9░ CROSS DE PRADELA
SONDALO 19 NOVEMBRE 2023
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
Cross mt 1600 Ragazzi - RISULTATI19/11 - 10:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 19 Novembre 2023 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1170VANINI Gabriele2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:14
2173DELLE COSTE Thomas2010RMSO391 G.S. CHIURO5:15
3153TARCA Tommaso2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:20
4171RONCHI Elia2010RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:21
5158POZZI Giacomo2010RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:22
6154ZECCA Giulio2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:24
7166BISCOTTI FOLINI Tommaso2011RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:36
8147BORDOLI Ben2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:41
9172TOMBOLATO Daniele2011RMSO346 G.P. TALAMONA5:41
10149GOBBI Mattia2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:47
11165VAVASSORI Nicolo'2011RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:49
12168PREVISDOMINI Marco2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:49
13156GRANEROLI Emanuele2010RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:58
14160ROMANI Piero2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:03
15162GAJON Giovanni2011RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:07
16167CODA FANETTI Tomaso2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:09
17151NAVA Emanuele2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:12
18159ROBUSTELLI Marco2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:14
19169ROVEDATTI Lorenzo2011RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:16
20142DEL MAFFEO Luca2010RMSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO6:20
21178GIORDANI Jacopo2011RMSO400 A.S. LANZADA6:23
22152PATRINI Davide2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:24
23183SCILIRONI Maicol2010RMSO400 A.S. LANZADA6:26
24143PETROV Alexndru2010RMSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO6:33
25179NANA Mattia2010RMSO400 A.S. LANZADA6:37
26144SINGH Mankirt2010RMSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO6:42
27176BRUSEGHINI Cristian2010RMSO400 A.S. LANZADA6:45
28148GAGGI Dennis2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:46
29157GURINI Lorenzo2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:05
30163RIGOGLIOSO Massimiliano2011RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA7:06
31164SALA DANNA Gabriele2010RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA7:11
32155GIACOMELLI Nicola2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:15
33161ZAMPATTI Daniel2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA7:22
34181PEDROTTI Filippo2011RMSO400 A.S. LANZADA8:30
 146BONGIO Matteo2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 180PAROLINI Riccardo2011RMSO400 A.S. LANZADADNS
 175LEUSCIATTI Leonardo2010RMSO391 G.S. CHIURODNS
 145GIANATTI Nicolo'2011RMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS
 182PEGORARI Gabriele2010RMSO400 A.S. LANZADADNS
 399CIROLO Mattia2010RMSO400 A.S. LANZADADNS
 150MALETTA Enrico Lorenzo2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 177GIANOLI Tullio2010RMSO400 A.S. LANZADADNS
 174DONCHI Thomas2011RMSO391 G.S. CHIURODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb