9░ CROSS DE PRADELA
SONDALO 19 NOVEMBRE 2023
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
Cross Km 3 DONNE - LISTA PARTECIPANTI19/11 - 09:19
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
103FOLINI Lisa2007AFSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO 
104BARILANI Simona1985SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
105CONTESSA Asia2007AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
106TARCA Sofia2007AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
107TARCA Elisa2007AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
108TESTINI Marina1960SF60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
109BARRI Lilia2007AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
110BASSI Eleonora2007AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
111BONGIO Giulia2007AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
112CADREGARI Anissa1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
113CALLINA Mariacristina1976SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
114CIABARRI Patrizia1978SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
115GIOVANETTONI Anna1967SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
116SPEZIALE Cristina1975SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
117WHINT CABALLERO Adunay1985SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
118ZUGNONI Cinzia1970SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
119DORSA Mariarosa2003PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
120DE AGOSTINI Sonia1967SF55SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
121DELLA PEDRINA Sveva2003PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
122FASCENDINI Eleonora1998SFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
123GINI Noemi2007AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
124SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
125BUZZETTI Silvia1975SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
126DEL CURTO Emanuela1961SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
127FONTANA Manola1974SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
128IOLI Federica1994SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
129IOLI Fernanda1958SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
130MOLGORA Cristina1965SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
131PASSERINI Paola1962SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
132PORCELLINI Gaia1986SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
133SPEZIALE Gabriella1973SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
134SUTTI Cristina1978SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
135TAEGGI Anna Maria1955SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
136DUCA Francesca1971SF50SO346 G.P. TALAMONA 
137MORETTI Rosita1997SFSO400 A.S. LANZADA 
138DEL MAFFEO Eliana1957SF65SO416 2002 MARATHON CLUB 
139PEDRAZZINI Alessandra1973SF50SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
140PIANTA Lucia Anna1965SF55SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
141FRANSCI Rosella1964SF55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
395CALIANO Carlotta Sofia2007AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
400BONESI Monica1980SF40SO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb