CAMP REG IND E DI SOC PROVE MULTIPLE
GRAND PRIX 2023 - TROFEO CONI 2023
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
60m TETRATHLON A RAGAZZI - RISULTATI27/06 - 14:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633LIANAS Mattia2010RMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.14682
2289MELIS Federico2010RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.55554
33147USAI Sebastiano2010RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES8.65524
45137NALLI Nicolo'2010RMOR027 ATL LEGG ARBOREA8.67519
5434SALIS Michele2010RMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.80482
Serie 2STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413IBBA Luca2010RMCA012 ATLETICA SELARGIUS8.72504
2365COSTA Ivan2010RMCA084 ATLETICA IGLESIAS8.93446
369BASCIU Edoardo2011RMCA002 S G AMSICORA8.98432
4520PUDDU Michele2010RMCA017 US ATL GUSPINI9.08406
5274TARIS Leonardo2011RMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU9.30351
Serie 3STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416ATZENI Leonardo2011RMCA017 US ATL GUSPINI9.36336
23105CONCAS Claudio2010RMCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.37334
35123ARZESI Mario2011RMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.56290
46153GHERRINO Tommaso2011RMSS217 PODISTICA SASSARI9.61279
5297TRUDU Alessio2011RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.77245
Serie 4STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13158CASTA Francesco Giusepp2011RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.03193
25164SAI Alessandro2010RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.08184
3260USALLA Giovanni2011RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO11.2319
 4174FILIGHEDDU Manuele2011RMSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ORISTANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633LIANAS Mattia2010RMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.14682
2289MELIS Federico2010RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.55554
33147USAI Sebastiano2010RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES8.65524
45137NALLI Nicolo'2010RMOR027 ATL LEGG ARBOREA8.67519
5413IBBA Luca2010RMCA012 ATLETICA SELARGIUS8.72504
6434SALIS Michele2010RMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.80482
7365COSTA Ivan2010RMCA084 ATLETICA IGLESIAS8.93446
869BASCIU Edoardo2011RMCA002 S G AMSICORA8.98432
9520PUDDU Michele2010RMCA017 US ATL GUSPINI9.08406
10274TARIS Leonardo2011RMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU9.30351
11416ATZENI Leonardo2011RMCA017 US ATL GUSPINI9.36336
123105CONCAS Claudio2010RMCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.37334
135123ARZESI Mario2011RMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.56290
146153GHERRINO Tommaso2011RMSS217 PODISTICA SASSARI9.61279
15297TRUDU Alessio2011RMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.77245
163158CASTA Francesco Giusepp2011RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.03193
175164SAI Alessandro2010RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.08184
18260USALLA Giovanni2011RMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO11.2319
 4174FILIGHEDDU Manuele2011RMSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb