ANGOLO VERTICAL
Gara Nazionale di Corsa in Montagna Vertical 3,6 km - Angolo Terme (BS), domenica 12 maggio 2024
Organizzazione: A.S.D. AMR-ANGOLO MOUNTAIN RUNNING - ANGOLO TERME (BS)
III Angolo Vertical 3,6 km - RISULTATI12/05 - 11:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCOLLE VARENO - 12 Maggio 2024 Ora Inizio: 09:01 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROTA Luciano2000SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:45 
26RIGO Alex2001SMBS368 U.S. MALONNO38:15 
34BONALDI Sergio1978SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA39:11 
43MANZI Emanuele1977SM45BS368 U.S. MALONNO40:21 
57MALGARIDA Luca1981SM40BS368 U.S. MALONNO40:47 
610BOLDINI Fabrizio1988SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING41:00 
711NODARI Luca2003PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP41:10 
88MALGARIDA Marco1985SM35BS368 U.S. MALONNO42:39 
9102SAAPUNKI Susanna Maria1992SFBS368 U.S. MALONNO42:4952
105PEDRETTI Giuseppe1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO42:57 
1133BETTONI Francesco1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO43:21 
1216ANTONINI Giuseppe1971SM50BS562 ATL. PARATICO43:41 
1319BACCANELLI Roberto1993SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING43:55 
1471LINARDI Tarcisio1964SM60BS562 ATL. PARATICO44:02 
1555FORLONI Ermete1998SMBS368 U.S. MALONNO44:13 
1612TRENTIN Davide1993SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING44:42 
1790QUAGLINO Guido1993SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING44:51 
18101BELOTTI Valentina1980SF40BS368 U.S. MALONNO46:0243
1951DELPERO Diego1969SM55BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING46:27 
2045CARRARA Manuel1972SM50BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING46:40 
21147TERZI Cristian1978SM45BG967 PEGARUN A.S.D.47:02 
2221BANI Franco1967SM55BS368 U.S. MALONNO47:06 
2372LUSSANA Emil1995SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING47:25 
24154VEZZOLI Luca2001SMBS033 ASD SICURLIVE SPORT TEAM47:34 
2581MICHELI Marcello1995SMBG479 G.S. OROBIE47:44 
2676MARTINELLI Stefano1986SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING47:54 
2793RIZZI Piero1966SM55BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA48:19 
2829BELINGHERI Nicolas1994SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING48:55 
2982MOSSINI Valerio1967SM55BS368 U.S. MALONNO49:05 
3054FAVALLI Roberto1993SMBS033 ASD SICURLIVE SPORT TEAM49:17 
3127BELINGHERI Marco1991SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING49:19 
32105MELONI Beatrice1980SF40BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA49:4329
33153VAIRA Dario1995SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING49:58 
3475MARINI Gianfranco1962SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO49:59 
35104VAGNI Monica1978SF45BS562 ATL. PARATICO50:2026
3663GRIGIS Matteo1999SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA50:28 
37145SISTI Stefano1976SM45BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING51:02 
3842CALUFETTI Pietro Giacom1962SM60BS368 U.S. MALONNO51:15 
3991RAIMONDI Federico2005JMBS199 ATL. VALLECAMONICA51:18 
40103COTTI COTTINI Stefania1984SF40BS368 U.S. MALONNO51:2521
41106GUERINI Moira1983SF40BS368 U.S. MALONNO52:1320
42141SAPONARO Luca1992SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING52:15 
43155ZANOTTI Giuseppe1979SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN52:31 
4436BONETTI Marcello1981SM40BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA52:37 
4513AGONI Christian2004PMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING52:48 
4614ALBERICI Simone (I)1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD52:55 
4746CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO53:06 
4840BULANDI Andrea1976SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO53:11 
49151TORRI Alberto1992SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING53:15 
5085PAROLARI Andrea1991SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING53:33 
5173MALAGUTI Michele1978SM45BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING53:45 
5231BERTOCCHI Simone1989SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING54:01 
5358GABRIELI Gian Piero1967SM55BS562 ATL. PARATICO54:22 
5489PIZIO Riccardo (I)1998SMRR999 ATLETA RUNCARD54:34 
5587PEDRETTI Giovanni Renat1960SM60BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING54:36 
5695RUGGERI Michele1983SM40BS368 U.S. MALONNO54:39 
5734BIGATTI Daniele1992SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING55:03 
5824BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO55:17 
5979MENI Enea1984SM40BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA55:25 
60110BONAFINI Maria Natalina1971SF50BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING55:283
61111CAVALLI Giovanna1959SF65BS562 ATL. PARATICO55:512
62123ZANCHI Silvia1994SFBG891 ELLE ERRE ASD55:511
6370LENZI Stefano1971SM50BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING55:52 
6488PEZZUCCHI Amos1969SM55BS368 U.S. MALONNO55:57 
6597SALERI Corrado Lorenzo1969SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM55:57 
6662GNANI Riccardo1986SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING56:05 
6750DAMIOLI Carlo1961SM60BS562 ATL. PARATICO56:27 
68116PELLICIOLI Elisa1959SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE56:361
6920BALLERINI Gabriele1990SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING56:47 
70107BARBIERI Veronica1967SF55BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING57:131
7141CABRINI Cristian2005JMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP57:38 
7243CALVETTI Luciano1980SM40BS368 U.S. MALONNO58:22 
7392RAMAZZINI Nicola1989SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING58:51 
7430BERTO Matteo1975SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:52 
75144SEBASTIANO Daniel (I)1995SMRR999 ATLETA RUNCARD58:53 
7698SALVETTI Federico1989SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING58:54 
77148TESTA Steven1991SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING59:00 
7860GIUDICI Gianpaolo (I)1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD59:15 
79109BONACINA Paola1970SF50BG754 ALTITUDE RACE59:151
80120SANTI Giulia1994SFBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING59:421
81125LINO Simona1962SF60SO400 A.S. LANZADA59:471
82115MALTESE Monica (I)1985SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h00:31 
8377MASTROMARINO Luca1977SM45PV599 ATL. PAVESE1h00:49 
8465GUERINI Attilio1985SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h00:53 
8599SANTICOLI Federico1979SM45BS368 U.S. MALONNO1h00:53 
8664GUASSOLDI Giacomo Guido1963SM60BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h01:50 
8737BONI Francesco1965SM55BG754 ALTITUDE RACE1h02:19 
8849CRISTINI Elia1984SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h02:46 
8961GIUDICI Riccardo1974SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h03:01 
90143SCHIVARDI Marco (I)1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h03:02 
91142SCALVINONI Antonello Ma1966SM55BS657 CORRINTIME1h03:11 
9294ROCCA Marco1987SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h03:29 
93152TROMBINI Andrea1972SM50BS657 CORRINTIME1h04:37 
9418ARCHETTI Massimiliano1968SM55BS562 ATL. PARATICO1h06:42 
9548CONTRINI Gilberto1971SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h07:30 
9625BASSANESI Giorgio (I)1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h07:49 
9723BARCELLINI Giovanni1982SM40BG840 ASD GSA SOVERE ATLETICA1h07:56 
9835BONASSI Luciano1953SM70BS562 ATL. PARATICO1h09:33 
99114GAIONI Elisabetta1984SF40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h10:061
10074MARCHETTI Renato1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h10:47 
101149TODESCHINI Matteo2006JMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h10:48 
102122TOSA Paola Giovanna1973SF50BS368 U.S. MALONNO1h10:531
10366GUIDETTI Nicola1973SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h11:16 
10459GHITTI Fabio1973SM50BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h11:36 
105121TORRI Salve Valeria1963SF60BS562 ATL. PARATICO1h11:481
106157TAGLIETTI Paolo1955SM65CR554 MARATHON CREMONA1h11:59 
10778MELOTTI Andrea2000SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h12:15 
10847COLOMBI Luigi1969SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h12:54 
109146TAGLIAFERRI Giovanni1952SM70BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h12:59 
110118PIZIO Cristina1989SF35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h13:091
111124ZANOTTI Dusca1968SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN1h16:371
112112DISETTI Domenica1956SF65BS562 ATL. PARATICO1h19:481
11368LAINI Luca (I)1979SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h21:55 
114117PINTOSSI Simona1989SF35BO545 9,92 RUNNING ASD1h23:031
11522BARBERA Ivano1978SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h23:05 
11644CAPITANIO Edoardo1955SM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h25:12 
117108BELTRAME Sara Selvaggia1983SF40BS368 U.S. MALONNO1h26:311
11886PASINELLI Davide (I)1984SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h28:34 
119119PONI Silvana (I)1958SF65RR999 ATLETA RUNCARD1h28:59 
12053ENTRADE Nicolo'1992SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h31:41 
12167LAINI Giacomo1989SM35BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h40:16 
12239BONZI Diego1984SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING1h49:27 
 83OLIVARI Gianpietro1981SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNINGDNF 
 1MAGNINI Davide1997SMRM052 C.S. ESERCITODNS 
 52DUCOLI Ivo1970SM50BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNINGDNS 
 56FRASCONA' Gabriele1984SM40BS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNINGDNS 
 38BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb