1° TROFEO PALAZZINI
1 GIUGNO 2023
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
60 piani Ragazzi - RISULTATI01/06 - 20:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1327DI CRESCIENZO Daniel2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO7.99732
2425SANGALETTI Alessandro2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.42593
353OSAMUDIAMEN Believe2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69513
464NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.89457
511ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.98432
 222MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
145MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.49572
2524RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO8.67519
3321MAZZUCOTELLI Alessandro2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.73501
427ROTA Edoardo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.73501
5118VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.83473
 628CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1613PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.99430
2229MAESTRONI Francesco2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.06411
3114BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.16386
456MORETTI Matteo2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.18381
5312CATTANEO Leonardo2011RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.77245
6430MAESTRONI Federico2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.82234
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1417BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.92449
2316SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32346
358DEGIORGI Pietro2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.72255
4215CARNELI Riccardo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08184
5611BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.30145
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1319VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.27150
2523MAGRI Lorenzo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.6984
3620MAFFEIS Daniele2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.7971
449TOGNI Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.1626
5210CAMPANA Manuel2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.67 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1327DI CRESCIENZO Daniel2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO7.99732
2425SANGALETTI Alessandro2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.42593
345MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.49572
4524RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO8.67519
553OSAMUDIAMEN Believe2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69513
6321MAZZUCOTELLI Alessandro2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.73501
727ROTA Edoardo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.73501
8118VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.83473
964NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.89457
10417BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.92449
1111ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.98432
12613PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.99430
13229MAESTRONI Francesco2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.06411
14114BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.16386
1556MORETTI Matteo2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.18381
16316SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32346
1758DEGIORGI Pietro2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.72255
18312CATTANEO Leonardo2011RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.77245
19430MAESTRONI Federico2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.82234
20215CARNELI Riccardo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08184
21319VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.27150
22611BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.30145
23523MAGRI Lorenzo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.6984
24620MAFFEIS Daniele2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.7971
2549TOGNI Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.1626
26210CAMPANA Manuel2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.67 
 628CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNODNS 
 222MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb