III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
400 metri UOMINI - RISULTATI04/06 - 17:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141079DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.67941
211284GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.86814
351049SBARSI Federico Andrea2000SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.20795
461002MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.67715
 31003PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 21046ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151097GHANEM Walid2003PMMI579 U.S. MILANESE50.86759
241106MICOTTI Luca2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.37731
321213MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.75711
 61208PUGLISI Andrea Roberto2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 31051DE BLASI Francesco2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131289VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA51.72713
221244BORIA Pietro2004JMMI076 GEAS ATLETICA52.56669
341105CAPANO Giovanni2000SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.62666
451341DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.31449
 61353RANDAZZO Luca1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161001SARDELLINI Giorgio2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.24635
231094LEONI Mattia Maria2005JMMI076 GEAS ATLETICA53.47624
351065ROSSETTI Simone2003PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO53.85605
421174MOLOGNI Andrea2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.29537
 41282GORINI Borhan Giovanni2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151091CORTESI Andrea2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.06595
241100ROMITI Matteo2005JMPC084 ATL. PIACENZA54.58570
321197LAZZARI Diego Umberto2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO54.83558
461226GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI59.39365
 31359BAGLIONI Christian1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121232ROVERONI Yary2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.58774
251196ZANCHI Mattia2007AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.20496
331187MARCHI Giacomo2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI58.68393
441162MASSARI Riccardo2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:00.18336
 61089BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141079DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.67941
211284GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.86814
351049SBARSI Federico Andrea2000SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.20795
421232ROVERONI Yary2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.58774
551097GHANEM Walid2003PMMI579 U.S. MILANESE50.86759
641106MICOTTI Luca2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.37731
761002MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.67715
831289VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA51.72713
921213MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.75711
1021244BORIA Pietro2004JMMI076 GEAS ATLETICA52.56669
1141105CAPANO Giovanni2000SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.62666
1261001SARDELLINI Giorgio2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.24635
1331094LEONI Mattia Maria2005JMMI076 GEAS ATLETICA53.47624
1451065ROSSETTI Simone2003PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO53.85605
1551091CORTESI Andrea2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.06595
1641100ROMITI Matteo2005JMPC084 ATL. PIACENZA54.58570
1721197LAZZARI Diego Umberto2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO54.83558
1821174MOLOGNI Andrea2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.29537
1951196ZANCHI Mattia2007AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.20496
2051341DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.31449
2131187MARCHI Giacomo2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI58.68393
2261226GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI59.39365
2341162MASSARI Riccardo2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:00.18336
 31003PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 61208PUGLISI Andrea Roberto2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 21046ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 31051DE BLASI Francesco2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 61353RANDAZZO Luca1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 41282GORINI Borhan Giovanni2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 31359BAGLIONI Christian1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 61089BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb