CROSS TREVIGLIESE - TROFEO MONGA 2023/2024 2^ PROVA
TREVIGLIO 17 DICEMBRE 2023
Organizzazione: ATL. TREVIGLIO - TREVIGLIO
Cross Km 4 DONNE - RISULTATI18/12 - 13:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Dicembre 2023 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:58 
2241CATTANEO Rita1995SFBG472 RUNNERS BERGAMO19:15 
3393CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO19:24 
4406CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO19:49 
5285LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI20:13 
6387ACERBIS Monia1970SF50BG472 RUNNERS BERGAMO20:23 
7391COMELLI Silvia1978SF45MI022 CANOTTIERI MILANO20:28 
8308PETTER Maria Stella1985SF35MI022 CANOTTIERI MILANO20:37 
9392ASSOLARI Manuela1980SF40BG005 ATL. PRESEZZO20:41 
10250ZANNI Lorenza1978SF45BG472 RUNNERS BERGAMO21:16 
11313SPIGA Emma1980SF40MI022 CANOTTIERI MILANO21:19 
12397GAZZONI Elisa1991SFCR340 G.T.A. CREMA21:24 
13330ALBIERI Rita Marina luc1968SF55MI308 ATHLETIC TEAM21:30 
14274CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO21:31 
15364ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO21:43 
16270PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:02 
17335CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM22:13 
18408PELIZZOLI Alessandra1972SF50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI22:32 
19284MARCHETTI Eleonora1987SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:45 
20221GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA22:46 
21384COLOMBO Francesca1974SF45UISP0 UISP - ATHLETIC TEAM22:57 
22281ZANGA Monica Tiziana1963SF60BS562 ATL. PARATICO23:01 
23218LANFRANCHI Oriana1965SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:07 
24388CALFI Marcella1978SF45BG472 RUNNERS BERGAMO23:15 
25273AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:20 
26296VALBUENA Elena Beatriz1980SF40CR944 CREMONACORRE ASD23:24 
27354GIANNI' Valeria1982SF40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO23:42 
28394MATTIELLO Rosa1964SF55MI271 LA MICHETTA24:02 
29244GELFI Daniela1977SF45BG472 RUNNERS BERGAMO24:09 
30332BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM24:13 
31337LORUSSO Maria Pia1968SF55MI308 ATHLETIC TEAM24:26 
32301BRIOTTI Adriana beatri1972SF50MI022 CANOTTIERI MILANO24:30 
33295UGGERI Federica1974SF45CR944 CREMONACORRE ASD24:31 
34297CORVI Alessandra1987SF35MI009 ATLETICA CODOGNO ASD24:50 
35326CARMINATI Claudia1982SF40MI296 ATL. LAMBRO MILANO25:03 
36365BORSOTTI Silvana1960SF60MI419 ATL. VIGNATE25:06 
37323GENNARIO Francesca1972SF50MI271 LA MICHETTA25:09 
38433GIANNETTO Tiziana1984SF35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO25:30 
39293PERSEGANI Silvia1980SF40CR944 CREMONACORRE ASD25:59 
40345ARTUS MARTINELLI Elena1958SF65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO27:17 
41324LOMARTIRE Giorgia1979SF40MI271 LA MICHETTA27:30 
42314ZANFRINI Laura1966SF55MI022 CANOTTIERI MILANO27:46 
43290DI MATTIA Cristina1987SF35CR944 CREMONACORRE ASD29:37 
44377DEDE' Wilma1951SF70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.30:01 
 303FOPPIANI Federica1963SF60MI022 CANOTTIERI MILANODNS 
 334CAGLIANI Alessandra1974SF45MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 360SALA Valeria Gaia1978SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODNS 
 361SCIBILIA Carmela1970SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb