II MOLINASCO MOUNTAIN RUN
Organizzazione: G.S. OROBIE
Corsa in montagna UOMINI - LISTA PARTECIPANTI01/06 - 14:45
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8CATTANEO Daniele1983SM40BG479 G.S. OROBIE 
68MIDALI Fausto1953SM70RR001 RUNCARD 
9MICHELI Nicola1993SMBG479 G.S. OROBIE 
18MAZZOLENI Claudio1976SM45BG479 G.S. OROBIE 
46MANZONI Nazareno1997SMRR001 RUNCARD 
43LEGGERI Matteo1992SMBG962 BERBENNO RUNNERS 
64GRATAROLI Dante1973SM50BG962 BERBENNO RUNNERS 
49GOTTI Alberto1996SMBG479 G.S. OROBIE 
60GIUDICI Tarcisio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
29GERVASONI Ivan1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
28GERVASONI Dario Pazient1962SM60BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
30ARRIGONI Luca1984SM35BG891 ELLE ERRE ASD 
5FERRARI Simone1992SMBG479 G.S. OROBIE 
39MOSTACCHETTI Nicola2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
35CASTELLI Angelo1972SM50BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD 
17CARMINATI Marco1977SM45BG479 G.S. OROBIE 
69CAPELLI Ivan1966SM55RR001 RUNCARD 
59CAPELLI Marco Luigi1965SM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
65BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
58BONALDI Sergio1978SM45BG967 PEGARUN A.S.D. 
7BONALDI Ruben1993SMBG479 G.S. OROBIE 
52BIANCHI Stefano1983SM40BG865 CARVICO SKYRUNNING 
24BARONI Giovanni1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
4BALZI Mauro1979SM40BG479 G.S. OROBIE 
1BALDACCINI Alex1988SM35BG479 G.S. OROBIE 
32FOPPOLO Pietro1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
45RASMO Giuseppe1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
3ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE 
2ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE 
40VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZO 
57VANOLI Igor1973SM50RR001 RUNCARD 
21SAMBRICI Roberto1976SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
6SALVINI Aldo1973SM50BG479 G.S. OROBIE 
10ROTA MARTIR Enrico2003PMBG479 G.S. OROBIE 
42ROTA Ermanno1966SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
41RONDI Antonio1981SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
56RINALDI Livio1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
51REGAZZONI Omar1973SM50RR001 RUNCARD 
62MOGNETTI Emilio1977SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
36REBUCINI Remo1973SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
23MORALI Nicola1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11QUADRI Michael Mario1989SMBG479 G.S. OROBIE 
67PESENTI Davide1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
38PESENTI Ivan1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
63PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
16PANDIANI Matteo2000SMBG479 G.S. OROBIE 
19PALAZZI Angelo1953SM70BG479 G.S. OROBIE 
66OPRANDI Simone1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
55NISOLI Fabio1967SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
54NISOLI Lorenzo2000SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
15NESPOLI Angelo2003PMBG479 G.S. OROBIE 
13ZANI Andrea1994SMBG479 G.S. OROBIE 
48REDONDI Alessandro1968SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb