III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/06 - 14:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1014AZONABOR Miracle2007AMPR068 C.U.S. PARMA 
1201LUPI Nicola1982SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
1061SMANIOTTO Andrea2006AMMI076 GEAS ATLETICA 
1007BARA Ousseni2000SMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
1300TRAPELLI Alessandro2007AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
1204CASTELLANI Federico2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
1287AKENUWA Stephen2004JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.92
1185CANNAVO' Cristian2003PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.98
1168D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.04
1131PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.06
1132SOLDATI Filippo2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.12
1031CHIRIVI' Federico2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.15
1153INGOGLIA Christian2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.21
1184ROVERONI Yary2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.22
1253RANZENIGO Andrea Giacom1982SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11.24
1179BRICCHI Francesco2003PMPR068 C.U.S. PARMA11.28
1155SALA Riccardo2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.30
1056CATELLI Leonardo2000SMPC084 ATL. PIACENZA11.36
1021ADELEKE Samuel John1997SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.44
1343CAZZOLA Thomas2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.45
1078MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48
1271VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.49
1073GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.54
1159DIMUCCIO Daniele1997SMMI579 U.S. MILANESE11.58
1277DIABATE Bouraba Lino2000SMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI11.59
1331BEHAR Giorgio2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO11.60
1336BIANCHESSI Federico2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.63
1250BUCCERI Tommaso2005JMMI798 MILANO ATLETICA11.69
1013PUGLISI Andrea Roberto2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.69
1292ISLAM Muhaiminul2007AMVA990 MALPENSA ATLETICA11.73
1145HENSHAW Eric2004JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.75
1270BARRAI Edoardo2006AMVA550 ATL. GAVIRATE11.75
1000ZECCHINI Simone2000SMBS035 ASD ATLETICA JACOBS ACADEMY11.79
1032MONFRINI Francesco2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.79
1128ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.81
1124DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.83
1018KHALDOUNE Yassine2007AMVA550 ATL. GAVIRATE11.84
1041GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.87
1203ROMITI Matteo2005JMPC084 ATL. PIACENZA11.88
1291PASUTTO Gabriele2006AMMI076 GEAS ATLETICA11.90
1052MANCUSO Giuseppe1987SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.01
1241FIOCCHI Diego2005JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.01
1333TORELLI Francesco2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.02
1077DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.05
1144CRESPI Edoardo2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.07
1161AZZI Luca2005JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.09
1093FALCONE Sergio2001PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.09
1109PODESTA' Luis Felipe2005JMMI076 GEAS ATLETICA12.10
1068POLI Simone2005JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.11
1157GNANI Luca2005JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.13
1074BRAMBILLA Luca2004JMMI076 GEAS ATLETICA12.17
1211MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.19
1115GAVARDI Matteo2001PMMI076 GEAS ATLETICA12.19
1239BOFFI Luca2005JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.25
1252D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.46
1169KONYA Riccardo2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.48
1234MIGNOLLI Matteo2006AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.57
1139SILVA ZANDONATO Luigi2004JMMI076 GEAS ATLETICA12.57
1120BORGOGNONI Matteo Franc2007AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.77
1038ARMANNA Mattia1999SMMI579 U.S. MILANESE12.85
1020SMIDERLE Roberto Carlo2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.14
1249ILLIANO Cristian2007AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.38
1268TOGNI Davide2007AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.60
1096BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAM19.06
1210GHIZZARDI Giordano2000SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb