4░ TROFEO DEL VESCOVADO - 1^ PROVA TROFEO MONGA 2023/2024
TORRE DE' ROVERI - 3 DICEMBRE 2023
Organizzazione: RUNNING TORRE DE' ROVERI - TORRE DE ROVERI
Cross Km 6 Uomini/SM35-SM55 - RISULTATI03/12 - 15:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Dicembre 2023 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194TAINO Geremia2002PMPR568 ATL. CASONE NOCETO21:30 
281ZAMBELLI Federico2003PMBG974 CUS BERGAMO ASD21:42 
3167MOCELLIN Fabio1993SMVI614 G.A. BASSANO21:52 
480PREVITALI Mauro1978SM45BG974 CUS BERGAMO ASD21:59 
557NODARI Christian1979SM40BG472 RUNNERS BERGAMO22:03 
6214DALL'ARA Michele1976SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:11 
751TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO22:24 
877ARNOLDI Mauro1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD22:33 
971MOGNETTI Emilio1977SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE22:46 
1054FUMAGALLI Marco Vittori1982SM40BG472 RUNNERS BERGAMO22:48 
11156RESCALLI Davide1987SM35MI670 DK RUNNERS MILANO22:53 
12187ASPERTI Alessandro1978SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD22:55 
136RICCARDI Maurizio Aless1968SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:58 
1452AGAZZI Fabio1989SMBG472 RUNNERS BERGAMO23:01 
1567SPINELLI Francesco1988SM35BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23:08 
1687GRISMONDI Giacomo1981SM40BS562 ATL. PARATICO23:09 
17206CAZZANIGA Manuel1989SMBG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.23:14 
18158CIARFAGLIA Domenico1988SM35MI884 CORRERE OLTRE ASD23:15 
19175MAZZOLENI FERRACINI Iva1971SM50BG962 BERBENNO RUNNERS23:17 
20154CIPOLLETTA Alessio1991SMMI580 SPORTS CLUB MELEGNANO23:19 
21170RAIMONDI Michel1979SM40CR340 G.T.A. CREMA23:21 
22211ZALETTI Federico1994SMCR862 OMBRIANO RUNNING23:23 
233MAFFIOLETTI Stefano1971SM50BG134 ATL. LA TORRE23:25 
2483FIORINI Mattia1978SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO23:26 
2576CHIUSANO Fabio1983SM40BG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.23:37 
2672PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE23:44 
27153CASULA Giuseppe1978SM45MI541 G.P. CODOGNO 8223:46 
2837BELLONI William1993SMBG300 ATL. TREVIGLIO23:48 
29190MAVER Nicholas1996SMBG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD23:55 
30179SANCES Nicolas1994SMBG472 RUNNERS BERGAMO23:56 
3138CALVI Alberto1985SM35BG300 ATL. TREVIGLIO24:02 
3265PANDINI Roberto1972SM50BG726 ROMANO RUNNING24:07 
3373RIZZI Piero1966SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE24:09 
3442PAGANI Lorenzo1996SMBG300 ATL. TREVIGLIO24:18 
35204GHIGGINI Mario1975SM45BG967 PEGARUN A.S.D.24:19 
3674CONTI Alberto1976SM45BG865 CARVICO SKYRUNNING24:23 
37155VERDELLI Daniele1983SM40MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO24:25 
3830ZANGA Marco Damiano1971SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP24:36 
39184DONADONI Marcello1974SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD24:37 
40196ROSSI Tommaso2003PMPR068 C.U.S. PARMA24:44 
4178GIOVANNINI Christian1994SMBG974 CUS BERGAMO ASD24:47 
4243PILENGA Claudio1997SMBG300 ATL. TREVIGLIO24:50 
43135MERISIO Francesco1967SM55MI308 ATHLETIC TEAM24:52 
44203GAMBERA Marco1966SM55BG967 PEGARUN A.S.D.25:07 
45161FERRARIO Giovanni1988SM35MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA25:17 
462STOPELLI Marco1982SM40BG005 ATL. PRESEZZO25:21 
479BORDOGNA Angelo1970SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:34 
4814FINAZZI Daniele1987SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:45 
49207GUSTINETTI Carlo1992SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25:48 
5018RUGGERI Andrea1993SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:49 
5150SCHENA Angelo1967SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO25:57 
52208TEODORI Marco1982SM40BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE26:05 
5375BOSCHINI Corrado1989SMBG917 WE ARE RUNNERS A.S.D.26:17 
54133MANCINELLI Giovanni1988SM35MI308 ATHLETIC TEAM26:18 
5522MAZZOLENI Paolo1966SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI26:19 
56169PROVESI Fabio1978SM45BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.26:22 
5734DONEDA Mirco1973SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE26:24 
58193BREMBILLA Fulvio1968SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA26:32 
5929BELOTTI Giuseppe1987SM35BG225 ATL. CASAZZA26:37 
6016LA MAZZA Paolo1995SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI26:39 
611ROTA Giambattista1971SM50BG005 ATL. PRESEZZO26:49 
6233CARBOLLI Gianpietro1971SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE26:58 
6345TADINI Cristian1981SM40BG300 ATL. TREVIGLIO26:58 
64138CALO' Cosimo1965SM55MI387 C.T.L. 3 ATLETICA27:04 
65185BELLINO Alberto1974SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD27:05 
6612CORNOLTI Luca1971SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI27:14 
6792MORENGHI Samuele1968SM55CR944 CREMONACORRE ASD27:17 
6827LOCATELLI Emilio Battis1965SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA27:25 
69137TERRANEO Claudio1973SM50MI308 ATHLETIC TEAM27:27 
70103OLIVA Massimo1971SM50MI022 CANOTTIERI MILANO27:35 
7163BELBRUTI Gianbattista1969SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO27:41 
72195TAINO Andrea1974SM45CR554 MARATHON CREMONA27:45 
73106RIMINI Davide1974SM45MI022 CANOTTIERI MILANO28:08 
74146FERRANTE Alessandro1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO28:17 
7564MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO28:37 
7659VITALI Andrea1978SM45BG472 RUNNERS BERGAMO28:38 
7713DAGANI Fabiano1975SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI28:54 
78182GHEZZI Luca1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO28:57 
79197PASSERI Davide1979SM40VA451 ATL. VERBANO29:33 
80180ASSERETO Marco Alfredo1972SM50MI022 CANOTTIERI MILANO29:40 
8141NOZZA Franco1968SM55BG300 ATL. TREVIGLIO29:44 
8219VISCARDI Massimiliano1973SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI29:51 
8384SAVOLDELLI Bruno1974SM45BS368 U.S. MALONNO29:56 
84141CONTI Davide1981SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO29:58 
85186SCARPELLINI Cristian1974SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD29:59 
86213BELLONI Luca1994SMBG300 ATL. TREVIGLIO30:12 
87183TOTIS Giuliano1978SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD30:25 
8820ZAMBETTI Antonio1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI30:29 
89164PREVITALI Dino (I)1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD30:36 
9035MASSEROLI Francesco1966SM55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE30:53 
9195BISESTI Gennaro1982SM40MI022 CANOTTIERI MILANO31:01 
92121CIPOLLINA Paolo Carlo1971SM50MI271 LA MICHETTA31:26 
93118SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO31:36 
9498DORASCENZI Carlo Andrea1973SM50MI022 CANOTTIERI MILANO31:59 
 8BELOTTI Francesco1983SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 10BRESCIANI John Luca1971SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 11CHINELLI Roberto1993SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 32BODUNDE Adedeji1986SM35BG282 ATL. CASTEL ROZZONEDNS 
 36AGAZZI Michele1997SMBG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 39CARSANA Marco1983SM40BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 44PINELLI Daniele1972SM50BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 46VALCARENGHI Alberto1977SM45BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 47NORIS Luigi1968SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 48PERICO Gabriele1985SM35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 58TRAINI Francesco1973SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 79MARINI Massimiliano1982SM40BG974 CUS BERGAMO ASDDNS 
 89PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 101LACCHINI Gianpaolo1965SM55MI022 CANOTTIERI MILANODNS 
 112LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANEDNS 
 119CAPPELLERI Gian Luca1971SM50MI271 LA MICHETTADNS 
 124MONZANI Francesco1995SMMI271 LA MICHETTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb