III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
60 piani Ragazzi - RISULTATI04/06 - 17:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131325GARZETTI Giacomo2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.15679
221264TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.43590
341011DORIA Alessandro2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.44587
451183SCARAVAGGI Matteo2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.74498
561229SARDINI Thomas2011RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.87462
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131262CORDARA Simone2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.38332
241040CETTA Manuel2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.40327
351136CISLAGHI Paolo2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.48308
 21172BETASSA Luca2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151151BATTOCLETTI Simone2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.93446
221205MANFREDINI Matteo2010RMPR068 C.U.S. PARMA9.32346
331276MONTANI Victor2011RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.39130
441254CAMPANINI Paolo2010RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.53108
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131325GARZETTI Giacomo2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.15679
221264TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.43590
341011DORIA Alessandro2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.44587
451183SCARAVAGGI Matteo2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.74498
561229SARDINI Thomas2011RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.87462
651151BATTOCLETTI Simone2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.93446
721205MANFREDINI Matteo2010RMPR068 C.U.S. PARMA9.32346
831262CORDARA Simone2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.38332
941040CETTA Manuel2010RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.40327
1051136CISLAGHI Paolo2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.48308
1131276MONTANI Victor2011RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.39130
1241254CAMPANINI Paolo2010RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.53108
 21172BETASSA Luca2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb