MEMORIAL MAURO ZUCCHI
CASALMAGGIORE 7 GIUGNO 2023
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI - CASALMAGGIORE
800 metri UOMINI - RISULTATI07/06 - 19:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I638BOUCHOUATA Elmehdi2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:51.01900
23I619GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:53.34839
32I639SQUASSINA Filippo2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:53.60833
45I651GIGLIOLI Giacomo2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:54.63807
51I645DI LORETO Alessandro2003PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:58.97702
63E653GIOSSI Davide2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:03.61598
74E640ZAMPEDRI Daniel2007AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:06.26542
 2E647ALDROVANDI Cesare2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNF 
 4I660VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I655GHISELLI Alessandro2007AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:03.40602
22I641FEDELI Vittorio2007AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:04.00589
35I628SIGNORINI Alessandro2005JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.25563
43I621MIGLIO Nicola2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:05.67554
56I626MONTANI Matteo2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:17.92329
62E657MARCHIORI Yeabsira2007AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:19.65302
73E646COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:24.73229
81I616GEREVINI Lorenzo2007AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:33.73124
 4E625BONDI Alessio2004JMFIS01 FISPESDNS 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I638BOUCHOUATA Elmehdi2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:51.01900
23I619GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:53.34839
32I639SQUASSINA Filippo2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:53.60833
45I651GIGLIOLI Giacomo2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:54.63807
51I645DI LORETO Alessandro2003PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:58.97702
64I655GHISELLI Alessandro2007AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:03.40602
73E653GIOSSI Davide2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:03.61598
82I641FEDELI Vittorio2007AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:04.00589
95I628SIGNORINI Alessandro2005JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.25563
103I621MIGLIO Nicola2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:05.67554
114E640ZAMPEDRI Daniel2007AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:06.26542
126I626MONTANI Matteo2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:17.92329
132E657MARCHIORI Yeabsira2007AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:19.65302
143E646COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:24.73229
151I616GEREVINI Lorenzo2007AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:33.73124
 2E647ALDROVANDI Cesare2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNF 
 4I660VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 4E625BONDI Alessio2004JMFIS01 FISPESDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb