4a Maratoma - Km. 7,5
approvazione FIdal Piemonte n. 380/strada/2023
Organizzazione: CN014 - Atletica AVIS Bra Gas - BRA
Corsa strada Adulti - km 7,5 - RISULTATI16/09 - 10:46
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRA - 16 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
211AVALLE Stefano1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
322GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
474TAVELLA Maurizio1991SMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
535PARODI Lorenzo1995SMRR999 RUNCARD 
61PERLO Lorenzo1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
73PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
812BASILE Andrea1999SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
981BOASSO Giuseppe1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
105TESTA Marco1996SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1168ANDRONICO Giuseppe1983SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1271TALIANO Corrado1973SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
1339RACCA Danilo1989SMRR999 RUNCARD 
1479REVELLO Davide1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1544TARICCO Denis1991SMRR999 RUNCARD 
1669VIGNOLO Margherita2004JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1718AGU' Valentina1985SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1819BAIARDINI Mattia1985SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
198MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2043RACCA Simone1994SMRR999 RUNCARD 
2156TORCHIO Alberto1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2226MASENTO Alessandro1988SM35CN052 SPORTIFICATION 
2327OLIVERO Damiana1986SF35CN052 SPORTIFICATION 
2436MARCHI Simone1981SM40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO 
2557PELLEGRINO Giuseppe1962SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2652GAMBINO Carlo1989SMRR999 RUNCARD 
2729PERRONE Marco Pierpaolo1981SM40CN058 KALIPE ASD 
2831FEA Denis1982SM40RR999 RUNCARD 
2963MARCHETTI Emanuele1969SM50CN058 KALIPE ASD 
3062BOGLIONE Giovanni1969SM50RR999 RUNCARD 
3172ALMONDO Elisa1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3249BRUNO Gaetano1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3384BERGESE Giacomo1989SMCN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
3440FERRERO Flavio1964SM55CN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
3566TOSCANI Silvia1989SFRR999 RUNCARD 
3616MORELLO Francesco1993SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
3750LUZZO Giorgio1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3867LENTA Fransceaco1990SMRR999 RUNCARD 
396RIAUDO Andrea1976SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
4047CAPPELLANO Luca1993SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4151BASSO Luca1968SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4254FASSINO Daniele1988SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
4364TESTA Andrea Carlo1991SMRR999 RUNCARD 
4485FILIPPI Francesco1990SMCN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
4542CARDONE Lorenzo1962SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4628MAIOLO Lara1973SF50CN057 ASD POLISPORTIVA MONTATESE 
4710MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4824AIMASSO Giovanni1959SM60CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
4914GRIMALDI Giuseppe1965SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5080MANILDO Cristiana1978SF45CN052 SPORTIFICATION 
5130BANFI Barbara1972SF50GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
524TALLONE Federico1983SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5315MALENA Silvio1982SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5460GIACONE Enrico1990SMCN058 KALIPE ASD 
5583SOBRERO Claudio Giusepp1965SM55CN052 SPORTIFICATION 
5675GHIGO Daniele1978SM45CN052 SPORTIFICATION 
5713CANALIS Simona1975SF45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5848BRIZIO Mirella1969SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5959SCUTTI Daniela1972SF50RR999 RUNCARD 
6070VIGLIONE Francesco1976SM45CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
6161COSTAMAGNA Silvia1986SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6232TESTA Alessandro1977SMRR999 RUNCARD 
6333D'AURIA Laura1972SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
6434DEMATTEIS Giovanni1969SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
6576GIUBERGIA Daniela1978SF45CN052 SPORTIFICATION 
6677AIMETTA Giovanni Battis1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
6765SARDO Albino1967SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6858TESTA Raimondo1946SM75CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6938PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7041BUSSOLINO Aldo1973SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
719BARRA Giovanni1972SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7245CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7337MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7453COLOMBO Giacomo1980SM40CN058 KALIPE ASD 
7582LANFRANCO Giacomo1968SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7646GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7755MIRRA Anna Pia1948SF75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
787BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaBRA - 16 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21RAVIOLA Ezio1963SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
20CASSINELLI Giovanni1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
78SUPERTINO Giovanna1976SF45CN052 SPORTIFICATION 
2COSTAMAGNA Francesco1999SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
25GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN052 SPORTIFICATION 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb