CAMP REG IND E DI SOC PROVE MULTIPLE
GRAND PRIX 2023 - TROFEO CONI 2023
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
Marcia 1000m TETRATHLON B RAGAZZE - RISULTATI27/06 - 14:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108PINNA Elena2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:38.56702
2110PLATINO Valeria2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:42.33670
3104CARA Noemi2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:48.54619
4163PINNA Martina2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI6:02.71509
540MUREDDU Federica Maya2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU6:03.98499
663ATZENI Martina2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS6:12.44438
749CATTOLICO Sara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:27.42336
8152FAEDDA Anita2011RFSS217 PODISTICA SASSARI6:35.75284
9806CADEDDU Alessia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO7:07.48111
1066D'ANGELO Agata2011RFCA084 ATLETICA IGLESIAS7:32.404
11146PINTUS Veronica2011RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:49.70 
1295GIOFFRE' Viola2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO7:58.46 
1361VACCA Chiara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8:02.91 
 85D'ANGELO Giulia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRODNS 
 36USAI Francesca2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVADNS 
 51LOCHE Maria Sofia2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANODNS 
Serie 2STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103CARA Martina2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:27.75806
2102PUSCEDDU Francesca2011RFCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE5:37.93707
396SPADA Ludovica2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO5:55.96560
4125BETTE Elisa2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA6:12.20440
570RINAUDO Rebecca2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS6:18.50396
694PITTAU Agnese2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO6:24.59355
741MUSIU Alessia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU6:41.24251
8140FAEDDA Sofia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES6:43.99235
9131PADDEU Mariarosella2011RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA6:47.94213
10157SANTAMARIA Chiara2010RFSS217 PODISTICA SASSARI6:55.34172
1158TREVISAN Ludovica2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:55.59171
1252MOI Melissa2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:58.26157
1343PERRA Federica2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7:06.10117
14143MANUNTA Giulia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:09.16103
15142MANUNTA Noemi2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:09.30102
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ORISTANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103CARA Martina2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:27.75806
2102PUSCEDDU Francesca2011RFCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE5:37.93707
3108PINNA Elena2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:38.56702
4110PLATINO Valeria2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:42.33670
5104CARA Noemi2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO5:48.54619
696SPADA Ludovica2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO5:55.96560
7163PINNA Martina2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI6:02.71509
840MUREDDU Federica Maya2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU6:03.98499
9125BETTE Elisa2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA6:12.20440
1063ATZENI Martina2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS6:12.44438
1170RINAUDO Rebecca2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS6:18.50396
1294PITTAU Agnese2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO6:24.59355
1349CATTOLICO Sara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:27.42336
14152FAEDDA Anita2011RFSS217 PODISTICA SASSARI6:35.75284
1541MUSIU Alessia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU6:41.24251
16140FAEDDA Sofia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES6:43.99235
17131PADDEU Mariarosella2011RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA6:47.94213
18157SANTAMARIA Chiara2010RFSS217 PODISTICA SASSARI6:55.34172
1958TREVISAN Ludovica2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:55.59171
2052MOI Melissa2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO6:58.26157
2143PERRA Federica2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7:06.10117
22806CADEDDU Alessia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO7:07.48111
23143MANUNTA Giulia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:09.16103
24142MANUNTA Noemi2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:09.30102
2566D'ANGELO Agata2011RFCA084 ATLETICA IGLESIAS7:32.404
26146PINTUS Veronica2011RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES7:49.70 
2795GIOFFRE' Viola2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO7:58.46 
2861VACCA Chiara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8:02.91 
 51LOCHE Maria Sofia2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANODNS 
 36USAI Francesca2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVADNS 
 85D'ANGELO Giulia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb