CAMP REG IND E DI SOC PROVE MULTIPLE
GRAND PRIX 2023 - TROFEO CONI 2023
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
60m TETRATHLON B RAGAZZE - RISULTATI27/06 - 14:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670RINAUDO Rebecca2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS8.61735
2341MUSIU Alessia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.77703
35103CARA Martina2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.09640
44140FAEDDA Sofia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.12634
51142MANUNTA Noemi2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.21617
62125BETTE Elisa2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.43574
Serie 2STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451LOCHE Maria Sofia2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.59543
2552MOI Melissa2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.68526
3243PERRA Federica2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU9.76511
46157SANTAMARIA Chiara2010RFSS217 PODISTICA SASSARI9.94476
5363ATZENI Martina2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.20428
Serie 3STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131PADDEU Mariarosella2011RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.69524
22110PLATINO Valeria2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.81501
3496SPADA Ludovica2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.87490
46143MANUNTA Giulia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.97471
53102PUSCEDDU Francesca2011RFCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE10.36398
Serie 4STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658TREVISAN Ludovica2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.75513
25104CARA Noemi2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO10.12443
3266D'ANGELO Agata2011RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.15437
4494PITTAU Agnese2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.51370
53108PINNA Elena2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO13.57 
Serie 5STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14163PINNA Martina2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.12443
2649CATTOLICO Sara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.22424
33152FAEDDA Anita2011RFSS217 PODISTICA SASSARI10.58358
4561VACCA Chiara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.66343
5285D'ANGELO Giulia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.25237
Serie 6STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240MUREDDU Federica Maya2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU10.15437
25146PINTUS Veronica2011RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.17433
3436USAI Francesca2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA10.63348
43806CADEDDU Alessia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.65345
5695GIOFFRE' Viola2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.32225
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ORISTANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670RINAUDO Rebecca2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS8.61735
2341MUSIU Alessia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.77703
35103CARA Martina2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.09640
44140FAEDDA Sofia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.12634
51142MANUNTA Noemi2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.21617
62125BETTE Elisa2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.43574
7451LOCHE Maria Sofia2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.59543
8552MOI Melissa2010RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.68526
95131PADDEU Mariarosella2011RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA9.69524
10658TREVISAN Ludovica2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO9.75513
11243PERRA Federica2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU9.76511
122110PLATINO Valeria2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO9.81501
13496SPADA Ludovica2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9.87490
146157SANTAMARIA Chiara2010RFSS217 PODISTICA SASSARI9.94476
156143MANUNTA Giulia2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.97471
164163PINNA Martina2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.12443
165104CARA Noemi2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO10.12443
18240MUREDDU Federica Maya2011RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU10.15437
18266D'ANGELO Agata2011RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.15437
205146PINTUS Veronica2011RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.17433
21363ATZENI Martina2010RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.20428
22649CATTOLICO Sara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.22424
233102PUSCEDDU Francesca2011RFCA226 ATLETICA FLUMINIMAGGIORE10.36398
24494PITTAU Agnese2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.51370
253152FAEDDA Anita2011RFSS217 PODISTICA SASSARI10.58358
26436USAI Francesca2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA10.63348
273806CADEDDU Alessia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10.65345
28561VACCA Chiara2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO10.66343
29285D'ANGELO Giulia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.25237
30695GIOFFRE' Viola2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.32225
313108PINNA Elena2010RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO13.57 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb