serie 9Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1231BUGLIONI Azzurra2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE32.15
2493MAIORANA Giulia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33.10
338STOCCO Caterina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.34
4572MURATORI Emma2009CFPR068 C.U.S. PARMA34.30
51160FERRARI Federica2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.92
Serie 10Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423MUSSO Sofia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.18
2155GOFFREDO Anna2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA30.76
3368TRABACCHI Alessia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.58
4591DEMALDE' Camilla2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD32.26
5243MARRA Federica2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO32.93
Serie 11Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1474PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA28.38
2314RIGHI Emma2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.19
324CARMINATI Greta2010CFBG248 ATL. ESTRADA29.40
4564GJUZI Erma2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI33.99
5127TIMEO Anna2010CFCO920 LIETO COLLE ASD34.18
Serie 12Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1556IANNELLI Eleonora2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.76
2194MATTAVELLI Emma2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.67
3340BORTOLOTTI Giorgia2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO29.88
44100DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI30.95
5267SEMA Kleisa2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.32
Serie 13Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 17:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA29.02
225COLOMBARI Anita2010CFBG248 ATL. ESTRADA29.48
3499BONVINI Beatrice2009CFPR439 ATL. BUZZETTI30.23
41162REVERBERI Vanessa2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.93
5562CUSMA' Sofia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI36.77
Serie 14Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1444PISANO Irene2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO30.82
2148MOZZARELLI Matilde2010CFMN406 ATL. RIGOLETTO33.39
3326SCHIERA Lavinia2010CFCO920 LIETO COLLE ASD33.63
4558JANEVA Elena2010CFPC087 LIBERTAS CADEO34.36
5245SPINETTI Giada2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO34.88
Serie 15Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1475POLLASTRI Amanda2010CFPR068 C.U.S. PARMA28.90
2225BURGASSI Francesca2010CFCO920 LIETO COLLE ASD29.55
3121LETTIERI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.91
43168CUSCUZZU Clara2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.95
5559SONGNE Adjaratou2010CFPC087 LIBERTAS CADEO34.83
Serie 16Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1533DIOLI Emma2009CFFE378 ATLETICA ESTENSE29.24
24157SEGURINI Chiara2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.89
32176HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.47
4147ANTONELLI Cecilia2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO32.93
5349ARTIOLI Caterina2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE36.75
Serie 17Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1561BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.41
24155POUYE Mame Diarra2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.02
3282COSENZA Giorgia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.97
4110TONIELLI Emma2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER35.51
5365GUASCONI Margherita2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI36.56
Serie 18Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238MAZZINI Agata2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO28.73
2332CAMPAGNOLI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE28.96
34171VISANTINI Zoe2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.53
4170FURLOTTI Giulia2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.51
5592FARINOTTI Valentina2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33.14
Serie 19Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319BERTONE Noemi2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO29.70
24172PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTO30.16
3595MELEGARI Emilia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.36
42161MONTANARI Marta2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.25
51170RUBERTELLI Elisa2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD34.72
Serie 20Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14152ALESSI Giorgia2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.62
2277SANCHEZ GARCIA Samantha2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.37
3171GUARESCHI Matilde2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.66
4357UGUZZONI Giulia2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA33.08
 578SIMEONI Anna2010CFPR068 C.U.S. PARMADQ
Serie 21Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1380HAMZA Linda2009CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA30.30
2130PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO30.53
3463FERVARI Maria Sole2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI33.43
421BAGLIERI Aurora2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.33.85
 597SACCANI Benedetta2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS
Serie 22Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO29.87
2537DALLA MUTA Francesca2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO33.06
3434TRASFORINI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE33.72
4354MORSELLI Giulia2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE35.65
Serie 23Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1581BOSCHI Sara2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT28.50
24156ROSETTI Nora2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.61
3351CLO' Maria Sole2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE33.53
4250CAPUTO Grace Manuela2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE36.10
Serie 24Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14151GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI30.12
2246TERSIGNI Emma2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO31.18
3335BARDUCCO Giorgia2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO31.29
4584ZACCARINI Micol2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.57
Serie 25Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 18:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1288PALERMO Angelica2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.08
2322MAMELI Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO34.50
3542GIANUZZI Viola2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO34.79
 473PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMADNS
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADA26.81
24178DAMBRUOSO Ludovica2010CFVI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D.27.17
3290BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.92
4466SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.30
5474PICCOLI Serena2010CFPR068 C.U.S. PARMA28.38
6581BOSCHI Sara2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT28.50
7341COTELLA Lisa2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO28.62
8238MAZZINI Agata2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO28.73
9556IANNELLI Eleonora2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.76
10475POLLASTRI Amanda2010CFPR068 C.U.S. PARMA28.90
11332CAMPAGNOLI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE28.96
125175BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.01
13311CASSANI Arianna2010CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA29.02
14560BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.19
14314RIGHI Emma2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.19
16533DIOLI Emma2009CFFE378 ATLETICA ESTENSE29.24
1724CARMINATI Greta2010CFBG248 ATL. ESTRADA29.40
18561BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.41
1925COLOMBARI Anita2010CFBG248 ATL. ESTRADA29.48
2017SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.52
21225BURGASSI Francesca2010CFCO920 LIETO COLLE ASD29.55
22194MATTAVELLI Emma2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.67
23319BERTONE Noemi2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO29.70
24386DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.77
24396PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.77
2629TONELLI Giulia Asia2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER29.80
26498TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.80
28229BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO29.87
29340BORTOLOTTI Giorgia2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO29.88
30115SANDRI Giulia2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.05
31513MOLINARI GINZBURG Olimp2010CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.06
324151GILIOLI Noemi2010CFPR439 ATL. BUZZETTI30.12
331154D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.15
344172PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTO30.16
35423MUSSO Sofia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.18
36499BONVINI Beatrice2009CFPR439 ATL. BUZZETTI30.23
37380HAMZA Linda2009CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA30.30
38595MELEGARI Emilia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.36
39130PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO30.53
402169GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.58
414156ROSETTI Nora2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.61
423166ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.63
43155GOFFREDO Anna2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA30.76
44569D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA30.80
45444PISANO Irene2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO30.82
464157SEGURINI Chiara2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.89
471162REVERBERI Vanessa2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.93
484100DI FEDERICO Agata2010CFPR439 ATL. BUZZETTI30.95
49536BECCATI Giulia2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO30.97
49112GAROFALO Anna2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30.97
51220CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.02
52187FUREGATO Bice2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD31.07
53224SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.14
54246TERSIGNI Emma2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO31.18
554163VALDO Emma2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.24
55453MALFERRARI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE31.24
57335BARDUCCO Giorgia2010CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO31.29
58216AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.35
592176HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.47
604171VISANTINI Zoe2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.53
61584ZACCARINI Micol2010CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.57
621173ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.58
62368TRABACCHI Alessia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.58
644152ALESSI Giorgia2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.62
65121LETTIERI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.91
663168CUSCUZZU Clara2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.95
674155POUYE Mame Diarra2010CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.02
683167COSTONCELLI Caterina2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD32.03
69189PASQUINELLI Viola2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.10
70231BUGLIONI Azzurra2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE32.15
712177ONORATO Alice2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.25
712161MONTANARI Marta2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.25
73591DEMALDE' Camilla2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD32.26
7346LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.26
75267SEMA Kleisa2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.32
76277SANCHEZ GARCIA Samantha2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.37
77418BARBOTTO Giorgia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.40
78170FURLOTTI Giulia2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.51
79171GUARESCHI Matilde2010CFPR068 C.U.S. PARMA32.66
80252GRILLI Arianna2009CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE32.73
81339BELLISARIO Noemi2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO32.77
82147ANTONELLI Cecilia2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO32.93
82243MARRA Federica2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO32.93
84282COSENZA Giorgia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.97
85537DALLA MUTA Francesca2009CFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO33.06
86357UGUZZONI Giulia2010CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA33.08
86288PALERMO Angelica2010CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.08
88493MAIORANA Giulia2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33.10
895159D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.12
90592FARINOTTI Valentina2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33.14
914174ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.33
9238STOCCO Caterina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.34
93148MOZZARELLI Matilde2010CFMN406 ATL. RIGOLETTO33.39
94463FERVARI Maria Sole2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI33.43
95351CLO' Maria Sole2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE33.53
96379ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA33.58
97326SCHIERA Lavinia2010CFCO920 LIETO COLLE ASD33.63
98434TRASFORINI Francesca2010CFFE378 ATLETICA ESTENSE33.72
9921BAGLIERI Aurora2010CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.33.85
100564GJUZI Erma2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI33.99
101127TIMEO Anna2010CFCO920 LIETO COLLE ASD34.18
102572MURATORI Emma2009CFPR068 C.U.S. PARMA34.30
103558JANEVA Elena2010CFPC087 LIBERTAS CADEO34.36
104322MAMELI Cecilia2010CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO34.50
1051170RUBERTELLI Elisa2010CFRE128 ATL. REGGIO ASD34.72
106542GIANUZZI Viola2010CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO34.79
107559SONGNE Adjaratou2010CFPC087 LIBERTAS CADEO34.83
108245SPINETTI Giada2009CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO34.88
1091160FERRARI Federica2010CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.92
110185BIANCHI Sofia2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.00
111110TONIELLI Emma2009CFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER35.51
112354MORSELLI Giulia2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE35.65
1135153CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.72
114250CAPUTO Grace Manuela2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE36.10
115365GUASCONI Margherita2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI36.56
116349ARTIOLI Caterina2010CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE36.75
117562CUSMA' Sofia2010CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI36.77
 578SIMEONI Anna2010CFPR068 C.U.S. PARMADQ
 376REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMADNF
 473PERCUDANI Eva2009CFPR068 C.U.S. PARMADNS
 597SACCANI Benedetta2010CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb