III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
400 metri DONNE - RISULTATI04/06 - 17:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131133IDDRISSOU Fatimatu2002PFBS181 ATL. BRESCIA 195057.07873
241311EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA57.35862
311057PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.96839
421293FRIGATTI Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO58.06835
551347FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA59.40784
661337SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005JFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.05760
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131189DALLAVALLE Chiara1998SFPC084 ATL. PIACENZA59.05797
251111PILLA Agnese2005JFPV410 ATLETICA VIGEVANO59.95764
321180DORZ Martina2003PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:01.04724
461030AMDOUNI Sara2003PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.40711
511309VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.04688
641206ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.00654
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141286ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:00.99726
231042SORGI Alessia2000SFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.52671
321275ZANELLI Francesca2005JFPC084 ATL. PIACENZA1:03.48637
461308ZILIOLI Asia2007AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.15614
551102TURRA Rebecca Emilia2007AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.64597
611085AIZZA Aurora2007AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.78592
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161149TANZARELLA Matilde2007AFMI221 BRACCO ATLETICA59.88767
251037SVERZELLATI Chiara2006AFPC084 ATL. PIACENZA1:00.39748
331050BRAMBILLA Anna2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.10548
441072DEL CORONA Lucia2007AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:10.81397
 21150GANDOLFO Matilde2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131133IDDRISSOU Fatimatu2002PFBS181 ATL. BRESCIA 195057.07873
241311EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA57.35862
311057PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.96839
421293FRIGATTI Arianna2004JFPV410 ATLETICA VIGEVANO58.06835
531189DALLAVALLE Chiara1998SFPC084 ATL. PIACENZA59.05797
651347FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA59.40784
761149TANZARELLA Matilde2007AFMI221 BRACCO ATLETICA59.88767
851111PILLA Agnese2005JFPV410 ATLETICA VIGEVANO59.95764
961337SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005JFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.05760
1051037SVERZELLATI Chiara2006AFPC084 ATL. PIACENZA1:00.39748
1141286ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:00.99726
1221180DORZ Martina2003PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:01.04724
1361030AMDOUNI Sara2003PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.40711
1411309VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.04688
1531042SORGI Alessia2000SFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.52671
1641206ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.00654
1721275ZANELLI Francesca2005JFPC084 ATL. PIACENZA1:03.48637
1861308ZILIOLI Asia2007AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.15614
1951102TURRA Rebecca Emilia2007AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.64597
2011085AIZZA Aurora2007AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.78592
2131050BRAMBILLA Anna2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.10548
2241072DEL CORONA Lucia2007AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:10.81397
 21150GANDOLFO Matilde2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb