III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI04/06 - 14:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1110BRANDIRALI Martina2011RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
1259CARRERI Marcella2010RFMN010 SPARTACUS ASD8.43
1227GELMETTI Arianna2011RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.2
1173TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68
1194SUDATI Ludovica2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.89
1216GRASSI Lucrezia2011RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.97
1332NEGRI Ginevra2010RFMN010 SPARTACUS ASD8.98
1130GALLI Iside2011RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.03
1255PIZZERA Agata2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.08
1247CARZERI Maria2011RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.13
1340MARCONI Elia Rebecca2010RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.13
1076OGLIARI Stella2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.13
1143CHISTOL Martina2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.20
1315VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.22
1212RODELLI Amelie2011RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.30
1009PERSICO Matilde2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.50
1228FURREGONI Matilde2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.51
1090MOLLI Arianna2010RFBG726 ROMANO RUNNING9.52
1154RANZENIGO Matilde2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.57
1043CIMENTI Chiara2010RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.68
1278CAIO Francesca2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.71
1121BRAMBILLA Beatrice2011RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.82
1080PASQUALATO Marta2010RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.82
1297BONELLI Noemi Giulia2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.85
1321GATTAZZO Martina2010RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.93
1107JEDIANI Malak2011RFBG726 ROMANO RUNNING10.20
1207FERRARI Anastasia2010RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.24
1272DE MONTE Francesca2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.24
1290CE' Anna2011RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.38
1101CHIAPPARINI Elena2011RFBG726 ROMANO RUNNING10.57
1188CAPORALI Camilla2010RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.70
1134MANCA Alessia2010RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.56
1348LOSAPIO Valentina2010RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
1273ESPOSITO Sofia Jolie2010RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb