CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TETRATHLON - Olgiate Olona, 24 Settembre 2023
Organizzazione: VA129 - POL.OLONIA - OLGIATE OLONA
600 metri TETRATHLON RAGAZZI - RISULTATI24/09 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114GORLA Luca2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:40.84725
2112CASTELLI Gioele2011RMVA476 ATL. TRADATE1:42.47678
3144VALOROSO Leonardo2010RMVA476 ATL. TRADATE1:45.64592
4129PIROVANO Marco2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA1:49.13502
5126NICORA Matteo2010RMVA117 ATL. MALNATE1:54.23382
6113CROTTI Gabriele2011RMVA394 ATL. ARCISATE1:54.61374
7116LENTINI Giulio2011RMVA129 POL. OLONIA1:56.54333
8133RIGGI Francesco2010RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:01.09243
9117LOZZIA Alessandro2010RMVA550 ATL. GAVIRATE2:01.49235
10120MANIERO Giulio2010RMVA129 POL. OLONIA2:03.05207
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 24 Settembre 2023 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135SANGALLI Ephrem2011RMVA550 ATL. GAVIRATE1:50.89459
2137SOLA Gabriele2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:54.98366
3107BATTISTON Giulio2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.36316
4124MENICHINI Lorenzo Anton2011RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:04.24187
5134RINALDI Alessandro2011RMVA394 ATL. ARCISATE2:08.67116
6110BOLDI Loris2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA2:08.95112
7128PAONE Nicolas2010RMVA476 ATL. TRADATE2:13.9546
8123MARELLI Gabriele2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.6127
9141VALERIO Corrado2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:18.31 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114GORLA Luca2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:40.84725
2112CASTELLI Gioele2011RMVA476 ATL. TRADATE1:42.47678
3144VALOROSO Leonardo2010RMVA476 ATL. TRADATE1:45.64592
4129PIROVANO Marco2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA1:49.13502
5135SANGALLI Ephrem2011RMVA550 ATL. GAVIRATE1:50.89459
6126NICORA Matteo2010RMVA117 ATL. MALNATE1:54.23382
7113CROTTI Gabriele2011RMVA394 ATL. ARCISATE1:54.61374
8137SOLA Gabriele2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:54.98366
9116LENTINI Giulio2011RMVA129 POL. OLONIA1:56.54333
10107BATTISTON Giulio2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.36316
11133RIGGI Francesco2010RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:01.09243
12117LOZZIA Alessandro2010RMVA550 ATL. GAVIRATE2:01.49235
13120MANIERO Giulio2010RMVA129 POL. OLONIA2:03.05207
14124MENICHINI Lorenzo Anton2011RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:04.24187
15134RINALDI Alessandro2011RMVA394 ATL. ARCISATE2:08.67116
16110BOLDI Loris2010RMVA133 SESTO 76 LISANZA2:08.95112
17128PAONE Nicolas2010RMVA476 ATL. TRADATE2:13.9546
18123MARELLI Gabriele2011RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.6127
19141VALERIO Corrado2010RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:18.31 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb