III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
800 metri UOMINI - RISULTATI04/06 - 17:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I222GARAVAGLIA Yordi Santia2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:54.97798
24I220PINTUS Matteo2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.56784
36I217POMPANIN DIMAI Luca2003PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.98773
41I214BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:57.43738
55I223SIRTORI Davide2000SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.53689
62E225MANGILI Giacomo2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA2:01.27649
74E226BIANCHI Moussa2006AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:03.11609
85E218CHIZZOLA Francesco2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:05.64555
 3E210AVIGO Alessio2003PMBS179 ATLETICA LONATODNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I221RIVERA Gabriele Giovann2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.79616
23I219VIMERCATI Francesco2005JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:03.39603
32I205SLAVAZZA Edoardo2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.68455
43E209LUCCHINI Davide2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:11.52440
56I215CHIAVERINI Matteo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO2:13.03412
64E211COSULICH Francesco2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:17.46337
71I213MONTANI Matteo2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:18.20325
85I216RAMPONI Filippo2007AMMI160 S.O.I. INVERUNO2:18.65318
92E207INVERNI Massimiliano1983SM40CR554 MARATHON CREMONA2:19.67302
105E212GAZZANIGA Manuel2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:30.01164
116E206PIETROBELLI Maurizio1959SM60CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:51.918
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I222GARAVAGLIA Yordi Santia2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:54.97798
24I220PINTUS Matteo2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.56784
36I217POMPANIN DIMAI Luca2003PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.98773
41I214BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:57.43738
55I223SIRTORI Davide2000SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.53689
62E225MANGILI Giacomo2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA2:01.27649
74I221RIVERA Gabriele Giovann2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.79616
84E226BIANCHI Moussa2006AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:03.11609
93I219VIMERCATI Francesco2005JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:03.39603
105E218CHIZZOLA Francesco2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:05.64555
112I205SLAVAZZA Edoardo2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.68455
123E209LUCCHINI Davide2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:11.52440
136I215CHIAVERINI Matteo2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO2:13.03412
144E211COSULICH Francesco2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:17.46337
151I213MONTANI Matteo2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:18.20325
165I216RAMPONI Filippo2007AMMI160 S.O.I. INVERUNO2:18.65318
172E207INVERNI Massimiliano1983SM40CR554 MARATHON CREMONA2:19.67302
185E212GAZZANIGA Manuel2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:30.01164
196E206PIETROBELLI Maurizio1959SM60CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:51.918
 3E210AVIGO Alessio2003PMBS179 ATLETICA LONATODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb