PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 20 gennaio 2024
Staffetta 4X160 Indoor Cadetti - RISULTATI22/01 - 07:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
116CANTO Andrea - PEDEMONTE Elia - BACIGALUPI Tommaso - SCHENONE DavideCMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO A1:27.22
251CULEAC Bogdan - DI COLA Leonardo - TALOM TAGNE Brayan - SPOLTI DavideCMBG248 ATL. ESTRADA A1:28.40
333SOLMI Pietro - LENZARINI Pietro - ACHINCA Edoardo - CARABBI Niccolo'CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:31.10
442VITALE Davide Lamine - MARCHESI Mattia - TONIELLI Pietro - QUASSOLO GregorioCMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A1:31.90
524D'ANGELO Federico - PROVERA Matteo - SURRIANO Manuel - CHIECCHIO NicolaCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:38.12
Serie 2Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
157ESPOSITO Antonio - BIGI Tommaso - DAMIANI Edoardo - MILO DanielCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:25.56
2311BONOMO Ettore - RICCI Andrea - BENINI Davide - BUTNARU EduardCMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:27.10
3213HUANG Jack - DE PIETRI Adelmo - BILLI Daniele - DI LEMBO GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:27.14
448TRIPICCHIO Jacopo - BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - PIACENTINI FilippoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:27.64
Serie 3Palalottici - 20 Gennaio 2024 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1410NERI Nicolo' - PACE Niccolo' Giuseppe - ZAROTTI Federico - SARZI MADDIDINI LorenzoCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A1:33.51
2312BARBONI Leonardo - FORTAREZZA Lorenzo - LA CALA Giorgio - DORIA LorenzoCMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:35.44
329ROSSI Luca - LAMBRUGHI Tommaso - CAMIA Davide - PANZARINO NicolasCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:42.69
 55ZAJC Oscar - BIONDO Emanuele - SASSI Andrea - CICERO SANTALENA LeonarCMCO920 LIETO COLLE ASD ADNS
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
157ESPOSITO Antonio - BIGI Tommaso - DAMIANI Edoardo - MILO DanielCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:25.56
2311BONOMO Ettore - RICCI Andrea - BENINI Davide - BUTNARU EduardCMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:27.10
3213HUANG Jack - DE PIETRI Adelmo - BILLI Daniele - DI LEMBO GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:27.14
416CANTO Andrea - PEDEMONTE Elia - BACIGALUPI Tommaso - SCHENONE DavideCMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO A1:27.22
548TRIPICCHIO Jacopo - BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - PIACENTINI FilippoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:27.64
651CULEAC Bogdan - DI COLA Leonardo - TALOM TAGNE Brayan - SPOLTI DavideCMBG248 ATL. ESTRADA A1:28.40
733SOLMI Pietro - LENZARINI Pietro - ACHINCA Edoardo - CARABBI Niccolo'CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:31.10
842VITALE Davide Lamine - MARCHESI Mattia - TONIELLI Pietro - QUASSOLO GregorioCMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A1:31.90
9410NERI Nicolo' - PACE Niccolo' Giuseppe - ZAROTTI Federico - SARZI MADDIDINI LorenzoCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A1:33.51
10312BARBONI Leonardo - FORTAREZZA Lorenzo - LA CALA Giorgio - DORIA LorenzoCMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:35.44
1124D'ANGELO Federico - PROVERA Matteo - SURRIANO Manuel - CHIECCHIO NicolaCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:38.12
1229ROSSI Luca - LAMBRUGHI Tommaso - CAMIA Davide - PANZARINO NicolasCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:42.69
 55ZAJC Oscar - BIONDO Emanuele - SASSI Andrea - CICERO SANTALENA LeonarCMCO920 LIETO COLLE ASD ADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb