III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI04/06 - 14:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1214FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA 
1242PEDRIZZETTI Anna2007AFMI221 BRACCO ATLETICA 
1281LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.01
1177GORLA Alessia2005JFMI160 S.O.I. INVERUNO12.30
1086BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.34
1191PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.36
1246MARTUCCI Maddalena2005JFMI221 BRACCO ATLETICA12.38
1066GAROTTA Camilla2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47
1034BOERI Giulia Martina2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.53
1092AIROLDI Chiara2003PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.54
1261LORINI Carolina2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.62
1294PIAZZI Giulia2000SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67
1099RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.70
1060STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.71
1327GRASSI Elisa2005JFMI221 BRACCO ATLETICA12.71
1285TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO12.75
1098NORIS Ambra2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.75
1126PIZZOCHERI Emma Marilde2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.77
1148FRATUS Chiara2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.81
1029ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.93
1023ADJISEKU Ilaria2007AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.03
1266SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.16
1237CREMASCHI Karen2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.16
1006CUCCHETTI Margherita2007AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.31
1015OLARU Adina2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.48
1236BAGGIO Alice2006AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.57
1083PEROTTI Giulia Maria2005JFPC084 ATL. PIACENZA13.59
1251BODINI Virginia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.61
1233SIGNORI Beatrice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.64
1322APRILE Michelle Olga2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.70
1326MANFREDINI Lucia2005JFPR068 C.U.S. PARMA13.70
1310COMANDULLI Ilaria2005JFMI221 BRACCO ATLETICA13.78
1024ZIRAOUI Lidia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.79
1235OLDANI Emma2007AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.93
1119FONTANA Lucia2005JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.95
1129MATTAROZZI Alice2002PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.01
1306BROGGI Chiara2007AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.22
1142RAVIDA Francesca2006AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.22
1312SACCHETTI Caterina2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.22
1064FOX Sveva2005JFPC084 ATL. PIACENZA14.52
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb