CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TETRATHLON - Olgiate Olona, 24 Settembre 2023
Organizzazione: VA129 - POL.OLONIA - OLGIATE OLONA
60 Hs H 60 TETRATHLON RAGAZZI - RISULTATI24/09 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14114GORLA Luca2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86765
25129PIROVANO Marco2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.94750
33110BOLDI Loris2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.50656
46116LENTINI Giulio2011RMVA129 POL. OLONIA10.56646
52120MANIERO Giulio2010RMVA129 POL. OLONIA10.99577
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14144VALOROSO Leonardo2010RMVA476 ATL. TRADATE9.69800
23133RIGGI Francesco2010RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.91590
32117LOZZIA Alessandro2010RMVA550 ATL. GAVIRATE10.92588
45135SANGALLI Ephrem2011RMVA550 ATL. GAVIRATE11.31528
56123MARELLI Gabriele2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.95434
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113CROTTI Gabriele2011RMVA394 ATL. ARCISATE10.86598
25112CASTELLI Gioele2011RMVA476 ATL. TRADATE10.98579
36137SOLA Gabriele2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.70470
44141VALERIO Corrado2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.73326
53124MENICHINI Lorenzo Anton2011RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.95297
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12126NICORA Matteo2010RMVA117 ATL. MALNATE10.10722
25107BATTISTON Giulio2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.23540
34128PAONE Nicolas2010RMVA476 ATL. TRADATE12.11411
43134RINALDI Alessandro2011RMVA394 ATL. ARCISATE12.19400
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14144VALOROSO Leonardo2010RMVA476 ATL. TRADATE9.69800
24114GORLA Luca2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86765
35129PIROVANO Marco2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.94750
42126NICORA Matteo2010RMVA117 ATL. MALNATE10.10722
53110BOLDI Loris2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.50656
66116LENTINI Giulio2011RMVA129 POL. OLONIA10.56646
72113CROTTI Gabriele2011RMVA394 ATL. ARCISATE10.86598
83133RIGGI Francesco2010RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10.91590
92117LOZZIA Alessandro2010RMVA550 ATL. GAVIRATE10.92588
105112CASTELLI Gioele2011RMVA476 ATL. TRADATE10.98579
112120MANIERO Giulio2010RMVA129 POL. OLONIA10.99577
125107BATTISTON Giulio2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.23540
135135SANGALLI Ephrem2011RMVA550 ATL. GAVIRATE11.31528
146137SOLA Gabriele2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.70470
156123MARELLI Gabriele2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.95434
164128PAONE Nicolas2010RMVA476 ATL. TRADATE12.11411
173134RINALDI Alessandro2011RMVA394 ATL. ARCISATE12.19400
184141VALERIO Corrado2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.73326
193124MENICHINI Lorenzo Anton2011RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.95297
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb