9░ CROSS DE PRADELA
SONDALO 19 NOVEMBRE 2023
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
Cross Km 6 Uomini - RISULTATI19/11 - 12:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 19 Novembre 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123ROSSI Diego1997SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:25
260BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADA18:27
32SUTTI Gabriele2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:45
43RAIMONDI Mattia1998SMSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO18:53
535SASSELLA Bernardo1981SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA18:53
61DELLA TORRE Francesco1987SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP18:56
75MAZZINA Davide1988SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:13
87PEDRONCELLI Roberto1967SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:16
920MARCHETTI Francesco1987SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:18
1067GIUGNI Stefano1986SM35SO679 ASD CASTELRAIDER19:43
1153PIGANZOLI Mattia1988SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI19:46
1211BARLASCINI Marco1981SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:50
1341TIRINZONI Dario1987SM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA19:59
1430LAZZERI Samuel1995SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA20:05
1532PEDRANZINI Matteo2005JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA20:14
1668GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINA20:17
1719MANENTI Mauro1972SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:25
1834PORTOVENERO Andrea1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA20:30
1910SCARCELLA Carlo1984SM35SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA20:37
2012BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:49
2147LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI20:53
226MORE' Luigi1970SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:06
23397IOBIZZI Fausto1970SM50CO383 C.A. LIZZOLI21:17
249MIOTTI Damiano1985SM35SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA21:18
25396GOSATTI Luca1984SM35SO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO21:20
2616FUMELLI Roberto1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO21:27
2739MANENTI Giacomo2000SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA21:45
2837LEVI Carlo1969SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA22:26
2944CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:27
3025SPEZIALE Davide1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO22:36
3140SUCCETTI Claudio1967SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA22:42
3242PREVISDOMINI Paolo1969SM50SO255 POL. ALBOSAGGIA22:44
3350PASSERINI Marco2002PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:57
3454PIOMBARDI Michele Pietr1967SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:07
354BARONA Alberto1976SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:20
3633PELLEGRINO Cristian1978SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA23:34
3751PEDRANZINI Marco1971SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:38
3857BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA23:46
3926SPEZIALE Paolo1966SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23:47
4036DELLA PEDRINA Paolo1965SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA23:49
4115FRATE Fabrizio1967SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:21
4255ROVEDATTI Giulio1972SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:37
4328COMPAGNONI Luciano1962SM60SO115 ATL. ALTA VALTELLINA24:45
4421MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27:00
4559RIVA Graziano1963SM60SO346 G.P. TALAMONA27:16
4629DELLA VALLE Alberto1965SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA27:32
4722PEZZINI Massimiliano1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27:43
4856SANSI Davide1962SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI27:56
4918LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28:02
5027TARABINI Salvatore1952SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28:36
5162CONFALONIERI Mario1958SM65SO416 2002 MARATHON CLUB29:47
5249PASSERINI Pietro1963SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI30:34
538TANGHERLONI Giuseppe1953SM70SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30:48
5417LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO30:56
5548MACEDONIO Annunziato1962SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI31:03
5613CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO31:29
5724RUFFONI Giovanni1968SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO31:35
5852PIGANZOLI Maurizio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI31:50
5958MAZZONI Ivo1961SM60SO346 G.P. TALAMONA31:58
6064MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO32:03
6114DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO32:33
6243CAPITANI Luciano1949SM70SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI36:25
 66VILLA Marco1965SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIODNS
 46IOLI Roberto1989SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 61MAZZUCCHI Davide2005JMSO400 A.S. LANZADADNS
 65STREPPONI Moreno1966SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIODNS
 31MOCELLINI Alberto1994SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 38MAINETTI Alberto1981SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNADNS
 45GUSMERINI Stefano1967SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 63MIGLIACCIO Giuseppe1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb