III TROFEO MARINO FILIPPI - RIUNIONE REGIONALE
CREMONA 4 GIUGNO 2023
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
100 metri DONNE - RISULTATI04/06 - 17:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161246MARTUCCI Maddalena2005JFMI221 BRACCO ATLETICA12.46835
241177GORLA Alessia2005JFMI160 S.O.I. INVERUNO12.90749
311066GAROTTA Camilla2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93743
 21086BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 51191PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 31281LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121261LORINI Carolina2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.60807
261099RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.67793
331034BOERI Giulia Martina2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.87754
411060STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.22688
 41092AIROLDI Chiara2003PFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 51294PIAZZI Giulia2000SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131285TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO13.03724
251237CREMASCHI Karen2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.07716
341148FRATUS Chiara2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.09713
421029ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.23687
561266SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.29676
611006CUCCHETTI Margherita2007AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.40656
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161233SIGNORI Beatrice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.67607
231015OLARU Adina2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.81583
351251BODINI Virginia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.88571
 21083PEROTTI Giulia Maria2005JFPC084 ATL. PIACENZADNS 
 41236BAGGIO Alice2006AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141322APRILE Michelle Olga2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.80585
231326MANFREDINI Lucia2005JFPR068 C.U.S. PARMA13.93562
321024ZIRAOUI Lidia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.17522
451119FONTANA Lucia2005JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.26507
561129MATTAROZZI Alice2002PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.39486
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161214FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA13.14703
241306BROGGI Chiara2007AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.09535
331312SACCHETTI Caterina2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.29502
421064FOX Sveva2005JFPC084 ATL. PIACENZA14.30500
551242PEDRIZZETTI Anna2007AFMI221 BRACCO ATLETICA14.77426
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
161246MARTUCCI Maddalena2005JFMI221 BRACCO ATLETICA12.46-0.9 835
221261LORINI Carolina2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.60-0.5 807
361099RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.67-0.5 793
431034BOERI Giulia Martina2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.87-0.5 754
541177GORLA Alessia2005JFMI160 S.O.I. INVERUNO12.90-0.9 749
611066GAROTTA Camilla2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93-0.9 743
731285TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO13.03-1.0 724
851237CREMASCHI Karen2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.07-1.0 716
941148FRATUS Chiara2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.09-1.0 713
1061214FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA13.14+0.4 703
1111060STAGNOLI Alice2004JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.22-0.5 688
1221029ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.23-1.0 687
1361266SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.29-1.0 676
1411006CUCCHETTI Margherita2007AFMI160 S.O.I. INVERUNO13.40-1.0 656
1561233SIGNORI Beatrice2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.67-1.0 607
1641322APRILE Michelle Olga2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.80-0.5 585
1731015OLARU Adina2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.81-1.0 583
1851251BODINI Virginia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.88-1.0 571
1931326MANFREDINI Lucia2005JFPR068 C.U.S. PARMA13.93-0.5 562
2041306BROGGI Chiara2007AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.09+0.4 535
2121024ZIRAOUI Lidia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.17-0.5 522
2251119FONTANA Lucia2005JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.26-0.5 507
2331312SACCHETTI Caterina2004JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.29+0.4 502
2421064FOX Sveva2005JFPC084 ATL. PIACENZA14.30+0.4 500
2561129MATTAROZZI Alice2002PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.39-0.5 486
2651242PEDRIZZETTI Anna2007AFMI221 BRACCO ATLETICA14.77+0.4 426
 21083PEROTTI Giulia Maria2005JFPC084 ATL. PIACENZADNS-1.0  
 41092AIROLDI Chiara2003PFCO023 ATL. ROVELLASCADNS-0.5  
 51191PICARIELLO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.9  
 31281LOMBARDO Lucrezia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.9  
 41236BAGGIO Alice2006AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS-1.0  
 51294PIAZZI Giulia2000SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.5  
 21086BAGNOLI Valentina1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb