CAMP REG IND E DI SOC PROVE MULTIPLE
GRAND PRIX 2023 - TROFEO CONI 2023
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
600m TETRATHLON A RAGAZZE - RISULTATI27/06 - 14:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109PIRAS Viola2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO1:57.07631
256PUCA Marta2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:00.65564
328CONGIU Irene2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2:01.17555
4149MELE Teresa2011RFSS125 ATLETICA PLOAGHE2:03.80507
550DEPLANO Gaia2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:04.71491
6117LOCCI Alice2011RFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA2:05.95469
7155PINNA Laura2011RFSS217 PODISTICA SASSARI2:13.69339
848ZUDDAS Giorgia2010RFCA035 ASD ATLETICA MARIANO SCANO2:16.22299
9114DEPONTIS Chiara2011RFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA2:16.38296
1090MOCCI Gaia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2:24.74171
 170BOSU Sofia2011RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 172CABONI Leila2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 173CURZU Anna Rita2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 176LOI Melissa2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
Serie 2STADIO COMUNALE ORISTANO - 25 Giugno 2023 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126CABRAS Giorgia2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:48.59819
2100MURRONI Alessia2010RFCA199 POL ATLETICA SANTADI1:52.10728
3166NIEDDU Federica2010RFSS228 SHARDANA ASD1:58.61602
425ASSON Maria Belen2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2:00.90560
5162MORO Giorgia2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:04.78490
688MELE Emma2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2:05.60475
7133PODDA Chiara2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA2:08.68422
8159SILVETTI Elisa2011RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:17.81274
9145MUREDDU Sara2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:18.78259
1010PORCU Maria2011RFCA002 S G AMSICORA2:25.14165
 38BOI Letizia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNF 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ORISTANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126CABRAS Giorgia2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:48.59819
2100MURRONI Alessia2010RFCA199 POL ATLETICA SANTADI1:52.10728
3109PIRAS Viola2011RFCA236 ASD ATL MARACALAGONIS IL SOGNO1:57.07631
4166NIEDDU Federica2010RFSS228 SHARDANA ASD1:58.61602
556PUCA Marta2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:00.65564
625ASSON Maria Belen2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2:00.90560
728CONGIU Irene2011RFCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA2:01.17555
8149MELE Teresa2011RFSS125 ATLETICA PLOAGHE2:03.80507
950DEPLANO Gaia2011RFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:04.71491
10162MORO Giorgia2010RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:04.78490
1188MELE Emma2010RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2:05.60475
12117LOCCI Alice2011RFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA2:05.95469
13133PODDA Chiara2010RFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA2:08.68422
14155PINNA Laura2011RFSS217 PODISTICA SASSARI2:13.69339
1548ZUDDAS Giorgia2010RFCA035 ASD ATLETICA MARIANO SCANO2:16.22299
16114DEPONTIS Chiara2011RFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA2:16.38296
17159SILVETTI Elisa2011RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:17.81274
18145MUREDDU Sara2010RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:18.78259
1990MOCCI Gaia2011RFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO2:24.74171
2010PORCU Maria2011RFCA002 S G AMSICORA2:25.14165
 38BOI Letizia2010RFCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNF 
 173CURZU Anna Rita2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 172CABONI Leila2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 170BOSU Sofia2011RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
 176LOI Melissa2010RFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb