CROSS TREVIGLIESE - TROFEO MONGA 2023/2024 2^ PROVA
TREVIGLIO 17 DICEMBRE 2023
Organizzazione: ATL. TREVIGLIO - TREVIGLIO
Cross Km 4 AM/OVER SM60 - RISULTATI18/12 - 13:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Dicembre 2023 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245MORLACCHI Michelangelo1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO18:26 
2243GATTI Renato Giovanni1963SM60BG472 RUNNERS BERGAMO19:11 
3271TASSI Pier Alberto1957SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE19:15 
4363TORRENTE Marco1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO19:44 
5318GATTI Paolo1957SM65MI095 DAINI CARATE BRIANZA19:52 
6369MAIOCCHI Giulio1961SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI20:00 
7336GATTI Tommaso2007AMMI308 ATHLETIC TEAM20:11 
8287MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20:26 
9321CIALFI Alessandro1954SM65MI271 LA MICHETTA20:57 
10252FAGIANI Giuseppe1957SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA21:00 
11310RUI Paolo Luca1962SM60MI022 CANOTTIERI MILANO21:01 
12407GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21:10 
13306LAZZARETTO Antonio1959SM60MI022 CANOTTIERI MILANO21:14 
14328GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO21:19 
15277NEZOSI Giocondo1953SM70BS562 ATL. PARATICO21:21 
16289BOSIO Davide2006AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21:44 
17344ANGELO Calogero1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO22:00 
18312SFORNA Marino1959SM60MI022 CANOTTIERI MILANO22:01 
19276MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO22:07 
20385DASCANIO Giuseppe1960SM60VA451 ATL. VERBANO22:22 
21380VILLA Paolo1953SM70MI983 ADDA RUNNING TEAM22:30 
22405GAMBA Pierino1945SM75BG420 MARATHON TEAM BG22:57 
23359PULICI Alberto1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23:03 
24350DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23:05 
25224BERVA Mario1954SM65BG282 ATL. CASTEL ROZZONE23:15 
26320RAVASI Guido1963SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23:29 
27366COATI Walter1951SM70MI419 ATL. VIGNATE23:59 
28438CANCARE' Giacomo1948SM75BG472 RUNNERS BERGAMO24:01 
29220BOFFELLI Gian Mario1945SM75BG223 ATL. VALLE BREMBANA24:04 
30257ROSSONI Pietro1947SM75BG726 ROMANO RUNNING24:16 
31362TARENZI Moreno1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24:23 
32414PINNA Marco1950SM70BG472 RUNNERS BERGAMO24:26 
33254MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA24:39 
34351FERRANTE Marcello1952SM70MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO25:38 
35348DE SANDRE Gabriele1960SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO25:40 
36402DEL PRETE Fabio Antonio1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO26:19 
37413LONGHI Floriano1955SM65BG472 RUNNERS BERGAMO26:26 
38367RENCUROSI Rodolfo1948SM75MI419 ATL. VIGNATE26:28 
39315ZINI Massimo Angelo m1961SM60MI022 CANOTTIERI MILANO27:40 
40340RENZI Quirino1963SM60MI308 ATHLETIC TEAM28:06 
41355MEAZZA Marco1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO28:26 
42304GAETA Mario1949SM70MI022 CANOTTIERI MILANO28:40 
43389MOLERI Giacomo1939SM80BG300 ATL. TREVIGLIO29:16 
44346BRUNO Francesco1951SM70MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO33:35 
45342VECCHIO Giovanni1953SM70MI308 ATHLETIC TEAM35:07 
46378TASSELLO Girolamo1943SM80MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.36:36 
 331BACILIERI Luciano1952SM70MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 333BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb